~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как вы думаете, почему они выиграли,а не напоминают ли они знаменитого Фредди?

–1
Ответы
Николай Ланцов

Они выиграли по баллам. Группа довольно известная, и поклонников по всему миру у них много. И вообще, они крутые. Ассоциаций с Меркьюри ни разу не возникло.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне тоже понравились они,хоть и странные.

Николай Ланцов

Это всего лишь образ. Да и то, только для Евро созданный.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Посмотрю их более подробно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куда им с фрэди тягаться у него энергетика! А это даже не буду говорить что жалко породия на гомиков! И даже не сами гомики

Мирумир

падлы. срисовано с Фредди.
Но. думаю, он видит и рад))))) что его не забывают

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да,мне тоже показалось.Наверное)

Мирумир

Фредди, а что бы ты хотел, что бы я сделал с твоими песнями - делай что хочешь, лишь бы мне не было скучно!

Алекс Дол

высокое искусство это всегда пидарасня

A@
Alek @

да насрать... после АББЫ все статисты...

Андрій Петров

Ну блиин... Где они, а где Фредди??

Андрій Петров

Уй, кто там только не выигрывал. И не участвовал.. Я, таки, лучше включу радио рокс или радио рэгги)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну я выделяю Лорди,Кончитту,Сербию (Молитву.)И эти итальянцы тоже теперь запомнятся...

Андрій Петров

Не, не слышал их, кроме итальянцев

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это бывшие победители.

Андрій Петров

не. Мне итальянцы позавчера случайно на ютубе попались. ото и посмотрел. Ну и наших для приличия

Евгений Брунеткин

пидорасы нравятся пидорасам

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Увы,да меньшинства всегда покоряют Европу,но все таки они и спели, ну и Рок конечно..

Sergey A.

Потому что они лучшие

Друг Парадоксов

Рядом не валялись!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Пародия!

Александр Грызлов

Не знаю

Газинур Шормаков

Кр

Газинур Шормаков

Крюг?ера