Надежда

шоойгу заявил, что войска рф выполнили главную задачу «специальной военной операции» – сорвали украинское контрнаступление.
Это они в Украину пришли контрнаступление срывать?)

Ответы
Зять Не Хрен Взять..

это они пришли покрошить ваших доблестных вояк..которых осталось совсем немного и которые собирались в 2017 провести парад на Красной площади..)) теперь у них другой парад..парад знамён на кладбищах..🖼

Надежда

Белгород сегодня все почувствовал

Зять Не Хрен Взять..

ответка вам прилетела незамедлительно..))

Надежда

Ага, в питере ощутили

Прохор Молчанский

У него 10 генеральш, от 26 до 41 года. Их готовят пойти в нападение без трусов. Украинские голодные идиоты, Сдохнут От счастья, а потом их расстреляют за предательство.

Надежда

Русня, шо у тебя с мозгами?

Прохор Молчанский

Долбоёбам надо же , что-то толкать, вы же ебонутые.. Вам жить осталось полгода.

Надежда

Быдло, но вы уже два года скулите, что скоро Киев возьмёте. Вместо этого только дохнете. Вы чего тупые такие?

–1
Ле
Леонид

Это стратегия, вымотали ВСУ, побили кучу нациков, а теперь потихоньку вперёд. Воевать то укрорейху нечем, хозяева грошей не дают.

Надежда

Выматывальщики, у вас выматыватель не работает :
На 1 января 2023-го годы россия захватила 18,26% территории Украины (в границах 1991 года).
Год спустя эта цифра выросла аж до 18,27%.
За эту сотую долю процента положено больше 200 тысяч россиян.

Leo Chibateli

Шойгу заявил для тупого, ограниченно мыслящего быдла России. Они всё скушают. Больше им никто ни верит.

Надежда

Я знаю

Watch Dogs

Нет‼️ Специальная военная операция нужна была, чтобы подвести некоторым 🍆 к👃.

Рафаэль Шакуров

А шо нада было много народу положить , как это сделали с той стороны

Надежда

Ты соображаешь, что министр обороны заявил президенту, что задачей сво было остановить контрнаступление. Какое контрнаступление до сво было?

Рафаэль Шакуров

Вот иногда вижу да, много специалистов , жаль их, а задачи будут выполнены, и это факт и точка

Надежда

Это абсолютно точно. Зря русня в это ввязалась. Могли б ещё чуть протянуть. А так сдохнете, как и ссср

Рафаэль Шакуров

А ты вон че, идейная да , ну хорошо

N.... B...

Это не война просто игра между двух державы. И погибают наши дети

Надежда

Твои налоги идут на войну. Поздравляю, ты участник

N.... B...

И твои идут туда же милая и тебя поздравляю.

Надежда

Своим я рада. Террористов уничтожать - это почётно

N.... B...

Ну хорошо как считаешь правильно, просто надо чувствовать, что такое война, смерть: а то ты такое не будешь говорить, солдат не террорист солдат это выполняет приказы.
Гитлер не был террористом.

Надежда

Иди отсюда, рашист смердючий

Сергей Назаров

Скажи спасибо что твой Киев в Берлин 45 пока ещё не превратился.

Надежда

Скажу спасибо ЗСУ за то, что руснявых нет ни в Киеве, ни в Запорожье

Игорь

Лучше бы пособирали трупы своих солдат... в полях гниют...

Надежда

Так кацапы боятся своих забирать. Пусть уж валяются, собак бродячих сейчас много

Игорь

Да там собакам и жрать уже нечего одни кости остались...

Hurricane Girl

Каждый раз цели меняются, как у баб из тупых анекдотов

Hi
Hiреr

особенно в Феодоссии сегодня это почувствовали) ...

Надежда

Ага)

Звездочет Дальнобой Торонто

а що там у фиодосии в три ночи так класно бабахнуло

Александр

а что ему ещё говорить если он по уши в дерме

Долгожданная Даль

Ну этот дебилоид что угодно может соврать

По
Полтавчанка

😃😃тупой оленевод он

0 Вопросов 0 Друзей

здец ..так и сказал????

Надежда

Именно так

0 Вопросов 0 Друзей

паскуда

Валентина Десятова

И не только!

Надежда

И тут ты в моем вопросе, тупорылая скотина

Валентина Десятова

Ты хорошо себя видишь в зеркале и подтверждаешь это- тупорылая скотина!

Надежда

Ты в моих вопросах. Приходишь и ноешь. Исчезни, русня. Вы мусор. И мы вас не хотим видеть

Валентина Десятова

Да на кой ты мне нужна, недобитая фашистка!

Надежда

Ты по прежнему в моих вопросах, тупица

Сергей Чудинов

В том числе.

Володимир Кулик

идиоты....

Alla Lala

🤦‍♀️