Ал
Алексей

Если на пути в основном препятствия и трудности, насколько далеко вы готовы пойти ради мечты?

Ответы
Кл
Клара

в наше время открыта истина,поэтому люди могут точно знать,что делать,чтобы идти за мечтой.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Алена Спиридонова

Ради мечты можно пойти и пройти любые трудности. Если ты не готов то это не мечта. Когда человек мечтает, он представляет эту мечту, примеряет ее. Если ты не готов преодолевать трудности и упорно идти, значит это не мечта. Значит ты не так уж сильно этого хочешь.

Нина Китаева

Наш жизненный путь состоит из препятствий и трудностей. Только наши предки жили в раю беззаботно.Но если идти по головам к своей мечте, то стоит подумать и пересмотреть свой путь к мечте, а может мечту подкоректировать.

Ok
Oksik23

Препятствия и трудности возникают постоянно в жизни, просто никогда не надо расслабляться и иметь ввиду что если вы оставите проблему в жизни, она ещё вернётся, и не факт, что не с осложнениями!!!☝️🤗

Ал
Алексей

Спасибо вам

Ok
Oksik23

Всегда рада помочь!!!🤗🤝

Наталья Звездина-Ташкинова

Даже и не знаю как ответить. Бывали случаи, когда шла до конца. А есть до сих пор недоделанные до финального конца, но очень значимые для меня проблемы...

Володя

Возьму скорости событий и силу под управление, поменяю сценарий на свой и на разжатой пружине приедет то что я хочу. Я всегда так делаю.

Та
Татьяна

Если мне судьба посылает препятствия, то это не мой путь или не время для осуществления мечты

Не Афродита...

Не далеко. Мне кажется, что если в основном так, то это значит я просто иду не своей дорогой.

Democratic

До конца, обратно уж нельзя..да и перед собой как-то будет стыдно, если сдаться(

Ал
Алексей

Крайне согласен, на все сто

Людмила Юрьева

Препятствия и трудности не пугают, наоборот лёгкость на пути смущала бы.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не останется сил идти, поползу, в крайнем случае лягу в направлении..))

Федор Тиханов

Я подожду когда она приблихится ко мне поближе. На расстояние вытянутой руки. )

Ал
Алексей

Ты просто будешь ждать ее?

Федор Тиханов

Думаешь бегать за ней лучше? ))

Ал
Алексей

Хмм

Галина

ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ И ВОЗМОЖНОСТИ . ВЫШЕ КРЫШИ НЕ ИМЕЮ ПРАВА ПРЫГАТЬ .

Alla Lala

ОО..сколько феминисток -бабищ на сайте )))) Все, как мужики действуют ))

Ал
Алексей

Ну вот и надо их приструнять?) отбивать от самодостаточности?) или нет

Alla Lala

Надо конечно! а то эти твари всех мужчин попортили ))

Ал
Алексей

Хорошо что я ни одной не встречал🤔

Alla Lala

в Ваших комментах ВСЕ )))

Ал
Алексей

Это вы всех знаете?

Alla Lala

я читала их ответы.. ВСЕ феминистки -бабищи.

Ал
Алексей

Честно говоря я не вникал😅 голова забита лишь одной женщиной)

Людмила Иволга

Это всё слова,насчёт того,"насколько готовы пойти"Куда идти-то?

Людмила Иволга

Если возникает такой вопрос,значит что-то делаете НЕправильно.Однозначно.

Ал
Алексей

Мне с моей упрямостью наверное нужно головой об стену разбиться, в какой то момент она окажется крепче головы

Людмила Иволга

Упрямство хорошо в достижении целей.Если они конечно реальные.

Ал
Алексей

Реальные вполне

Людмила Иволга

Например?

***(Любимка)***

Главное видеть цель, верить в себя , и не замечать препятствий

Юр
Юрил

В том и моя беда...Ради других хоть в полымя....Себя ради ....Лень

Ирина И

Неее... Если получится то хорошо,,, если нет, значит не судьба

Валентина Мезрина

Буду преодолевать или искать обходной путь к этой цели

Не
Неповторимая

До конца пути и только к мечте,я никогда не отступаю!!!

Яна

Так путь к осуществлению мечты лёгким не бывает)