Елена Плотникова

Почему мужчины не любят розовый цвет?

Ответы · страница 19
Га
Галина

А почему только мужчины? У меня в семье все женщины терпеть не могут розовый цвет.

Руслан Виноградов

У меня есть розовая футболка,и полно мужиков в розовых поло ходят что тут такого.

Васильевич

Мужчины любят розовый и голубой-просто нам навязали принадлежность этих цветов.

Олег Страбыкин

по той же причине как девушки не все хотять одеть вязанную кофту черного цвета ...

Дмитрий Веселов

Почему только мужчины? Есть много девушек, которые терпеть не могут розовый цвет

Денис Суханов

Потому что розовые вещи могут носить либо педики либо уверенные в себе мужчины)))

Иван Мартынов

не все,но в основном,потому что большинство мужчин в розовом на гомиков похожи!)))

Lord ...

не факт)))))))))))) у меня друг построил машину для гонок и покрасил в розовый цвет)))))

Ведающий.

это итуитивно раздражает мужские зрительные рецепторы)))) афигеть как написал))))

Елена Ленина

стериатип мышления.Парадокс .Женщин любят ,но при этом не принимают их ценности?

Сергей - Sergej Бетхер - Betcher

Потаму что он нежний цвет.ето символ женствености.а мужики должны быть сильнами

Екатерина Молоканова

Они же не бабы из колхоза приехавшие в столицу становиться гламурными штучками

Василий Влас

Этот цвет напоминает мужчинам о розовых очках , которые они пытаются сбросить !

Василий Брандт

Почему не любят? Носить розовые вещи я не хочу, а розовый цвет сам по себе хорош.

Виталий Орлов

Это не верно! Просто они отдают его более нежным и любимым созданиям : женщинам!

Виталий Орлов

Сергей Рац

В русском языкемиспортили 3 слова: голубой,прокладки и розовый.Ассоциации мисс

Pavel Deliboranidis

Незнаю я к ниму отношусь нитрально как и к остольным так как любимый красный ))))

Дмитрий Линенко

розовый цвет не любят не мужчины ,а быки.Правда его ещё не любит Киркоров(шутка)

Zets Smej

почему не любят, норм цвет, когда не поперебору, по перебору любой цвет надоест)