Рост

Валечка, ну и вопросы у тебя! Это затяжная депрессия так влияет или это твоя такая сущность?

Ответы
Валентина Думчева

У меня нет депрессий, это все осталось далеко в прошлом. Сейчас период осознанности и понимания себя и происходящего,Новая Эра,а Человек никак не проснется. большинство продолжает жить в старых энергиях........ извините. 🌹