Елена Плотникова

Почему мужчины не любят розовый цвет?

Ответы · страница 24
Юлия Бурцева

потому их женщины его очень любят и у них уже рябит в глазах от розового 🙂

Сергей Погосян

По моему розовый это символ нежности, а мужчины и нежности не савместими.

Бейдуллах Гарбетоглу

Кдо сказал мый любим мунока че катори вый любити батамушта мый вас любим

Бай Байнев

Хороший вопрос... ведь точно, терпеть не могу, а вот почему - даже не знаю ))

Лев Львович

Он лично мне напоминает Зверива, Киркрава, гламур. Ну короче педиков....))))

Ар
Артур

Предпочитают голубой?... 🙂 Ленточки потому как такие в роддоме выдавали...

Yakub Mustafa

Почему, если он присуцсвует вилюбимой женщине,то почему бы его не любить

Eugen Schitz

Как цвет, то нормально. Из моих не позволяли его и потому не знаю реакцию.

Андрей Лысенко

не все - некоторые любят носить розовые очки, если рога конечно не мешают

Владимир Финк

НЕ ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ ДУРАКАМИ . розовый еще не красный - значить не дозрел .

Ug
Uglymedic

Может и любят, это самообман. Педики допустим, не боятся показывать себя.

Игорь Кузнецов

Брехня! Мужик не оденет розовую кофточку, а как цвет- очень красивый цвет

Евгений Тарасов

А че его любить любить надо девушек. А не фигню. Детей, родителей, близких

Iosif Cojocari

У нас и так мало мужиков, да еще туда же хотите толкать их........вот как Вас

Gi
Giorgi

вы бы хотели мужчину в розовых очках и розовых джинсах в розовой авто!? 😄

Denn R.

potomu4to sredi wsei etoi schuscheri(gomiki,pediki transwistiti)musch4in to net poetomu kak moschet 4to to nrawitsja esli etogo net

Владимир

ну может потому что они в розовом смотряться как минимум нелепо а то и ...

Лиана Гайкова

они предпочитают,наверно-голубой))))))розовый-женский цвет,не брутальный

Алла Савченко

потому что его любят женщины а они мужчины в основном женоненавистники.

Борис Голубков

почему не любят? мне нравится! просто этот цвет больше подходит женщине!