Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не вопрос--просьба)...Если я вдруг по естественным причинам исчезну, и придёт справиться обо мне одна элегантная темноволосая дама с глазами цвета яшмы, то передайте ей пожалуйста, что у Элтона Джона лучшая из вещей это Shine on Through из опуса A Single Man.... 😘 ...если вас не затруднит).... 🌷

Ответы
Елена

... "Я бесконечно благодарен Вам за то, что Вы существуете." ... Если Вы не читали " Гранатовый браслет ", Вы не знаете что такое любовь 😄😄😄😄..... Не исчезайте, пожалуйста, тем более по естественным причинам!

У меня побаливает там где сердце). Я боюсь там что-то есть такое... болезненное)

Елена

Пришлите мне Вашу кардиограмму , моя дочь врач- кардиолог, думаю я сумею Вам помочь....

Спасибо за любезное предложение. но ведь у меня нет кардиограммы)....Если я её сделаю, то наверняка окажется что всё очень плохо.... Пусть уж пока всё идёт как идёт)

Ещё раз спасибо за Вашу любезность)) 🌷

Елена

Не стоит благодарности. Мы все здесь, чтобы помочь друг другу. 😊

Радость

Яшма бывает разного цвета...Вдруг не той передам? Может, имя озвучите, чтобы не ошибиться? Саша, берегите себя! Живите долго. Обратитесь к врачу. И тогда сможете сами все передать своей темноволосой даме....)))

Радость

🤗

Людмила Пинская

Передам Вашу просьбу элегантной темноволосой даме с глазами цвета яшмы, но Вы нас не бросайте, а лечите свое сердечко, Ок!😊

Людмила Пинская

Незлоупотребляйте 😇

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

чуть помедленнее.... я записсссссую...🙇 слова какие чудные заморские 👆 бормочу - твержу-скороговорю...

Сердце болит. А я его ещё нагружаю спиртными напитками...(

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы догадываетесь что я могу вам сказать. тем более вы сами в курсе ваших безобразий

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

банальные слова :МНЕ ВАС БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ. я скажу искренне

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это не обязательно. я знаю вас по Спрашке

Спасибо))...Я ушёл кормить своих, они вот только что пришли)

Татьяна

Если она спросит Элтона... ппопробую запомнить назнание... как правильно звучит.. светить через....?

Татьяна

Окей)))

..
...

Яшма бывает разного цвета))))) 😜😜😜😜

Наталья Егорова

Цвет яшмы? Ведь мы должны даму распознать! Не знаю цвета яшмы. Зеленой, голубой, с прожилками ?

Крысанов Андрей

напомнило.."Сигизмунд Лазорович, зайдет Миша- дайте ему по морде, если вас не затруднит"

Юрий Кривич

Хорошо, так и передам. Но мне больше нравится "Googbye Yellow Brick Road" из одноименного альбома.

Юрий Кривич

Как честный человек, передам все как есть, слово-в-слово, можете не сомневаться...

Юрий Кривич

Всегда рад помочь хорошему человеку.

Наталья Грибова

Похоже,это пароль. А каков отзыв? Ну что бы знать, что славянский шкаф уже продан...

Шкаф уже будет продан сто процентов))

Ход Конем.

Как красиво- "Элегантная дама с глазами цвета яшмы".... А кстати, яшма какого цвета?

...у неё нет постоянного однородного цвета...)

Ход Конем.

Я знаю зеленоватую и коричневую.

Ход Конем.

Красивые, должно быть.

Ход Конем.

а мне не повезло...

Феечка На Шпилечках)))

ах, Александр, боюсь, что передавать будут трое суток, если каждый об этом 😄

Галина Осташко

Не затруднит)) Только Э.Джона во времена Куприна вроде и не было)))

Ну так он есть в наши времена)) Я ж в этих временах живу...пока ещё...)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Александр... если исчезните.... Возрождайтесь)) Как мы без вас?)))

Татьяна И.

Смотрю сейчас на свое кольцо с яшмой, да, симпатичные глазки.

Николай Клёсов

а яшма и красная бывает орская....... так с глазами как быть?

Владимир Ефимов

А Вы, батенька, не только меломан, но и графоман, однако...

Ну всё)) Позор на мою седую голову)))

Владимир Ефимов

Наоборот, - талантливый человек во всём талантлив и во взгляде на мир и во взаимодействии с ним.

Владимир Ефимов

Рад был познакомиться.

Владимир Ефимов

До новых встреч на полях Спрашивалки...

Проехали

Не затруднит, конечно! ННОО! Что яЯ за это буду иметь?!?

....Не думал я, что к таким просьбам может быть такой подход...) Вы застали меня врасплох)

)))А что собственно "то-то же"? ...Я могу выйти из расплоха, куда Вы меня загнали) ...И предложить Вам за выполнение моей просьбы мою искреннюю благодарность))

Вера Ткаченко(Киршина)

своевременно сообщили, я как раз знакома с этой дамой

Елена

еще не вечер! сами ей передадите..какие ваши годы?!#

Елена

ничего не бывает поздно