Жанна

Я иду по улице все пялятся, провожают взглядом... не супермодель я и не красавица но во мне мужчинам что то нравится, может быть моя улыбка милая, может поведение игривое...но скорей всего успеха формула)))) А по вашему , успеха формула девушки, женщины в чем заключается?( вопрос для людей с юмором, очень серьезные пропускайте)

Ответы
Майя Петрова

Все с ума посходили: у нас в городе рекламируют - формулу дивана!!! Вам надо - формулу успеха. Вам математика в школе не надоела? Вообще когда пялятся - обычно что-то с человеком не то... Ой, не то...

Жанна

😄

Дмитрий Носырев

Гарантированная формула успеха абсолютно любой барышни - C2H5OH. Чем больше её в мужика вольёте, тем больше ему будете нравиться...

Жанна

ну это жестоко.... и я не люблю мужчин под градусом!!!

Дмитрий Носырев

Зато они Вас обожают!

Жанна

с чего это вдруг???

Дмитрий Носырев

Поддатые дяденьки весьма падки на таких вот фемин: у которых улыбка милая, а главное - поведение игривое...

Жанна

У вас богатый опыт в этом вопросе?

Дмитрий Носырев

Профессионалом себя назвать не отважусь, но кое-каким багажом знаний владею.

Глоупен Тырл

Всё правильно. Всегда надо обращать внимание на людей с неадекватным поведением. От них всего можно ожидать.

Жанна

по вашему я неадекватна?

Глоупен Тырл

А кто тя знает...

Жанна

😄

Та
Татьяна

возможно, в амплитуде раскачивания бедер...чтобы двигались, но не пошло (как учили в "служебном романе")

Андрей Смирнов

то есть ты думаешь, что есть реально люди, которые искрении считают, что не обладают чувством юмора?

Жанна

ну вот и проверим))) смотри, просмотров 114 а ответов 6))) значит есть...

Андрей Смирнов

это значит что им вопрос не интересен, и многим не нравится давать большие развернутые ответы, чем проще вопрос тем больше ответов, ни каждый хочет заморачиваться и печатать длиный текст на телефоне, вот на компе это просто так как клава подрукой

Жанна

та к я легких путей не ищу))) эти 6 прекрасно и с юмором ответили на вопрос...

Антон Стефанов

По моему если на девушку пялятся не улице то у нее либу трусы видно, либо гудь оголилась слушком 🙂

Жанна

😄

Александр Кобликофф

выпившая девушка многим интерестна вы такие прям такие когда немного выпьете алкоголя

Timur Tleuberdinov

ну что ж ты страшная такая ты ведь не накрашенная (шутка не воспринимайте всерьез)))))))

Владимир Коваль

Да кто вас знает,пойди разбери что к чему если вы левой рукой на право показываете))

Владимир Коваль

сложное не значит стоящее

Жанна

так же как и простое...

Владимир Коваль

если в ложке насверлить дырок,то удобней от того бульйон ей есть не станет

Жанна

так а зачем так напрягаться, портить ложку, сверлить))) смысла то нет... во всем должен быть смысл...

Владимир Коваль

вот и я говорю,отверстия сделают её сложнее,и в тоже время поменяют её предназначение,была для бульйона - станет для абсента))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

у каждой своя формула ..но ничто так не красит как внутренняя красота ...

Жанна

ага, Это самое главное...

Extrusion Triangulation

парень:- Дэвука! муха сидит! Дэвушка, а дэвушка! муха сидит!

Marina Inuzuka

Харизма и огонь в глазах.за такими бегают мужчины

Жанна

👍

Спартак Пермь

просто обаятельная и поэтому привлекательная))

Андрей Смирнов

умение нравится это и есть успех любой женщины

Ruslan Ramazanoff

Полная пазуха сисеГ)))) - успех обеспечен))))))))

Константин Никитин

в туфельках, сумочке и серёжках ..

ср
сергей романов

может вы просто одеться забыли

Павел Шило

Конечно одна ходит где попало.

Павел Шило

Ещё как нужно самая умная ,симпатичная девочка , а все остальные пешки и курвы.

Жанна

Спасибо за комплимент, но об остальных так выражаться не нужно... мне не нравится грубость и хамство...

Павел Шило

Вы чуть-чуть как все девочки тоже немножко хитрите . Хоть что то можно доверить .

Жанна

В чем же я хитрю?

Павел Шило

Как все девочки покажет какая симпатичная и фигушки на спрашивалке.

ДА
Денис Алексеевич

Может красивая попа и грудь?)))

Жанна

может и так)))

Аделина Свабода

Жизнерадостность и лёгкость)