Абдуллах

у вас 3 кнопку ваши жизни1)перед 2)назад и 3)остаться настоящи время) какою вы нажал бы?

Ответы · страница 9
Незнайка

Дил, ты откуда?

Абдуллах

извиняюсь что мой вам интересно?я же никого не спрошу от куда их знайте мне сами не нравится это вопрос

Незнайка

да мне просто интересно)гугл подсказывает, что ты с украины. Угадал?

Абдуллах

если я из украина что то меняется

Незнайка

нет, всё хорошо, мне как раз нужен кто-то, кто мне переведёт праздник один.. Не могу понять о чём он? с "Днем Соборності України"? О чём он?

Абдуллах

тогда извините я не из украина я специально так писал потому что я не люблю определить нацио хотел вас узант как вы думаете про украина

Люба Любовь

ой даже незнаю

Люба Любовь

еслиб нажал кнопку 2,что бы ты изменил?

Аs К.

нефтяного месторождения 🙂

Аs К.

у нас нефти много.хоть одну скважину мне 🙂

Kaprizznaяяяя _Miss_

Только вперед

Абдуллах

тогда удачи всегда будьте впереди

Абдуллах

честно сказат я не хочу жить впереди мне нравится жить внутри людие

Любовь ********

назад на 5 лет

Абдуллах

почему имена 5 лет назад вернутся хотитие?

Любовь ********

много ошибок было совершено за это время. Хотелось бы исправить 1н день..и тогда ,возможно их не было бы так много после.

Абдуллах

понятно и я тоже очень хочу исправит)спасибо за ответ будьте здоровиье

Боже Вiльна

назад на 5 лет

Абдуллах

ооо почему тогда что была?

Боже Вiльна

что было, не вернешь, увы и ах

Сёма Совушка

вье бать тебе

Сёма Совушка

чтоб не задавал тупых вопросов

Абдуллах

это не тупы вопросов я не проста задаю я знаю как узнавать люди о чем думаеть и что или чего они хочеть)это вопрос быль для мой жизнь а вы очень короткие думаете)

Алибек Ишджанов

Продолжение

Абдуллах

хочу изменить любви это мой ошибка за всё жизнь мне хватит

Екатерина Милославская

я выбираю №3

Абдуллах

будьте счастливы и всегда оставайтесь настоящим

Umida Akromova

перед)) а Вы

Абдуллах

я бы с удовольствием нажал бы 500раз 2назад

Svetik- Semisvetik

настоящее)

Абдуллах

всегда будьте счастливы и оставайся настоящим

Алина Рождественская

перед,а ты?

Абдуллах

я бы если шанс такой с удовольствием назад даже не подумаю

Александра Котико

1) наверное

Александра Котико

И Вас) Желаю счастливого Нового Года и отлично его отпраздновать)

Аделина Свабода

Настоящее

Аделина Свабода

Почему? Она тебя любит, ты ее?

Абдуллах

потому что мы болше не кого не любили

Аделина Свабода

Так живите себе вместе, кто мешает?

Абдуллах

я же написал она замуж вышла за другого она не хотела замуж ее семя хотели

Аделина Свабода

Развод

Светлана Дементьева

сразу три

Абдуллах

Юлия Журавлёва

бекспейс

Абдуллах

Да что вообще подробнее пишите я что вам экстрасенс или если бойишся на лични собшния пишите

Юлия Журавлёва

🌹в общем с наступившим)

Даша Скрипникова

Конечно 3

Даша Скрипникова

В настоящем есть и прошлое и будущее

Елена Мамаева

а смысл?

Елена Мамаева

понятно.... неужели помнишь до сих пор? вроде, мужчины у нас равнодушные

Абдуллах

да я всегда помню и не забуду не когда потомучто я за это ошибку должен платит но как в чем чем пока не знаю)я не как все.

Елена Мамаева

жаль, что так получилось. жаль, что вы не вместе

Абдуллах

меня да очень иногда ничего не хочу сплю целый день до вечер а иногда мой друзья поднимает настроения

Абдуллах

спасибо да очень хорошо что они есть они самной много пошутит

Анфиса Данилова

1)вперёд

Абдуллах

будьте счастливы и всегда отавайтесь настоящим

Наталия Куклина

Третью)

Наталия Куклина

В прошлое? Можно и в прошлое. Но только не в будущее.

Абдуллах

да я хочу вернуть свою счастье и это счастье хочу не пускат короче мне надо исправить ошибки

Наталия Куклина

Нельзя так! Ни кому не дано это сделать. нельзя

Абдуллах

да знаю нельзя так весровно я бы нажал назад)к сожалению нет такой пулть

Наталия Куклина

понимаю) сочувствую. Ты не один. Все мы совершаем ошибки, страшные и грешные.

Лариса Ларуша

третью!

Абдуллах

Лариса Ларуша

Спасибо! и вам счастья!!! 🙂 🙂 🙂