Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Слушайте, роZZияне, а когда у вас запретят Фредди Меркюри, Джорджа Майкла, Элтона Джона и Чайковского? Они же все геи! Как вы можете слушать их!?

Ответы
Валерий Герасимов

А геи в России не запрещены...Не надо истерить по этому поводу...Запрещена ПРОПАГАНДА ЛГБТ...Занимаешься ты пидерастией??..Занимайся себе на здоровье!!!..Только не надо это делать публично...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ишь, какие нюансы. Интересно, их будут учитывать при приёме нового сотрудника на работу? "Мы вам отказываем потому, что ваш стаж в тридцать лет маловат для должности замбухгалтера, а вовсе не потому, что вы гей"?

Михаил Цветаев

А разве все вышеперечисленные пропагандировали свои секс.пристрастия,или агитировали за них?..Быть геем и пропагандировать это-разные вещи..Налицо подмена понятий.))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

В некотором роде. Это не отменяет того, что в России секс-меньшинства уже считают (а теперь только больше будут) людьми второго сорта.

Михаил Цветаев

Во многих странах гомосексуализм считается вне закона и пропаганда их тоже,но никто почему то это не вспоминает-всё внимание обращено на Россию,и так во всём..Почему?..В России тоже есть свои понятия и правила,если кому то они не нравятся,то это их дело..🤷‍♂️

Лора

я не знаю когда у нас их запретят, но зато ЗНАЮ , ЧТО НА ЗАПАДЕ УЖЕ ЗАПРЕТИЛИ ТОГО ЖЕ ЧАЙКОВСКОГО ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОН РУССКИЙ🤣🤣🤣

Галина Смирнова

Лично я не слушаю ваших инокумиров. А Чайковского вы приписали к чему? он не гей.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да. Вы плохо осведомлены.

Галина Смирнова

Да.Согласна.Но во время жизни Чайковского такого понятия ещё не было.Оно появилось не так давно-40 лет назад.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Понятия не было, а ориентация была - все тысячи лет.

Галина Смирнова

Может быть и была,но ее не выставляли на показ,как сейчас. Это ведь отклонение от норм.

Александр Рузметов

Не бегите впереди паровоза. Все еще впереди. Зря вы им эту идею подкинули

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

надеюсь, нардепы не читают спрашивалки

Александр Рузметов

Они все читают и выискивают любую полезную информацию.

Никита Анохин

А роZZияне их не слушают по причине умственной неполноценности.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

та вроде слушают, по крайней мере Фредди

Белая И Пушистая

Вы что то путаете.. У нас не геев запретили а пропаганду..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Чуть-чуть спутал, но не критично по последствиям. Всё равно сексменьшинства в России будут гнобить и за людей не считать.

Белая И Пушистая

Ну не надо трусами размахивать.. Спите с кем хотите но парадами не ходите

Андрей Каширин

А надо гнобить традиционных? Странный у Украины взгляд... Хотя с учётом резкого сокращения мужского населения вас ждёт или увеличение лесбиянок или многоженство.. Кстати миллионы находящиеся в Турции мечтают об этом

Георгий Ламбоцкий

Забыли Дольче-Габбана, Версаче и Педро Альмодовара

Вадим Семененок

Они не кого не заставляли этим заниматься😁

Александр Грызлов

А тебе какая разница, за себя говори умник

Alla Lala

так они и Киркорова слушают..и Баскова..

Галина Галчонок

ооо я читала о ней ,режиссер документальных фильмов о гитлере и прожила дольше 100 лет

Alla Lala

она дружила с Алоизычем.. восхищалась им и яро защищала его даже после войны. Вот интересно.. Машков или Безруков будут так же яро защищать Вовку Путлера ПОСЛЕ его смерти..

Галина Галчонок

в лучшем случае будут отмалчиваться , дешёвки

Alla Lala

вот и я тоже думаю.

Ви
Виктор

Баскова и Киркорова же не запрещают

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так они ж натуралы

Ви
Виктор

кто вам сказал два самых известных пидора

Годана

Может нам Вас запретить, Вы же гей!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я натурал. Но ничего против гомосексуалов не имею.

Годана

Кто Вас знает, что Вы натурал? Вы же лично не знакомы с Чайковским, тогда с чего Вы взяли что он гей? Вы гей, только потому, что называете людей, с кем лично не знакомы геями!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я и с Элтоном Джоном не знаком лично, но о его секс-ориентации знает весь мир. Ну кроме прикидывающихся дурами овец, делающих вид, что у них нет интернета.

Годана

Я всё написала, Вы гей только потому что определяете людей в геи по интернету. 😆

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Значит, оправдываете геев и отрицаете их гнилую сущность? По российским законам вы совершаете преступление. Под суд таких!

Годана

Нет не оправдываю.А за клевету есть в РФ действительно закон☝️ И таких как Вы под суд!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что, ты их послушал и стал пидором?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Нет, конечно. А в россии станут. Закон-то принимается.

Io
Iosef

...переживаете что и вас запретят?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Меня, как украинца, уже запретили.

Io
Iosef

...кто и где?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Россияне, в Украине.

Io
Iosef

...нужны вы россиянам как телеге пятое колесо..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так хер ли они вторглись к нам с оружием?

Io
Iosef

...что то на верхах не поделили..как обычно.

Милош Йованович

Незаменимых нет.Это все бравада.

Влюбленный В Жизнь)))

Моисеева Баскова.. Слушает же

Владимир Игнашов

и это вполне может быть ......!!

~ Евгения ~

Успокойся. Мы их не слушаем.

~ Евгения ~

Зато вы готовы их нацеловывать во все отверстия, и не потому что хочется, а лишь бы не как в России.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Их не надо нацеловывать, достаточно не хейтить и оставить в покое.

~ Евгения ~

Особенно наверное страдают Фредди и Чайковский.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Из этих жив только Элтон Джон.

~ Евгения ~

Я в курсе

Ул
Ульяна

Да, согласна. Это такой бред