Елена Плотникова

Почему мужчины не любят розовый цвет?

Ответы · страница 16
Мы
Мыш

не совпадает с понятием о мужественности...или они только делают вид, что им не нравится?

Евгений Головкин

Почему не любят? Может некоторые бояться признаться в этом, из-за каких-нить комплексов)

Анатолий Дмитриев

Просто складывается, еще с детских лет, такой стереотип, что розовый это девчачий цвет!!!

Вера Маримуха

Если бы у каждого мужчины была маленькая принцесса дома, то розовый цвет был бы любимым

Евгений Лобода

почему не любят? просто на фоне силиконовых уёбищ с утиными губами немного подбешивает

Михаил Полюдов

да почему же? другое дело мы не любим деффачек, которые ничего кроме розового не любят 😉

Ни
Николай

исторически наверное так сложилось, в род доме девочек перевязывают розовой ленточкой

Ilya Popov

Почему не любят, у меня 2 клёвые розовые рубашки, с удовольствием надеваю их под костюм.

Anastasia Hepworth

Они думают что он девчачий но многие мужчины в мире сейчас носят светло розовую одежду

Anastasia Hepworth

Andy Has

Ассоциируется с детьми. Т.е. если не педофил - то действует как анти-сексуальный фактор.

Иван Громенко

в 2012 г это был самый модный цвет среди мужчин )))))))))))) (правда по версии модных журналов )

Nazar Bala

Не те щоб не люблять, просто уникають, бо бояться що контакт з ним зробить їх жіночними)

Виталий Альтерготт

Почему не любят? Я например нормально к нему отношусь, лучше чем к рыжему цвету волос...

Оля

А чем тел рыжие не угодили?)))))

Виталий Альтерготт

Ну не знаю, я просто этот цвет волос не люблю!

Алексей Горюнов

Ассоциируется с блондинками - красный пушок и белые волосы, если натуральная конечно:)

Александр Булдаков

Почему не любят?! У меня есть розовая рубашка и розовый галстук. Все должно быть в меру.

Игорь Егоров

мне лично он приелся с детства и так как в моей полосе он не естественен, он раздражает

Александр Коган

Я люблю и хочу сказать,что у меня в разукрашках только розовым цветом всё раскрашено..

Ян Ромашка

это стериотипы прошлых лет, мальчик голубой цвет, девочка розовый. Счас все подругому

Игорь Белов

Если он на плотном мужчине, то возникает ассоциация с поросёнком. Я знаю, одевал уже. 😄