так если кнопка один перед то сразу будущее увидеть но вот жить останеться меньше так что думаю не сразу перейти а дожить и увидеть без кнопки
2 прошлое уже видел иногда охота вернуться ностальгия и тд. и жизнь заново тоесть длинней а не как с будущим
3 и без нажатия настоящее итак
думаю в прошлое 2
больше пользы
либо без кнопок в настоящем или 3
вас понял я не знаю вам 2 или без кнопок лучше а если уменя такой вариант быль бы здорва если 2 назад я с удовольствием нажал бы 4 раз
ага 4 если можно
ахах нет
вот так я это вопрос от сердце задаль вы хотели по шутит но это тоже хорошо удачи с наступающим
ага спасибо наступающим удачи
Назад хочется вернуться например в садик эх беззаботная жизнь))) будущее хочется узнать только зачем а вдруг оно печальное ? Я бы осталась в настоящем нужно жить здесь и сейчас то что было то было спасибо за опыт то что будет узнаем спасибо настоящему
спасибо и вам таког же я сегодня не хочу об этом думат так что вы извините но я всегда помню про это вопрос этот вопрос про мой жизнь
Это смотря, что я хочу получить от этого: 1. вперед-просто посмотреть что там, впереди, 2. назад- исправить какие-то свои ошибки в прошлом (у кого их нет))), а в настоящем мы и так живем, зачем кнопка )))
да всё правилно знайте меня вперед и настоящем не интересует я это 1=2 кнопка проста написал на самом деле мне интересно и нужно кнопка 2) вы молодц,.. и вы очень внимательно за вопрос thanks это ваши ответ боле понятно и точно

http://www.dohod.tv/ немецкий млм гигант 30 лет ведущая компания на рынке европы!!!ищу партнеров!ПРИГЛАШАЮ в бизнес.Доход+авто,обучение и путешествия,наследование бизнеса,личностный рост! ЛЮБОЙ ГОРОД .
3. потому что возвращаться назад - это учиться в школе еще несколько лет.. а перематывать жизнь вперед - это терять жизнь... нет уж спасибо, останусь в настоящем))
не нужно жить прошлым, потому что не будет будуещего)) а не надо выбирать будуещее потому что, не нужно спешить умереть)) поэтому я выбираю настощее время)
3 так как ворошить прошлое не стоит оно же прошлое а бежать вперед паровоза не стоит жизнь одна надо ценить каждые мгновения в этой жизни
в перед не знаешь что будет,назад уже не поздно,настоящее это думать головой и не повторять ошибки,верит в лучшее и действовать
понял спасибо за ответ если быль бы такой пулть я бы без думать нажал бы 2
выход есть всегда,главное желание.если нужно вернуть что то надо добиваться а не мечтать,делать все и правильно и искренне.так что удачи вам.жизнь прекрасно и надо смотреть всегда с хорошей стороны
Я бы нажала 1 (вперед) так как что было уже знаю ,что есть тоже пройдет поэтому нужно двигаться вперед что стоять на месте
Пойдешь назад - появиться вероятность того,что умрешь.Останешься - ничего не измениться.Вперед само безопасно будет
если вернулась бы я сам знаю что делать к сожалению не могу вернуть
Вперёд и только,на зади ничего не меняется,а оставаться в этом времени не смысла,кто знает может дальше будет лучше)
Может быть только Бог знает
я бы нажал бы на красненькую кнопочку что в кейсике храниться... кнопочка запускает ракету класса земля -земля...)))
если будет вариант такой я тоже
2.Но только если воспоминания сохранятся,чтобы не повторить судьбоносных глупостей.А если без сохранения-то 3.
не было прошлого не будет будущего, но в настоящем мы строем будущее и это становится прошлым так что 3 кнопка)
если "перед", то вторым пунктом логично было бы сделать "зад". Помните, повернись ко мне передом, а лесу задом?
спасибо очень приятные слова
Я бы на такие кнопки вообще не нажимала, уж больно на китайский аппарат с плохим переводом похоже
Лучше жить настоящим нечего ворошить прошлое, и будет не интересно жить если знать будующее
ок будьте счастливы и всегда оставайтесь настоящим
Простите за нескромный вопрос. Не вы ли разробатывали переводчик гугл или им пользовались?
пользовались я знаю где ошыбка проста уже не хочу поменять
3 так как у меня муж дети родители родственники и друзья есть.. спасибо за это всевышнему
всегда будбте счастливы и оставайтес настоящим