Gordon Shumway

В преддверии Светлого Христова Воскресения, неизвестные проникли в дом журналиста Александра Невзорова и покрасили все яйца!!! Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.
« Это как в сборной Франции по футболу: красные, коричневые и чёрные! И ни одного белого яйца!», возмущался Александр Глебович, позвонив в полицию. Примечательно, что подобные преступления против Невзорова А.Г. уже становятся традицией. В прошлом году у него также украли 20 кг куличей. Остаётся непонятным, это преступление или , всё таки, помощь волонтёров -"тимуровцев"? И , наконец, загадка: какое минимальное количество яиц было покрашено в доме Невзорова?

Ответы
Rima Kravcenko

не читала возмущения

Gordon Shumway

« Это как в сборной Франции по футболу: красные, коричневые и чёрные! И ни одного белого яйца!», возмущался Александр Глебович, позвонив в полицию.

Rima Kravcenko

спасибо-так неизвестно цветных спортсменов каждого цвета

Gordon Shumway

Мы говорим о минимуме яиц, то есть самое меньшее количенство. И это 3 яйца.

Rima Kravcenko

как скажешь