Сергей Иноземцев

Откровения для женщин: -Запомните, что мужчины таки гуляют не потому что они кобели и сволочи, а потому что все женщины ПРЕКРАСНЫ!!!

Ответы
Va
Valentina

Желают иметь больше женщин, чем слов у библии, потом надо менять вероисповедование👏

Сергей Иноземцев

И чего то него и от Вас ждать?

Va
Valentina

благословения....на второй курс библии

Сергей Иноземцев

Ох и Валентинка! Напугали! Мягкое место даже взяла дрожь.

Va
Valentina

Удачи, вероисповедник!!!!

Сергей Иноземцев

Валентина! И Вам счастья, удачи и здоровья!

Антонина Сторублевцева

И типа одна лучше другой.. но всех не полюбишь..А поймать кое что можешь и кое на что..

Антонина Сторублевцева

ну да верно.. был интересен...

Сергей Иноземцев

Вот и я доволен, что смог задать такой вопрос.

Антонина Сторублевцева

Спасибо за общение..

L S D

мужчины так гуляют потому что бляди, а не потому что все женщины прекрасны..

Сергей Иноземцев

Ну почему же так резко. Забыли, что Вас гораздо больше. А жить полноценной жизнью всем хочется.

L S D

потому что задолбали всю отвественность на женщин перекидывать, вы бляди, а виноваты ваши женщины.. а то что мужиком меньше чем женщин не наделяет вам права блядовать, да и, к счастью, не все блядуют, тч вы СВОЮ половую распущенность на других не вешайте..

Сергей Иноземцев

Да! досталось видно тебе по жизни крепко. Но все перемелется и еще и мука будет.

L S D

Убогие выводы насчет моей жизни можете смело оставить при себе.

Сергей Иноземцев

Такое добро не нужно никому.

L S D

Аналогично

Сергей Иноземцев

Вот и пришли к консенсусу.

~L
~Eva Lansca~

А вы думаете, что от этого знания проще и легче перенести измену любимого?!

Сергей Иноземцев

А хотелось бы?

~L
~Eva Lansca~

нет!! У меня главный в семье был муж, всё решал, деньгами распоряжался, за всё отвечал и меня это устраивало!!

Сергей Иноземцев

А теперь? Извините за этот вопрос!

~L
~Eva Lansca~

а теперь я вдова

Сергей Иноземцев

Солидарен с Вами.

Ирина Трегубова

Ах, какое чудесное объяснение! НО мужчины тоже бывают ослепительными!

Сергей Иноземцев

А🙏 💐 мы в этом и не сомневаемся!

Ирина Трегубова

Поэтому мы тоже погуливаем!

Сергей Иноземцев

Не наговаривайте на себя чистых и непорочных!

Ирина Трегубова

ладно, не буду

Натали Я

Женщины прекрасны, а тестостерон зашкаливает, водка просто отдыхает!

Сергей Иноземцев

Зачем водка, если пьянит женщина?

Натали Я

Я и говорю отдыхает

Людмила Миронычева

Вон оно что!!! А я и не знала,что распутство может быть прекрасно!!!

Сергей Иноземцев

Все познается при пробе, в сравнении!

Сергей Иноземцев

Поверили!!! Или проверили???

Татьяна

Гуляйте))) Но чтобы ни одна из ПРЕКРАСНЫХ, в обиде не осталась ))))

Сергей Иноземцев

По мере слабых силенок - стараемся. Не взыщите?

Татьяна

Старайтесь. Главное, поберегите жену...

Та
Тамара

Запомнили... Поэтому и без этих ценителей прекрасного... Мимо....

Та
Тамара

Трудодни канули в лету... Урбанизации предпочитаю натуральность и первозданность... Подпитывая глаз- подпитываю сердце... Люблю общение... но умное... Поверхностное, с налётом хамства меня отталкивает...

Сергей Иноземцев

Многое прекрасное кануло в лету. И вряд ли оно подлежит возрождению.О люди, о нравы. Но все должно быть в движении, в развитии. Пусть и не всегда нам понятном.. Просто у нас с Вами много общего. Так же не люблю в общении хамства. Уже многих отправил в Ч.С. А посему будем жить.

Та
Тамара

А у меня нет ЧС.. Мы все здесь чужие... И не принимаю ничего близко... Каждый имеет право на своё мнение, настроение... Простить... И с миром отпустить... И оставаться в счастье...

Сергей Иноземцев

Как Поддержать такое всепрощение, если при общении с хорошим человеком, влазит с матами чмо и начинает свой "диалог". Испорчено общение и мне и моей собеседнице.Не всегда библейские догмы о всепрощении или - подставь другую щеку - приносят пользу. Зачастую дают распоясаться низменным поступкам.

Та
Тамара

Уходите в личные сообщения... И прощай чмо...😊

Моня Гершензон

я не гуляю... просто лишний раз убеждаюсь, что моя Сара лучше...

Наталия Федорова

Согласна.А как симпатичны мужчины,младше мужа😀😀

Сергей Иноземцев

Сие нам не понять. Вот наоборот - тут то мы в курсе....

Наталия Федорова

А мы в этом ,в курсе.

Сергей Иноземцев

Значит Наташенька Знаешь жизнь прекрасную!

Наталия Федорова

Женщины похожи на вас-мужчин.Так же видим и чувствуем.Просто,не все это скажут.Знаю жизнь прекрасную😀😀😀

Виктория Грищук (Улизько)

волшебные слова.можно растаять и все плохое простить.

Галина

и пройти через всех прекрасных,только себя не хватит

Сергей Иноземцев

А как жаль!

Sergazy Malashee

я слышал другую версию - потому, что тянет на Родину)))

*** ***

Все женщины прекрасны тогда , когда много водки .

Сергей Иноземцев

Это не по мне.

Борис

И гуляют, несмотря на то, что все женщины верные))

Yellow Arrow

Мы все полигамные скотинки, че уж тут скрывать!

Та
Татьяна

как обидеться на такой комплимент. ! согласна!

Сергей Иноземцев

Спасибо!💐

Вера Швецова

лучшего оправдания придумать не возможно )))

Сергей Иноземцев

Вот такие мы умные.

Вера Швецова

улыбаюсь!!

Ир
Ирина

А я думала, что инстинкт охотника играет😊

Сергей Иноземцев

Нам , для Вас нужно мамонта Достать, чтоб и накормить, и шкурой утеплить, и самому возле Вас пригреться!