Елена Плотникова

Почему мужчины не любят розовый цвет?

Ответы · страница 30
I.𝕂öt

Розовый цвет в чем ? В одежде в своей или женской или в отношениях ?

I.𝕂öt

Нуу у меня была рубашка поло кораловая, довольно по началу глаза резала, а потом норм, еще рубашки красиво выглядят сине с сиреневыми вкладками ... а так этот цвет яркий, а мужчины более сдержанные цвета любят. не спорю и бордо джинсы можно носить под цвет туфель, но что б это было не ярко, а сдержанно, да и вообще более консервативный стиль подходит большему кол-во людей, чем изыски ... я вот предпочитал бы классику, но не против чего то яркого, но в меру, что б не смотрелось вульгарно, а просто норм 🙂

Правило Веры И Образ Кротости

Не знаю почему, мой муж розового цвета рубашки одевал на работу. 🙂

Регина Расолько

Стереотип. Многим нравятся оттенки розового и носят такую одежду.

Семен Добрачёв

почему не любят? любят, киркоров розовые кофточки так за милый мой

Ваня Городецкий

Я люблю розовый и красный девушки или женщины это меня возбуждает

Вячеслав Таболин

Кто вам сказал? Если бы так было, вы бы прекратили одевать розовое.

Денис Simonenko

А тебе не кажется это странным - парня в розовых джинсах и топике 😛

Анастасия Нестеренко

Некорректный вопрос)
Некотрым нравится
Это зависит от психологии

Наталья Кускова

очень даже любят... вон сколько их в розовых футболках и рубашках...

Надежда Клевлина

не нравиться,потому как на них розовые не обращают внимание!!!!!!!! 😉

~~ ~~

Стереотипы. Даже если любят - никогда в жизни в этом не признаются.

Данияр Байжанов

Не все мужчины одинаковы. Есть и такие которым нравится этот цвет.

Эдуард Зарщиков

почему?! у моего старшего кросочи розовые!!! я обалдел когда увидел

Сергей Матвеев

потому что надо быть очень смелым что бы его одеть 🙂 а таких мало 🙂

Анатолий Салтан

Розовый, сам по себе, нормально... Хорош я буду в розовых брюках...(((

Анатолий Салтан

)))))))))))))))) отдаю должное вашему чувству юмора.....

Nickson.

Я люблю жену,маму,детей,папу а цвета мне могут нравится или нет ....

Кайсар Кыдыров

Ассоциации,как и к голубому!Хто энто придумал?Модельеры-педики?)))

Алик Атабаев

Почему если это будет нижнее белье я только за. ну не свое конечно

Вячеслав Васильевич

они его любят очень.просто цвет нежный и принадлежит он женщинам.

* А

почему не любят, мой муж не против розового, у нас розовая спальня