Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не вопрос--просьба)...Если я вдруг по естественным причинам исчезну, и придёт справиться обо мне одна элегантная темноволосая дама с глазами цвета яшмы, то передайте ей пожалуйста, что у Элтона Джона лучшая из вещей это Shine on Through из опуса A Single Man.... 😘 ...если вас не затруднит).... 🌷

Ответы
Юленька

С чего это мы должны тратить время на даму с глазами цвета яшмы, если вы не удосужились ей вовремя все рассказать?))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И в чём же Ваша забота?)) Особенно если учесть тот факт, что "...с чего это мы должны тратить время на даму с глазами цвета яшмы..?"--?😉

Юленька

Потому что ВЫ Александр ,повесили на нас эту проблему.))) Вы вообще читаете что пишите в вопросах?)))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно)) И не раз и не два, а больше)) Только разве это проблема?--передать элегантной темноволосой даме с глазами цвета яшмы--- если она справится обо мне, исчезнувшем--что у Элтона Джона лучшая вещь это Shine on Through из опуса А Single man!---?))😉 Неужели это "проблема"?))))

Юленька

Да почему я должна общаться с вашей дамой?))))))))))))) Это проблема. И Вы, Александр, вешаете ее на меня в частности)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы не должны) Вы можете) Если захотите)) А не захотите-- я не обижусь)

Ти
Тина

Навряд ли дама будет справлять о Вас. Здесь мало кто ищет своих бывших.

Елена Бажан

Пусть будет всё хорошо и все целы, и даме своей сами всё передадите!!!

Где Ты Там И Я

Аха. Передам ей:- Сызни ищеннгыз болмайдэ, тур быр камдодьё однако.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет ну это уж точно излишне)))

Где Ты Там И Я

Не ссы. Она мне уже ответила в личку. Короче, всё у тебя будет ХОРОШО, но не сегодня.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не ссы? Пошел нахуй

Романа

Но, слава всевышнему, Вы ещё с нами)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо) Пока я живой) Вот думаю не дописать ли мне в своей просьбе слова́ "...или неестественным ..."... ? Было бы вполне логично, соответствовало бы моменту)) . Спасибо, коллега)👌🌷

Андрей Будняев

Считаю лучшей Жёлтую кирпичную дорогу и Никита.Но передам.

Алёна Смородина

Пожалуйста, передайте ей это сами.... Не исчезайте ...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ох непросто достижимое состояние))

Алёна Смородина

Тем желанее....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Обратно пропорциональная зависимость)) Если говорить об отношении к "бандеровцам")) со стороны того кто всё это затеял 🤷🏻‍♂️

Алёна Смородина

Прорвёмся....

Зина Процив

Передам. А как я узнаю, что у нее глаза цветы яшмы?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Действительно)) Откуда бы человек с украинской фамилией знал как выглядит уральская яшма)))))? Придётся Вам, сударыня, заглянуть в интернет, чтобы восполнить этот пробел))Вы же понимаете, что словами это не описать))😉

Зина Процив

Я чисто русская женщина. Девичья фамилия Лазарева. А вот, украинская фамилия мне досталась, когда все народы дружили. И сейчас тяжело понять, как народы, которые дружили, теперь стали врагами. В камнях разбираюсь достаточно хорошо, но вот, цвет яшмы бывает от серого до зеленого, встречается красная, коричневая с переливами и оригинальный цвет - это далматинская яшма (светлая в черную крапинку). Так, какого цвета глаза у Вашей знакомой?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Госпожа Лазарева)) Не наклика́йте на себя неприятности)) Поверьте мне: лучше будет убрать западенскую бандеровскую фамилию и вернуть себе девичью )) А глаза у моей любимой женщины))-- цве́та яшмы))😉😉😉

Зина Процив

Никогда. Обожаю эту фамилию и человека, который мне ее подарил. Не надо, чтобы я думала о Вас плохо. Иначе, я начну сомневаться, что Вы Россиянин. Ну, пусть будет цвета яшмы! Так загадочней.)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы можете думать обо мне не просто "плохо", а "супер плохо"))) Ибо я действительно не "россиянин"--а видите ли...украинец)) И потому ....ну...дальше опустим всё что я хотел бы написать о вас...не о Вас-- а о вас))-- понимаете, да? )) Я киевлянин все свои 66 лет )-- но так случилось, что любимая женщина-- с Урала))-- и она теперь каждый день плачет когда слышит что ...вы принесли на нашу землю...короче)): 👋

Зина Процив

У каждого своя правда.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Процив-- село в 20 км от Киева на юг...в пойме Днепра. А "правда" и правда у каждого своя. Только под "правдой" у кое-кого затаилась..да что там "затаилась"))-- она резвится!!! Она гуляет!! Откровенная-- если так можно говорить о ней-- ложь!)🤷🏻‍♂️

Aq
Aquarius

Обязательно передам, ещё себе чуть оставлю 🖐

Геннадий Анисимов

Ок! Один вопрос: какой период ожидания дамы?

Надежда

Так и передам ..не извольте беспокоиться ))

Ve
Vedddima

какой изящный вопрос) рукоплескаю сидя))

Ve
Vedddima

в кресле

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Понял)))Вставать Вам ...не с руки)))

Ve
Vedddima

с рук не встаю))

Ve
Vedddima

это радует))

Одинокий Весельчак

Не смогу. Я не знаю какого цвета яшма.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Затруднит,...Я НЕ УЧУ ЧУЖИЕ АЛФАВИТЫ.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Шторм....
Пришла после обеда на корму.
Погода никого не напрягает.
Лишь тучки обгоняют синь- волну
И солнышко слегка здесь, плечи обжигает.
Откинувшись на кресле, задремала.
А через час- сирены завопили вмиг-
Всем по местам! Волна идёт крутая
Очистить "бак" и трюм закрыть!
Сверкнули молнии и гром ударил!
И туча чёрная ползёт на нас.
Уже на мостике наш капитан сам правит.
И в рупор отдаёт приказ.
Успела мышкою, нырнуть я в трюм.
За лестницу вцепилась, как в спасение.
Ругала я себя «Ну, где твой ум?
Чуть не попала рыбам на съедение».
Гроза грохочет ливнями дождя.
И гром гремит, и молнии сверкают,
Не вижу набежавшую волну,
Удар...в глазах, аж звёздочки сияют...
Не знала, сколько времени прошло.
Вдруг топот, «Света? Где ты»? «Я здесь!!! Боюсь.!!!..
А, всё ушло»? .Оставил ливень, мытые «паркеты». и всё:?..И всё::Света....
08,69 г 8,69г. «ПКЗ»

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Эмоции мне понятны... но.. что есть их источником?) Что к ним привело?))

Светлана Филюкова (Мериясова)

Страшный шторм...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И шторм не вечен) Всё пройдёт) И печаль , и радость))

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРОЧИТАЙТЕ, СКОЛЬКО СТРАХА, ЧТО ЗДОРОВЫЕ РЫБЫ ОБГЛАДАЮТ...

Peva Peva

Передам...не волнуйтесь. А что еще??

Гульнара М.......

Аха.....не перепутать бы...опус

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да уж будьте любезны)) Не перепутайте)

Гульнара М.......

Джон....Джонушка....Элтончик

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Джонушелточкин))

Гульнара М.......

Вы еще здесь...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боже упаси! Меня нет ни здесь ни где бы то ни было))

Гульнара М.......

Приведение

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вообще-то "привидение")) Но бог с ним, с правописанием) Лучше давайте послушаем эту композицию ))

Наталья Александровна

Если конечно появиться

🧩А
🧩 Алёна🧩

Не вздумайте исчезать

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да я б с радостью)-- но вон семь минут назад объявили тревогу) Так что могу исчезнуть по неестественной причине)😱😟

🧩А
🧩 Алёна🧩

Думайте о хорошем

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Вот прямо щас и начну)))

Байдулла Сапаров

Постараюсь сказать ей

Со
Сонике

100 лет вас не видела