Надежда Надежда

Моё настроение на весь день зависит от высоты ПЕНКИ в утреннем КОФЕ . А Ваше ?)))))?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова В переливе солнечного светаСнег играет, словно в зеркалах.День погожий к нам пришёл с приветом,С пригоршнями вешнего тепла.Вновь сердца капели звонкой вторят,Тает грусти леденящий след.Были мы с тобой немножко в ссоре,Но сегодня ссоры больше нет.Примиренья знак – мимозы ворох,Глаз родных манящая лазурь.И обиды тут же гаснет всполох,И душа поет кошачье «мурр»...........ОТ ПРОСМОТРА ВАШЕГО ДЕКОЛЬТЕ

Владимир Т

Это так сейчас называется - "высота пенки"? Уверен, с пенкой у Вас по утрам все в порядке!!! По выражению лица видно.

Сашка С

ты секси мась пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався,

Kiyamov Denis

у меня тоже день начинается с кофе но как то я до этого не обращал внимания на это

Олег Байков

Моё настроение целиком зависит от Вашего,и никуда от этого не деться,красавица

Ve
Vera

мое от дня недели. В пятницу оно, как правило, гораздо лучше, чем в понедельник..

Илья Полосин

не пью кофе.... вот от правильно сделаных асан оно поднимается однозначно...

Асадулла Бекмурзаев

А меня пенка вообще не получается и поэтому настроение от густоты цикория

Vad Xxx

А мое, в зависимости от того, готовлю утром я сам кофе или его готовят мне)

Lo
Loiso

от наличия молока в холодильнике. Люблю утром кофе, но без молока не пью.

Денис Седов

от высоты чашки,в которой находится эта пенка иот того,кто её подал)))

Серега Dudko

а мое зависит от пенки с пива вечером. утро для меня маленькая смерть

Музыкальный Кот 🐈

Ну что я могу сказать? Анатолий Вассерман бы сказал, в чем тут дело.

Евгений Медем

Блажен, кто внутренне пенится от внешней пены. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Рафкат Муратов

я с некоторых пор пью хороший зеленый чай, а в нем пенки не бывает

Александр Колосов

У МЕНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ ПРОБУЖДЕНИЯ КАЖДОГО НОВОГО ДНЯ.

Александр Ксенофонтов

ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ СУПРУГИ, КОТОРОЙ ВСЕГДА ЭТА ПЕНКА ДОСТАЁТСЯ.

Игорь Бирюков

Я бы написал,но мне неудобно!И ударение ставьте правильно!

Александр Звягинцев

Тебе так мало надо? Взбивай в миксере и будет тебе счастье

Vanya Akulov

от высоты пенки в бокале пива))))))))хххахаа)))шучу)) я не пью))