No
Nodir

Если Элтон Джон - гей, то кто тогда Сергей Пенкин?

Ответы
Алёна Будаева

Сергей Пенкин - популярный российский певец, обладатель уникального голоса, обладатель различных наград и титулов, среди которых есть «Золотой голос России», «Мистер экстравагантность», «Овация».

Он родился в Пензе в 1961 году. Его родители имели несколько детей, семья была достаточно бедной, поэтому в детстве Сергей Пенкин испытывал серьёзную нужду и поэтому начал помогать родителям, выступая в ресторанах.

Благодаря маме, которая подрабатывала в церкви, сын начал петь в хоре. Ему очень нравилось выступать, поэтому он был активным участником самодеятельности. Он учился в музыкальной школе, где освоил флейту и фортепьяно. После школы он отслужил в армии, а затем поступил в Пензенское музыкальное училище, которое закончил в 1979 году.

Потом Сергей Пенкин переехал в Москву, где начал работать дворником. Он попытался поступить в Музыкальное училище имени Гнесиных, но у него ничего из этого не вышло. Более того, чтобы сдать все экзамены, певцу пришлось пробовать поступить целых одиннадцать раз! И это при том, что уже тогда голос Сергея Пенкина был развит и выдавал целых четыре полных октавы. Упорство взяло верх, и он был принят на учёбу. Параллельно он много выступал на разных небольших площадках, ездил на гастроли с варьете гостиницы «Космос».

В 1992 году певец окончил Училище Гнесиных и начал настоящую сольную карьеру. С этого времени он становится популярным, его известность вскоре распространится не только по всей России, но и за рубежом. Уже в 1994 году в Лондоне певец был замечен, и ему предложили участие в международном концерте в Братиславе. В эти же годы выходят первые альбомы исполнителя, в которые входят мировые и чисто российские хиты в его исполнении.

Благодаря своим феноменальным вокальным данным Сергей Пенкин исполняет очень много песен в разных жанрах. В его репертуаре есть и народные русские романсы, и оригинальные партии из мировых опер и мюзиклов, и джазовые композиции, и песни собственного сочинения.

Личная жизнь Сергея Пенкина складывается достаточно удачно. Он счастлив в официальном браке, свободное время проводит со своими друзьями.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Существа есть такие – геи.
До чего же дошло в наши дни:
С каждым годом их больше зреет.
Размножаются как же они?
Голубеют эстрада и бизнес,
Как приходят они в нашу жизнь?
То ль почкуются, то ль через клизму:
Вот такая приходит мысль.

Бэтман Аполло

ужос!

Александр Левченко

Рассматривать сексуальную ориентацию другого человека может только тот ,кто имеет на него вид, как на партнера. Для меня это всего лишь люди из шоубизнеса. Что они делают со своими гениталиями это их дело.Или просто пиар

Валентина Крутова

Думаю, он пей. В имени уже заложено "Сер-гей!". Пенкин - гей, сокращенно "пей". Хотя, это его личные проблемы. Голос-то у него отличный. А вас-то Джамик, что больше волнует: голосовые или половые пристрастия?

Dmitry G.

Эпатажность этого парня из Пензы многих заставляет думать так как он сам рассказывал по молодости он сам поддерживал эти слухи чисто для пиара,ну а так никто из нас сосвечкой там не стоял

Юлия Авдалян

Я очень уважаю Сергея Пенкина !А кто он меня мало волнует !Он талантливый парень !Так же как и Элтон Джон !Спасибо им !!!Я ценю людей по таланту а не аэринтации !!

Раиса Пронина

Меня это не волнует. Но ! Какой бы ориентации ни был Сергей Пенкин, мне очень нравится его голос. Не справедливее ли оценивать этих певцов с этой точки зрения?

*иринка*irinka Бондаренко

... давайте жить каждый своей хорошей жизнью и не копаться в "чужом грязном белье " и не распространять сплетни --- есть много интересных созидательных ДЕЛ)))

Анна Миронова

Лично мне всё-равно,какая сексуальная ориентация у Элтона Джона и Сергея Пенкина,лишь бы люди были хорошие.А с кем спать это их личное дело.

Максим Игнатов

и тот и другой однако певцы и композиторы исходя из вашей логики все кто на рояле лабает и голосом балуется, все пи...............

Светлана Моисеенко

сказать честно-мне нет разницы,они интерессны мне как творческие личности, но не как мужчины или геи или еще кто.

Валентина Морозова

Неважно..главное голос хороший.о родителях заботится не хам.Хотя сексуальные меньшинства не поддерживаю.

Александр Самодошвили

Видимо то же самое.. Возможно правда канает под него..- шоу бизнес голубой весь.. Клейма ставить некуда..

Anastazija Sadowskaja

Если честно, то мы не так близки, чтобы я могла с таким откровением, говорить с кем Сережа спит.

Vi Za Vi

Недавно была на концерте Серёжи. Обняла его , подарила букет. Плевать кто он .Поёт хорошо

Vi Za Vi

У тебя член можно подумать ценный. Здесь

Vi Za Vi

Бы не сидел

Дин Кунц

нармуль бапы не жалуюцо)

Vi Za Vi

Врешь .. сиди уж,,и читай о настоящих успешных мужиках

Дин Кунц

мине не надо...

Светлана Мыкало

а мне как-то до той электрической подобные ввопросы. В жизни есть интересы и выше талии.

Елена Нн

Великий певец. А Чайковский - Великий Композитор. А чего Вы добились в жизни, Джамшуд?

ОК
Ольга Кравец

для меня главное, КАК они играют и поют, а остальное должно касаться только их одних.

Марат Куандык (Омаров)

главное,я знаю,что сам хороший человек,потому что не обсуждаю другие личности

елена елена

пожалуй он первый на постсоветской эстраде, кто стал косить под Элтона Джона)