Елена Плотникова

Почему мужчины не любят розовый цвет?

Ответы · страница 6
Анатолий Ерёмин

Вы не правы. Очень даже мы мужчины любим этот самый розовый цвет... ну хоть первое время любим... ну хоть первое время делаем вид, что любим...

Александр Райков

потому что он как бы девчачий) и парни будут тогда подкалывать, высмеивать и прочее...! Ну и как-то не мужетсвено будет выглядеть в розовом.

M@ximu$ M@ximu$

Ну скажем не не любят, просто этот цвет ассоциируется либо с женским бельем либо с платьем, что использовать мужчине крайне не приемлимо!

Нурлан Мусин

Не мужественный считается. А вот у феншуистов только считается денежным цветом, рекомендуют в розовое одеваться для привлечения денег.

Nk

мне всегда казалось, что как раз таки любят..но исключительно на женщинах) вообще розовый - это олицетворение феминности (женственности)

Людмила Евсеева

боятся выделится, потому что боятся осуждения и оскорблений со стороны их быдло-дружков. Один знакомый носит прекрасные розовые трусы.

Исса Хаматханов

Это только Филя на него так реагирует.....А мне все равно, лишь бы было со вкусом и, главное, на ком.....Желательно на красивой девушке)))))))

Вячеслав Иванов

Дорогая Лена!У мужчин этот цвет ассоциируется с недостатком ума.Кстати,не только мужчинам не нравится розовый,но и многим женщинам.

Roman Maltsev

Розовый цвет, по ее научному мнению, это цвет романтичности, нежности, юности, любви и чувственности. Мужчинам это менее своиственно

Елена

подсознательно,а вообще они его любят и провоцируют,нося вещи розового цвета,посмотрите фильм "стикмен",мой один из самых любимых

Александр Климентьев

По тому что общество решило что это чисто женский цвет и некоторые дамочки фанатеют от него. Пофиг что говно, лиж бы розовенькое!

Oleg Orehow

потому что слово розовый содержит корень роза а розы ассоциируются с подарком женщинам а подарки это траты а мужики ска скупые!

Андрей Кашлев

Стереотип привитый с детства! Я вот люблю, у меня даже майка лакостовская есть, правда это единственная у меня вещ такого цвета))

Алексей Диденко

Приезжают получать номера две лизбиянки, при получении номер говорят можно нам получить розовые пид@расам ведь выдали голубые

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Потому что наши цвета черный белый синий голубой неоч красный бордововый кровавый желтый апельсиновый а розовый гейский цвет

Д.
Денис .

потому что красный свет как обычно очень страстный и думаю что многие мужчине хотят видить с собой страстную женщину, девушку

Азамат Закиров

их это не красит, этот цвет символизирует спокойствие и нежность, мужчина с такими качествами навряд ли понравиться женщинам.

Алена Шаповалова

а к то вам сказал 777 последние лет 6 убеждаюсь что кругленькие мужчины любят розовые рубашки... а они в них прям паросятки.....)))))

Alexander Grosov

Раздражающий спектр. Агрессия. Стресса и так хватает вокруг. Хочется более мягких тонов, а тут резкий спектр... Вот как то так.

***просто*** Люба

ну не скажи у меня сосед купил себе розовую футболку и ещё со стразами смешно конечно выглядит качок в розовом со стразами 😄