Светланка

Собираюсь в Сочи в командировку. Сочинцы, что посмотреть и где отдохнуть?

Ответы
Жорж

В самих Сочи не очень интересно. Олимпийские объекты в Адлере и Красной поляне. Туда пробивай дорогу

Димон Димон

33 водопада, пос.Головинка

Светланка

Нет, мне это интересно , обязательно посмотрю

Димон Димон

Отлично!!! Примерно 20км от Сочи

Серж)))

Красную поляну:)

Светланка

Благодарю, это уже запланировала

Серж)))

Нужно посмотреть на сайтах Сочи 🙂 Чай выращивают в Сочи:). Дендрарий. Форелевое хозяйство. Казачий рынок 🙂 да много чего

Серж)))

Сейчас классное время море теплое солнце самое то!!! Не жарит как сумасшедшее!

Светланка

Я только в начале ноября прилечу, море уже остынет

Серж)))

В Хосту съездить и Мацесту! В Мацесте знаменитая грызовые ванны для кожи ролезны