Абдуллах

у вас 3 кнопку ваши жизни1)перед 2)назад и 3)остаться настоящи время) какою вы нажал бы?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

так если кнопка один перед то сразу будущее увидеть но вот жить останеться меньше так что думаю не сразу перейти а дожить и увидеть без кнопки 😄 2 прошлое уже видел иногда охота вернуться ностальгия и тд. и жизнь заново тоесть длинней а не как с будущим 😄 3 и без нажатия настоящее итак 😄 думаю в прошлое 2 😄 больше пользы 😄 либо без кнопок в настоящем или 3 😄

Абдуллах

вас понял я не знаю вам 2 или без кнопок лучше а если уменя такой вариант быль бы здорва если 2 назад я с удовольствием нажал бы 4 раз

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага 4 если можно 😄

Абдуллах

вот так я это вопрос от сердце задаль вы хотели по шутит но это тоже хорошо удачи с наступающим

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага спасибо наступающим удачи 👍

Д)
Девочка )

Назад хочется вернуться например в садик эх беззаботная жизнь))) будущее хочется узнать только зачем а вдруг оно печальное ? Я бы осталась в настоящем нужно жить здесь и сейчас то что было то было спасибо за опыт то что будет узнаем спасибо настоящему

Абдуллах

спасибо и вам таког же я сегодня не хочу об этом думат так что вы извините но я всегда помню про это вопрос этот вопрос про мой жизнь

Купава

Это смотря, что я хочу получить от этого: 1. вперед-просто посмотреть что там, впереди, 2. назад- исправить какие-то свои ошибки в прошлом (у кого их нет))), а в настоящем мы и так живем, зачем кнопка )))

Абдуллах

да всё правилно знайте меня вперед и настоящем не интересует я это 1=2 кнопка проста написал на самом деле мне интересно и нужно кнопка 2) вы молодц,.. и вы очень внимательно за вопрос thanks это ваши ответ боле понятно и точно 👍 😄

Екатерина Lr Усть-Каменогорск

http://www.dohod.tv/ немецкий млм гигант 30 лет ведущая компания на рынке европы!!!ищу партнеров!ПРИГЛАШАЮ в бизнес.Доход+авто,обучение и путешествия,наследование бизнеса,личностный рост! ЛЮБОЙ ГОРОД .

Да
Дарёнок

3. потому что возвращаться назад - это учиться в школе еще несколько лет.. а перематывать жизнь вперед - это терять жизнь... нет уж спасибо, останусь в настоящем))

Женя Иванчук

не нужно жить прошлым, потому что не будет будуещего)) а не надо выбирать будуещее потому что, не нужно спешить умереть)) поэтому я выбираю настощее время)

Даша Потемкина

3 так как ворошить прошлое не стоит оно же прошлое а бежать вперед паровоза не стоит жизнь одна надо ценить каждые мгновения в этой жизни

Анна (Нана) Махачадзе

в перед не знаешь что будет,назад уже не поздно,настоящее это думать головой и не повторять ошибки,верит в лучшее и действовать

Абдуллах

понял спасибо за ответ если быль бы такой пулть я бы без думать нажал бы 2

Анна (Нана) Махачадзе

выход есть всегда,главное желание.если нужно вернуть что то надо добиваться а не мечтать,делать все и правильно и искренне.так что удачи вам.жизнь прекрасно и надо смотреть всегда с хорошей стороны

Людмила Кожарова

Я бы нажала 1 (вперед) так как что было уже знаю ,что есть тоже пройдет поэтому нужно двигаться вперед что стоять на месте

Чырвоны Тэрор

Пойдешь назад - появиться вероятность того,что умрешь.Останешься - ничего не измениться.Вперед само безопасно будет

Абдуллах

если вернулась бы я сам знаю что делать к сожалению не могу вернуть

Анна Лемиш

Вперёд и только,на зади ничего не меняется,а оставаться в этом времени не смысла,кто знает может дальше будет лучше)

Абдуллах

Может быть только Бог знает

Sm
Smotra

я бы нажал бы на красненькую кнопочку что в кейсике храниться... кнопочка запускает ракету класса земля -земля...)))

Абдуллах

если будет вариант такой я тоже

Люся

2.Но только если воспоминания сохранятся,чтобы не повторить судьбоносных глупостей.А если без сохранения-то 3.

Sapiayt Asadulaeva

не было прошлого не будет будущего, но в настоящем мы строем будущее и это становится прошлым так что 3 кнопка)

Елена Лапина

если "перед", то вторым пунктом логично было бы сделать "зад". Помните, повернись ко мне передом, а лесу задом?

Абдуллах

спасибо очень приятные слова

2.... зная что меня ожидает сейчас, я бы не выдержала, а в будущее я не хочу(( я там бабкой ворчливой буду

Надиша Камбарова

Я бы на такие кнопки вообще не нажимала, уж больно на китайский аппарат с плохим переводом похоже

Абдуллах

нет вы внимательно смотрите здесь ответь толка назад много внимание тянут себя) на самим дели это вопрос про мой жизн

Абдуллах

тогда спасибо за перовод sorre переводчик ушель на лондон

Валя Бусарова

Лучше жить настоящим нечего ворошить прошлое, и будет не интересно жить если знать будующее

Абдуллах

ок будьте счастливы и всегда оставайтесь настоящим

Hedgehog

Простите за нескромный вопрос. Не вы ли разробатывали переводчик гугл или им пользовались?

Абдуллах

пользовались я знаю где ошыбка проста уже не хочу поменять

Мээрим Басарбаева

3 так как у меня муж дети родители родственники и друзья есть.. спасибо за это всевышнему

Абдуллах

всегда будбте счастливы и оставайтес настоящим