Женя Эсперант

Сегодня 5 декабря 2021 г. отмечаются следующие праздники:
- Всемирный день ниндзя
- День начала контрнаступления советских войск под Москвой в ходе Великой Отечественной Войны
- День сетевика в России
- Прокопьев день
- Всемирный день почв
- Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития
- Вечер подарков
- День ванной вечеринки
- День поющих звезд
- Самый несносный день в году
- День Пермского края
- День юриста в Беларуси
- Праздник добрососедства...😊😊😊

Ответы
Miss Shadow

Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития впечатлил больше остальных-) Хотелось бы посмотреть на них, сердешных....небось в Думе все поизносились?))

Женя Эсперант

ага....пчелки-трудяги...🤷‍♂️😁

Miss Shadow

Опубликуйте фото самых достойных!!) выпьем за них на новый год, чтобы они отдохнули от этих должностей))😄

Уральская Рябинушка

Мой праздник-День Пермского края. Пермяки мы, солёные уши. Хотя Пермский край образовался 1 декабря (2005 года), не опнтяно, почему отмечают 5 декабря

Женя Эсперант

Потому что ..- 1 воскресенье декабря

Уральская Рябинушка

Но это не выдуманный праздник, а настоящий, календарный. Мы отметили его ещё 1 декабря, на работе с детьми

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В этот день надо сидеть вечером в ванне, в костюме ниндзя в сети

Женя Эсперант

и ПЕТЬ!!!😁😁😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

О том, что этот ден несносный

Женя Эсперант

и допивать вчерашнее🍷🍷🍷

Старый Волчара

А еще день самой лучшей в истории человечества конституции)))

Галина Папитова

А еще отмечает день рождения Патрисия Каас

Женя Эсперант

Вчера передача была, с удовольствием посмотрел...

Галина Папитова

Прекрасная певица...и просто красивая женщина

Женя Эсперант

Жаль, что без наследников...

Галина Папитова

Очень жаль, но кто знает, может быть это и к лучшему

Улугбек

Ууу... Какой счастливый праздничный День!!!!

Улугбек

Приятного аппетита! Женя!!!

Женя Эсперант

БЛАГОДАРЮ 🖼

Ma
Margarita

Забыли: Праздник Сталинской Конституции.

Женя Эсперант

Стоит???

Шельма Енот Вот!

изыди сатана, а то анафеме предам! вот!😁

Соня Хавшабо

Самый несносный день..это необычно)

Женя Эсперант

а Мы...а Мы...все вынесем!!!😁

Алексей Тупарев

и день рождения в понедельник((

Познавший Тьму

хм, пойду к соседке что ли)

Призрак

ещё моя бабуля родилась...

Ирина

Ура!День Пермского края!

Маргарита Злющая (77Мск)

За ниндзя, надо выпить!

Женя Эсперант

ДА!!! Относительно недавно среди необычных праздников, имеющих национальную предысторию, но обретших популярность в разных странах, появился новый, именуемый Днём ниндзя (Day of the Ninja).
Он отмечается ежегодно 5 декабря, а приурочен был, по одной из версий, к выходу в прокат в 2003 году художественного фильма «Последний самурай».

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично. Пойду Саке куплю!

Женя Эсперант

и Суши!!!😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Суши - сама приготовлю.

Женя Эсперант

злющие не умеют готовить...

Женя Эсперант

Значит все же Маргарита - не Злющая!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

день ниндзя - круть 😂

Женя Эсперант

Относительно недавно среди необычных праздников, имеющих национальную предысторию, но обретших популярность в разных странах, появился новый, именуемый Днём ниндзя (Day of the Ninja).
Он отмечается ежегодно 5 декабря, а приурочен был, по одной из версий, к выходу в прокат в 2003 году художественного фильма «Последний самурай».

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо за инфу 👍😁

Ма
Марианна

неужели так мало? ))

Женя Эсперант

А я хожу с шипами на обуви

Ма
Марианна

я понимаю... тоже хотелось бы...

Женя Эсперант

у нас везде продаются! обратите внимание, может и у вас есть

Ма
Марианна

да вот могут и не впустить...

Виктор Правдин

Хорошо