Марина

Многие ли хранят деньги на карточке или дома в кубышке надёжнее?

Ответы · страница 2
°П
°Птыц°

На карточке много нельзя, опасно. Надо на счёту, который не привязан к карте

Ар
Артём

на карте для покупок. а основное надо на счет, который непривязан к карте

Ѻлегъ

зачем же в кубышке? ...в банке, Марина ...я штук пять уже в саду закопал 😉

Freeman

Есть такой вопрос давнешний у меня.. Народ некоторый не догоняет смысла

Александр Белов

У меня их уже давно не было. Как в прошлом году разорился мой бизнес.

Валентина Рязанова

Моя пенсия поступает на карточку, но не хранится , трачу до копейки.

Татьяна Черненкова

Дома надёжнее ,с карт деньги пропадают и никто их искать не будет.

Sergio

Деньги - в банке, но не в России. Это самый лучший способ хранения.

Владимир Зернов

Когда деньги на карточке, не возникает ощущение, что их тратишь

Владимир Зернов

Когда большие деньги дома-жди налета

Камилов Камил Хамзаевич

а где эти деньги что бы их хранить - концы с концами ели сводим

Елена Набокова

Да уж ещё недавно хватало и в банк под проценты положить теперь нет

Тамара Соколова

Как в шутке; У вас есть возможность откладывать деньги? Возможность есть-денег нет!

Златка Золотая Она Же Зая

Как на карточке можно деньги хранить?) Они же все потратятся))

Александр Емельянов - Женат

...я в банке... на депозитье... и имею 12 % в год... а это - НЕ ХИЛО..????

Аэ
Аэроплан

в золоте брилиантах часть вложенно в публичные дома и оружие

Александр Данкев

У меня разные варианты вложения денег, в том числе и наличка.

Юрий Трущенков

Какая разница ? Всё равно отберут . Или инфляция , или - базар .

Петр

Хорошо, когда есть и тут и там...
Но чаще всего ни тут ни там...

Петр

🤷‍♂️🤫

Виталий Вяземский

Уверен, что на карте, в банке большие деньги хранить нельзя.

Томас Торквемада

Второй вариант в свете последних событий намного надёжнее

Валентина Жигалова

было бы что хранить а пенсия на карточке это не накопления

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не зною,как поступил бы,если у меня были лишные деньги...