Suit Man (P-L@M.u)

У Элтона Джона есть дети. Получается, безразличие геев к женщинам, мягко говоря, сильно преувеличено?

Ответы
Татьяна Юрьевна

К великому счастью, пидарасы не размножаются. История идет по кругу. И знает массу примеров того что исчезали народы, империи,....Сами вымрут.

Suit Man (P-L@M.u)

Вы гомофоб?
За всю эволюцию гомосексуалы не только не вымерли, но и продолжают появляться снова и снова.

Татьяна Юрьевна

Это сейчас называется эволюция? Простите.....В коком место у пидарасов произошла та самая эволюция? Только поподробнее.....

Suit Man (P-L@M.u)

Эволюция идёт вообще, сама по себе. А гомосексуалы появляются независимо от того, хочет кто-то этого, или не хочет. И так было во все времена, и будет так тоже — и у людей, и среди животных.

Инночка

Для продолжения рода чего только не сделаешь) Тем более, может он пользовался услугами суррогатной мамы.

Эльвира

наверное, ни один гей не откажется, если ему предоставиться случай поиметь красотку

Suit Man (P-L@M.u)

вот уроды!

Эльвира

Да нет. Им просто бабы не дают, наверное, вот они и кучкуются.

Анна Осокина

У Элтона Джона была в свое время даже вполне себе нормальная жена. 😅

Suit Man (P-L@M.u)

Та отож.. везде-то он побывал, всё-то перепробовал!

Анна Осокина

Точно. Жену звали Рената Блауэл. Красивая женщина.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Он отличный музыкант, его личная жизнь и ориентация не имеют значения

Ви
Виктория

может по пьяни то сделал детей и сам не рад. геи упрекнут в неверности?

Алла Газарян

Почему же,может их сурогатная мама выносила,как у Киркорова

Suit Man (P-L@M.u)

так и было

Алла Газарян

Тогда не понятна формулировка вашего вопроса

Suit Man (P-L@M.u)

Я это позже узнал.

Алла Газарян

Ясно,понятно)

Татьяна Гущина

Нет. Просто они разные. У женщин ещё чаще такое встречается.

Suit Man (P-L@M.u)

какое?

Татьяна Гущина

У меня были соседи, две молодые женщины. Света росла "на моих глазах". Платья и юбки даже малышкой не одевала, с мальчишками гоняла мяч... С 15 лет начала жить с 23 летней Наташей, она ей изменила с парнем... Сейчас она за ним замужем и у нее трое детей. Света нашла себе другую подругу. Стелле было 34 года и у нее был сын 9 лет. Они вместе прожили около трёх лет, Света умерла в 24 года, а Стелла вышла замуж, забрала сына у бабушки и родила дочку... У мужчин также. Кто-то предпочитает только мужчин, а кто-то и мужчин и женщин.

Suit Man (P-L@M.u)

а.. Ну насчёт чаще — не знаю. У меня подруга тоже би, по молодости с подругой жила. Дело было давно, в конце лихих девяностых. Потом как-то сошло на нет, вышла замуж. А та — нет. А уж сколько трагедии было, когда у той появился парень! Главное, сама замужем, а как той повезло — так и началось.. Я все эти сопли разматывал. Как вспомню, так вздрогну. Тут и среди нормальных пар эмоции бывает летят как говно из взорванного сортира, а уж в таких интересных так и вовсе..

Татьяна Гущина

Ну а здесь, я была втянута... У Светы нрав был жёсткий. Девчонок могла избить... Не знаю почему, но мне она доверяла, всё хотела, чтобы я её крёстной была. Но, к сожалению, она часто была пьяной... В общем не успели...

Suit Man (P-L@M.u)

да это и в традиционных парах бывает по-всякому, я так понимаю

Татьяна Гущина

Соответственно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это он завёл их тогда, когда он ещё был на стороне добра . . .

Пакусана Мидиёй )))

Да не , у него просто отцовские чувства сильно развиты..))

Suit Man (P-L@M.u)

или материнские 😵

Пакусана Мидиёй )))

...Хм ?...Йя запуталась...))))

Майя Петрова

Может, его жена в пьяном виде для зачатия использовала

Le
Lee-Стричк@

Безразличие не означает наличия связей, ведь так?)))

Suit Man (P-L@M.u)

Не знаю

Le
Lee-Стричк@

Не могу и не хочу - не одно и то же...

Suit Man (P-L@M.u)

это конечно

Le
Lee-Стричк@

)))

Ан
Анжелика

К женщинам возможно и равнодушие, дети, это другое.

~L
~Eva Lansca~

Купить сейчас можно всё ,в том числе и яйцеклетку !!

Не
Нейтири

Так дети у него приемные, при чем тут женщины?

Suit Man (P-L@M.u)

Не приёмные.

Не
Нейтири

Ну так суррогатное материнство все-равно не предполагает физический контакт с женщиной!

Suit Man (P-L@M.u)

Да. Но вообще-то женат он был.

Не
Нейтири

То есть без тёток даже голубая луна слабо светит!)))

Suit Man (P-L@M.u)

та ужас.. даже педам нет от вас спасенья

Не
Нейтири

))))

Акакий Акакиевич

Конечно. Он вполне может быть бисексуалом.

Татьяна Зотеева

Думаю да ,хотя может это и не его дети ???!!!

Suit Man (P-L@M.u)

оказывется, от суррогатной матери

Елена Иванова

Думаю это у него ошибка юности 🤙🏻

Suit Man (P-L@M.u)

По пьяни?

Елена Иванова

Ну дэ 😂🤣

Лариса Мельникова

растят себе подобных , а может и замену

Марья

Так они от суррогатной матери. ЭКО.

Арменчик Нерсисян

так может он не совсем гей?

Марья

Совсем. Его участие в этом процессе - сперму сдать.