Надія

шоойгу заявил, что войска рф выполнили главную задачу «специальной военной операции» – сорвали украинское контрнаступление.
Это они в Украину пришли контрнаступление срывать?)

Ответы
Зять Не Хрен Взять..

это они пришли покрошить ваших доблестных вояк..которых осталось совсем немного и которые собирались в 2017 провести парад на Красной площади..)) теперь у них другой парад..парад знамён на кладбищах..🖼

Надія

Белгород сегодня все почувствовал

Зять Не Хрен Взять..

ответка вам прилетела незамедлительно..))

Надія

Ага, в питере ощутили

Прохор Молчанский

У него 10 генеральш, от 26 до 41 года. Их готовят пойти в нападение без трусов. Украинские голодные идиоты, Сдохнут От счастья, а потом их расстреляют за предательство.

Надія

Русня, шо у тебя с мозгами?

Прохор Молчанский

Долбоёбам надо же , что-то толкать, вы же ебонутые.. Вам жить осталось полгода.

Надія

Быдло, но вы уже два года скулите, что скоро Киев возьмёте. Вместо этого только дохнете. Вы чего тупые такие?

−1
Ле
Леонид

Это стратегия, вымотали ВСУ, побили кучу нациков, а теперь потихоньку вперёд. Воевать то укрорейху нечем, хозяева грошей не дают.

Надія

Выматывальщики, у вас выматыватель не работает :
На 1 января 2023-го годы россия захватила 18,26% территории Украины (в границах 1991 года).
Год спустя эта цифра выросла аж до 18,27%.
За эту сотую долю процента положено больше 200 тысяч россиян.

Leo Chibateli

Шойгу заявил для тупого, ограниченно мыслящего быдла России. Они всё скушают. Больше им никто ни верит.

Надія

Я знаю

Watch Dogs

Нет‼️ Специальная военная операция нужна была, чтобы подвести некоторым 🍆 к👃.

Рафаэль Шакуров

А шо нада было много народу положить , как это сделали с той стороны

Надія

Ты соображаешь, что министр обороны заявил президенту, что задачей сво было остановить контрнаступление. Какое контрнаступление до сво было?

Рафаэль Шакуров

Вот иногда вижу да, много специалистов , жаль их, а задачи будут выполнены, и это факт и точка

Надія

Это абсолютно точно. Зря русня в это ввязалась. Могли б ещё чуть протянуть. А так сдохнете, как и ссср

Рафаэль Шакуров

А ты вон че, идейная да , ну хорошо

N.... B...

Это не война просто игра между двух державы. И погибают наши дети

Надія

Твои налоги идут на войну. Поздравляю, ты участник

N.... B...

И твои идут туда же милая и тебя поздравляю.

Надія

Своим я рада. Террористов уничтожать - это почётно

N.... B...

Ну хорошо как считаешь правильно, просто надо чувствовать, что такое война, смерть: а то ты такое не будешь говорить, солдат не террорист солдат это выполняет приказы.
Гитлер не был террористом.

Надія

Иди отсюда, рашист смердючий

Сергей Назаров

Скажи спасибо что твой Киев в Берлин 45 пока ещё не превратился.

Надія

Скажу спасибо ЗСУ за то, что руснявых нет ни в Киеве, ни в Запорожье

Игорь

Лучше бы пособирали трупы своих солдат... в полях гниют...

Надія

Так кацапы боятся своих забирать. Пусть уж валяются, собак бродячих сейчас много

Игорь

Да там собакам и жрать уже нечего одни кости остались...

Hurricane Girl

Каждый раз цели меняются, как у баб из тупых анекдотов

Го
Гор

особенно в Феодоссии сегодня это почувствовали) ...

Надія

Ага)

Звездочет Дальнобой Торонто

а що там у фиодосии в три ночи так класно бабахнуло

Александр

а что ему ещё говорить если он по уши в дерме

Возрождение Будущего

Ну этот дебилоид что угодно может соврать

По
Полтавчанка

😃😃тупой оленевод он

Звиздец Писецкий

здец ..так и сказал????

Надія

Именно так

Звиздец Писецкий

паскуда

Валентина Десятова

И не только!

Надія

И тут ты в моем вопросе, тупорылая скотина

Валентина Десятова

Ты хорошо себя видишь в зеркале и подтверждаешь это- тупорылая скотина!

Надія

Ты в моих вопросах. Приходишь и ноешь. Исчезни, русня. Вы мусор. И мы вас не хотим видеть

Валентина Десятова

Да на кой ты мне нужна, недобитая фашистка!

Надія

Ты по прежнему в моих вопросах, тупица

Сергей Чудинов

В том числе.

Alla Lala

🤦‍♀️