Т🐾
Тинни 🐾

Вот так могут менять своё лицо девушки с помощью макияжа) Я встречала таких) А вы? 🖼

Ответы
Тимофей Ляшедько

Не вижу в этом смысл как девушки хотят понравится сами же себе. Почести влес или на рыбалку раскроется вся суть внутреннего и наружного лица девушки и её характера.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Слева лучше. Всё своё, природное! А справа обычная инкубаторская, как неудачная картина, нарисованная бездарным художником. таких тысячи бродят по нашим городам 😱

Порядочный Парень

Везде обман!! Анекдот на тему: Poзa имитиpуeт opг@зм, шoб имeть cepьёзныe oтнoшeния c Яшeй...
A Яшa имитиpуeт cepьёзнoe oтнoшeниe, шoб имeть opг@зм c Poзoй... Сплошное надувательство ))

Кот Кот

Соседка такая 2 чеса краситься
Ток Незнают девушки что накрашенные мумии всеж надоели и хочется живого лица

Т🐾
Тинни 🐾

Мумии 😄

Кот Кот

А разве не так.. И все как одна..
А живые радуют

Огненный Муравьед

Ночью все кошки серы, брачные игры никто не отменял,главное, чтобы междуножье полу соответствовало...

Андрей

Вот парням повезло, им менять ничего не нужно......они сразу красивыми рождаются....!!!!😁😁😁😁😁😁😁😇

Василий Стеклов

Да, видел при посещении плавательного бассейна. Бывало так, что я их даже не узнавал😁

Т🐾
Тинни 🐾

😄 представляю

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам-то что до этого?🤔 Как бы они ни меняли своё лицо, дают то они всё равно так же.😜

Андрей Лебедев

А вот мужик лёг спать красавчиком так и встал им а вот с женщинами как-то не то!

Abstrakt User

Справа кукла, манекен, на человека не похожа.
Злоупотребление косметикой.

Вячеслав Чистяков

Тинни вообще ничего менять не нужно, и так красавишна, глаз не отвести

Дед Доест

с помощью алкоголя внешность хорошо меняется. много таких встречал

Т🐾
Тинни 🐾

😂

Владимир Зарубин

Это разные женщины:овал лица,форма глаз и носа разные у них.

Т🐾
Тинни 🐾

Это одна. Овал лица с помощью тональника тёмного и светлого цвета меняется.

Игорь Пономарёв

А мне по... груди и всё остальное на месте ведь...🤷‍♂️😆

Сергей Галушкин

Обычно это мошенницы делают,морды свои макияжем меняют.

Glаdiator (Woodland, Са)

А дают они тоже по-разному, - в зависимости от макияжа?🤔

Антонио Гареев

Надеюсь, тебе этого нет смысла делать.🤣😅😂🤣😅😂💋

Камил Камилов

своё лицо было краше ☝️ нарисованное лицо не вечно

Алексей Корепанов

это разные девушки... овал лица разный, подбородки...

Т🐾
Тинни 🐾

Одна

Улугбек

Умница!.. У Вас - рука и глаз художника, милая Тинни!!!