Елена Плотникова

Почему мужчины не любят розовый цвет?

Ответы · страница 27
Радикус

Почему не любят? Смотря на чем или на ком его видят, и как вообще видят)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в небольших количествах нормально, в больших количествах - мерзость...

Адильбек Корхытбаев

почему если на девушке нижнее белье такого цвета тогда это все меняет

Wa
Wasso

Потому что на охоте сильно привлекает внимание. Снижается маскировка

Нурлан Камербаев

Стереотипы. Розовые розы ассоциируются с нежностью женской например.

Ооржак Мерген

Потому что мужчины реалисты а те кто любит розовый цвет это мечтатели

Витя Тузов

Из-за того что сейчас считается если в розовом, значит гомосексуалист

Евгений Евгений

Девушка, если мужчины полюбят розовый цвет, женщины останутся одни...:)

Маруся Климова

Потому что сами не могут одеть(кроме некоторых)- в этом вся "проблема".

Игорь Волощук

Может и любят, только боятся признаться, могут посчитать женственным

Nariman T

равносильно тому что если ваша женская одежда не подходят к каблукам

Евгений Усов

Некоторым не идёт!!! Мне так нежно розовый идёт с коралловым оттенком!

Антон Моисеев

Спорное утверждение. Скорее раздражает избыток того или иного цвета.

Алексей Хлестов

Почему же когда на женщине кружевное розовое белье очень даже ничего

Alex Michelis

Я даже очень уважаю розовый,если это конечно нижние бельё на женщине.

A/ Abrek

мне нравится розовый цвет особено халат на женщинах дажа возбуждает.

Мксим Трон

Потому что это женский цвет ! А еще его любят Эмо а от этого уже тошно !

Игорь Т

почему не любят?любят,когда он на девушке,но предпочитают его снять 😄

Кс
Ксения

наверно потому, что с детства им внушают, что розовый - "девчачий" цвет

Стас Сератинский

У меня футболка есть розовая-правда очень светлая, и она мне нравится