Альтер Эго

Вам будет жалко мужчину, которому изменила жена, настояла на разводе, выгнала из его же квартиры,
запрещает видеться с ребенком, и он теперь платит алименты и ночует в авто Нива?

Ответы
Лека Лютер

Нет, никто ведь не запрещал ему отстаивать в суде свои права - разделить имущество, определить дни общения с ребёнком, доказать её аморальное поведение, забрать ребёнка и жить после развода в своей квартире.

Альтер Эго

он ее любит. и это меняет все

Лека Лютер

Пиздострадальцев вообще никогда не жалела.

Лека Лютер

Нет ничего более отвратительного, чем человек (пол не имеет значения), которого унизили, растоптали, и продолжают макать лицом в грязь, а он поднимает заплаканные глаза и говорит "ну я же люблю...". Хочется добить из милосердия, чтоб не мучился.

Марина

Мужчин не жалеть надо, их надо уважать и любить

♛ О*Contra Spem ♛

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Dmitrii Shakin

По мужски да. Но звучит как сам лох

Дмитрий Каракозиди

Нет. Не жалко. Ибо это не мужчина.

Елена...

Пусть найдет другую с кроваткой

Альтер Эго

он думает что вы все такие

Елена...

Ничего время лечит

Куколка.

может он сам в чем то виноват.

Альтер Эго

во всем

Куколка.

тогда не жалко.

Людмила Кострукова

В этом есть и вина мужчины.

Альтер Эго

вся вина его.

Lena Lubaia

как такое возможно

Альтер Эго

😄ага выдумка

Lena Lubaia

если женился на такой, значит достоин своей участи

Екатерина Простая

В общем то нет

Альтер Эго

праильно