Сергей Валерьев

А правда, что мужчины разучились знакомиться первыми и совершать подвиги ради женщин? Почему???

Ответы
Максим Бельденинов

нет, просто мужчины глядя на женщину несколько раз подумают, стоит ли она этого или нет? ну а вообще я за открытость, говоря в открытую и правду жить на много легче) и люди становятся светлее.

Люся По

Странно слышать такой вопрос от мужчины. Я совершенно не согласна, просто, как сказал один мой мудрый друг. Одну женщину хочется добиваться, а другую-добить! 😉

Алёна Булгакова

женщины сами виноваты,мы стремимся прыгнуть выше мужчин в той же карьере, например. нельзя так делать, мужчина должен вести женщину, а не наоборот

Шардакова Марина

Не все. Есть еще немного и с подвигами. Остальные расслабились, знают, что женщина не выдержит и сама все сделает. Женщины у нас сильные

Уго Чавес

не интересно,старье,что о былом вспоминать,из уважения к Вам,мы уступили это право Вам,а Вы говорите,что МЫ Вас не любим,хи-хи...)))

Анастасия Смилянец

да они ждут когда им девушка напишет ,позвонит ,и кинется им на шею .А если девушка скромная и не заметная ее никто и не заметит

Татия Боридко

Нравы меняются, но мужчина всегда остаётся мужчиной. Только бы женщины об этом не забывали... Равно как и наоборот

Инна Школьникова

Вообще, я считаю, что нормальных мужчин осталось очень мало. Наверно, в детстве мамы очень сильно их опекают. 🙂

Иван Калаянов

А сейчас много таких женщин для которых совершать подвиги не обязательно. Достаточно купить выпить(

Стелла Парфенова

Конечно, если женщина коня на скаку остановит и в горящую избу войдет...чего мужчинам-то уже делать...

Снежана Алферова

Нет не правда. Таких мужчин ровно столько, сколько существует женщин ради которых стоит это делать.

Галина Березенцева(Волгоград)

Почему,не знаю,но все сваливают,на суровость жизни.а знакомиться,могут,первыми,но....в интернете!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

правда, потому что женщины перетянули на себя одеяло и решили что могут все сами и это ошибка

~Miss Caty~

насчет знакомиться-сомневаюсь.Подвиги совершают сейчас женщины,создавая союз с мужчинами

Лидия Терёхина

Не верю. Просто много стало маменькиных сынков - им всё лишь бы для себя любимого.

???????????? ???????????

не правда! Вокруг столько мужчин, которые стремятся нас удивлять и покорять!

Дима Рябков

женщины стали думать, что они сильнее! и к ним на ср....ой козе не подъедеш

Николай Мамедов

потому, что подвиг бесценен. а сейчас у всего есть цена даже у людей увы.

Надежда Мозгова

Правда. Есть "престарелые" мальчики, всю жизнь прожившие маминым умом...

Анастасия Колентионок

Мужчины не разучились,а вот стеснительные мальчики скорее всего да)