Елена Плотникова

Почему мужчины не любят розовый цвет?

Ответы · страница 35
V(
Vorgashorec (^^,)

Ассоциативное мышление,знаети-ли... Типа: дура, зеркало, айфон)

Алексей Ветошкин

в цветочном был так розы понравились - белые, по краям розовые

Евгений Карташев

Потому-что сложилось мнение такое социальное. Только и всего

Евгений Карташев

Спасибо конечно. А ты то чем занимаешься?

Евгений Карташев

У тебя куда интереснее работа

Евгений Карташев

Лучше я бы менеджером работал. С людьми, а не со станкими

Елена Плотникова

с людьми намного тяжелее работать)

Евгений Карташев

Да сложнее. Но мне и такие навыки тоже нужны

Дмитрий Яковенко

😀 у меня есть розовый свитер,я блатую!!!!! 😜

Дмитрий Яковенко

😀 светик,потом как нибудь фотку скину,скажешь идет мне этот цвет???? 😉 😊

Светлана Борисенко

ок, как выпускница швейного техникума с красным дипломом - кое-что понимаю в этом)))

Дмитрий Яковенко

😀 только на твой вкус я надеюсь!!!!! 😊 😀

См
Сме

я знаю многих женщин..которые терпеть не могут розовый цвет...

Zarabotok Vsety

потому что это женский цвет а мужской больше подходит черный

И*
Илья *****

потому что этот цвет символизирует мягкость и женственность

Снег Белый

Откуда такое знание вопроса? Любим! Смотря на ком и сколько ...

Бауыржан Кекиев

потому что он красивый и укрошает женщин, я люблю черный цвет

Артем Татауров

Ну почему же, мне нравится розовый цвет, когда он на девушках)

Alex S

Давление социальной среды. Будут проблемы, если это заявить.

Роберт Товмасян

кто тебе сказал что не любят одень такого цвета и полюбят))))))

Эдик

они постоянно помнят что есть на свете ещё и голубой цвет... 🙂

Ольга Михеева

Забавно было бы увидеть на мужчине розовый костюм, например.

Антон Калитин

Потому что женский цвет) Стереотип, вжившийся в подсознание)

Владимир

Розовый цвет присутствующий у мужчины цвет неуверенности!)))

Алексей Андреев

Ну, не все, не все... Если стройная девушка в розовом белье... )))

Марина Морозова

Слишком слащавый, его носят маленькие инфантильные девочки.

Сергей Посухов

Не знаю, мне тоже некоторые вещи в розовом цвете не нравятся.

Адлет Жуванышев

им в голову вбили что цвет женский и сексуальных меньшинств.