Аленка

А Вы держите детские обиды на родителей, припоминаете родителям их, или уже простили их?

Ответы · страница 2
Григорий

Детских точно не держу

Наташа Грабо

Помню, но не держу

Аленка

мама родила меня от женатого , чтоб он ушел из семьи. Там не было детей. Думала ребенком удержит. Причем родила в 26 лет, осознанный возраст. А папа не ушел от жены. Метался туда сюда....но остался там. И вот я казалась не нужна

Наташа Грабо

Ребенок не может быть не нужен. Бывают обстоятельства, злость, досада. А ребенок- это же ангел. Он данный Богом.

Аленка

Это вы понимаете. А она другой человек. Наталья, мы все разные люди. вы ж это понимаете? Есть мамы кто отказывается от детей, оставляет, убивает и тд. Вс елюди разные

Наташа Грабо

Мамы оказываются в разных ситуациях, но не перестают любить своих детей. Просто не каждый это может выразить.

Аленка

Наталья, вы сейчас шутите? А когда мамы убивают детей,, у меня муж сетры криминалист, он столько видел мам убийц детей, они тоже любят ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Помню и вспоминаю

Аленка

а когда были живы, им тяжело было от того, что вы обижены?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Отца не стало когда мне 5лет было так что обижаться не на что, а маме было всё равно обижена я или нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне нелегко было жить с мамой алкоголичкой

Аленка

моя тоже выпивала и любила походы , меня везде таскала. А если мы уехали в гости,то могли там 3 дня быть

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А я свою вечно искала или дома ждала и боялась как бы идя домой она где-либо не замерзала зимой

Аленка

понимаю вас. Переживали за нее.

Я Счастливая

Не простила

Я Счастливая

В Москве дорого очень. У меня трое детей. Зарплата не самая большая. Я 4 года живу в судах с бывшим мужем, почти все деньги адвокатам уходят.

Аленка

а зачем вы родили трое детей, если знали , что у вас нет возможного пути назад, если что случись?

Я Счастливая

В смысле?

Аленка

вы когда рожали детей, троих, вы же думали о будущим их и своем? Что муж он не навсегда может быть. И куда вы пойдете с детьми.

Я Счастливая

Половина квартиры принадледит мне и детям. Третий ребенок вообще не от него уже. И я когда рожала старших, о разводе не думала. Прсое развода планировала покупать. Но суды. За детей. Поэтому родила себе еще одного. Жить нам есть на что. А Вам я советую никонда не лезть с подтбными нравоучениями к матерям, рискуете быть посланы далеко и надолго. Не Вам решать кому и сколько рожать детей. А снимает квартиры вонючая лимита вроде Вас. Желаю Вам никогда не познать счастья материнства. Такие плодиться не должны.

Игорь

Как можно...

Аленка

ну у всех разные ситуации. у вас хорошие родители, у других нет

Аленка

Знаете родить дело не сложное. Много ума не надо. А вот воспитать

Игорь

Да не сказал бы...и рожать я думаю...не просто...

Agnostic Front

Припоминаю

Аленка

а надо прощать. Только сделать это не просто.

Gio S.

Не имеем!)

Gio S.

Значит не с того начинаешь!

Аленка

тут нет правил как начинать. Мама даже про мой ДР забывает, о чем тут говоить

Gio S.

Бывает такое! Но если она дорога тебе , то ищи все хорошее в ней и держись этого!

Аленка

я уже большая и у меня своя дочь. Мама пусть сама живет , сама с собой

Gio S.

Ну тогда вопрос не понятен!

Ирина Гавриловна

Когда как

Ирина Гавриловна

Они не знаю..я же чувствую как ко мне относятся..несправедливо не обижу..отец сам говорил что очень виноват передо мной

Аленка

хорошо, что понял. Моя мама не понимает до сих пор и отрицает вс

Ирина Гавриловна

Твоя мама тебя обидела только тем что она твоя мама(

Аленка

Моя родила меня от женатого, чтоб его удержать

Слуга Государев

простил

Аленка

понять не могу. Спрашивала у нее почему так делала, почему родила от женатого, почему думала удержать го мной? Почему лупила меня в детстве скакалкой до синяков. Она млчит

Слуга Государев

Так и думал она его очень любила вот и все

Слуга Государев

вам конечно виднее такое тоже бывает

Аленка

хожу к психологу, хочу все это преодолеть

Слуга Государев

Попробуйте конечно мржет это и поможет

Юр ..Спб

почхал

Юр ..Спб

на них,причём давно

Аленка

то у тебя такого было в детстве, что ты вырос и не смог простить?

Юр ..Спб

нет

Аленка

что нет? Я спросила тебя, что было

Юр ..Спб

ничего не было

☆Барон☆

Не а ты

☆Барон☆

Не держу

☆Барон☆

Почему чтобы не сделали они тебя любит не надо Да не обижайся на них

Аленка

мама родила от женатого чтоб удержать его. Папа не ушел от жены.Мама срывалась на мне , лупила до синяков, никогда не поддерживала, до сих пор нет поддержки. Ушла к мужчине когда мне было 15 лет, я жила одна

Ri
Rion

Нет же

Ri
Rion

Все живое вкусит смерть, разве это недостаточно?

Аленка

до смерти еще далеко.жить то как с этим?

Ri
Rion

Не далеко, каждый день уходит

Аленка

ну я не хочу пка б этм думать

Ri
Rion

А как это отменяет этот факт, ты поймёшь когда начнёшь меняться в старение