Свeтлана Степанюк

Скука зеленая, есть желающие поговорить?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОГОВОРИТЬ СВАМИ ДУШЕНЬКА О! Звезда моей души.. .
О! Бальзам на мое разбитое сердце.. .
Я хотел бы все на свете подарит тебе цветы, потому что на планете нет такой другой как ты!

Камикадзе-Божественый Ветер

нет. включите классическую музыку или послушайте детские песни перед тем какидти наработу душенька ЛАНА

Камикадзе-Божественый Ветер

ИНАСТРОЕНИЕ БУДЕТ НАЗЛО ВРАГАМ

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОТ СЕЙЧАСИДИТЕ ЗАКОМПОМ ВКЛЮЧИТЕ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ НА КОМПЕ И ПОД ЭТУ МУЗЫКУ ОБЩАЙТЕСЬ КАК Я СЛУШАЮ ПЕСНЮ И ОБЩАЮСЬ СВАМИ ДУШЕНЬКА

Свeтлана Степанюк

я не очень люблю слушать музыку кроме как в машине

Камикадзе-Божественый Ветер

ВМАШИНЕ ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСЕНИ ДЕСТКИЕ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМОВ

Иг
Игорь

ну народ вы и даете , это что получается кто то веселить должен, грусть тоску руками развести над головами

Zaur Luev

ЕСЛИ ЧЕСТНО С ПЕРВОГО РАЗА В АШЕМ ПЕРВОМ СЛОВЕ ПЕРВОЕ "К"--НЕ ВИДЕЛ--ПОТОМ ПРИСМОТРЕЛСЯ

Игорь Утёшев

Поговорить да ,Печатаь нет -уже надоело пальцы болят и глаза не слушаються

Алексей Питер

Сравни свою жизнь стем кому реально тяжело и радуйся своей жизни!

Крысанов Андрей

зеленая- не созрела значит.. а вот как созреет можно и поговорить.

Крысанов Андрей

а вы никогда не думали что слова "опять умничаете" тоже могут кого то обидеть? так может потому и одинока что в чужих глазах соринки замечаете а в своих и бревна не видите.

Свeтлана Степанюк

а знаете вы ведь первый начали еще со старых моих вопросов, я согласна вы умный мужчина, но ведь и мы не дуры.

Крысанов Андрей

ну раз не дуры то и общайтесь между собой по умному и ни какого цвета скук не будет.

Крысанов Андрей

зато не надо обиды находить в чужих словах. не дура не дуру никогда ж не обидит.

Свeтлана Степанюк

у меня ощущение разговора с разных берегов реки каждый на своей волне, а ладно удачи вам.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Стало скучно? Просто отправь SMS: "Я беременна!" на случайный номер.

Свeтлана Степанюк

и как, да вообще то интересно

А안

возьми в руки телефон. найди иконку Сообщение. пиши этот текст. и отправляй.

А안

не. шото Спрашка в последне время скучновата стала. кризис на всех влияет?

Свeтлана Степанюк

так это уже будет не спрашка, а как врагу на солить

Игорь Осыка

Чаво уж там ляпи! Когда есть чувство юмора то без проблем.

Юрий Ким

А почему, если скука или тоска, то обязательно, зеленая?

Александр Ильин

Об чем? А вдруг цвет поменяется, вдруг не понравится.

Niemand Против Войны

Дык спать надо. Вот дровишки догорят – и на боковую.

Владимир Сердюков

да блин времени нет болтать много , а так привет! :))

Владимир Сердюков

a мамы в этот момент не надо быть рядом , гдето по делам ушла !!

Владимир Сердюков

в мазуте замарай или дыру на попе сделай 🙂

Владимир Сердюков

в данный момент когда ему идти надо , кроме мятого кастюма ничего нет и вас рядом , то может и погладит!!!

Владимир Сердюков

иногда надо и уметь сказать нет , сам гладь или ходи вечно мятый или сиди дома у тебя есть выбор выбирай!!!

Владимир Сердюков

справедливо не хочу пугать но много наркоманов и алкашей это те люди за которых всегда всё делали другие а они саме ничему и не научились хотя очень творческие и хорошие люди им просто и не довали самостоятельности решая и делая всё за них!!

Игорь

жизнь серая, скука зелёная, а что ещё какого цвета?

Игорь

любовь обычно пылкая, согласны.

Свeтлана Степанюк

любовь это благодать и умиротворение, а пылкость скорее страсть

Игорь

ну может и так, не буду спорить.

Игорь

а ещё мир радужный.

Игорь

точно.

Игорь

😉

Александр Грызлов

И что это ты засеучала, да ещё и зеленью обрасла.....

Владимир Гарныш

С начало покрасте скуку хотя бы в берюзовый цвет

Александр Майоров

Я в баню....после с удовольствием.... Не скучай...

Сэм Краслен

коричневая тоска... даже говорить не хочется...

Валентина Шарипова

Весна! Солнышко! Зачем говорить, гулять надо.

Solomon Gruzmarg

Прошвернись по точкам и прошопингуй на них.

Свeтлана Степанюк

Ну да как то забыла что Земля круглая и паралели и мередианы есть везде

Solomon Gruzmarg

Красиво сказано. В Тель Авиве живу.Не загинаю

Solomon Gruzmarg

Почти рядом? А весна уже к вам пришла?

Свeтлана Степанюк

Пришла вот уже как 2 дня тепло +12-19

Solomon Gruzmarg

Дождей нет? У нас уже только зимой снова.

Свeтлана Степанюк

Нет дождя нет, но ветер стал холодный, нас погода давно уже не радует

Свeтлана Степанюк

Вот уже несколько лет лето холодное.

Го
Горец

Лена что так скучает нету любовника и мужа.

Го
Горец

У миня квартира есть на заречном .

Свeтлана Степанюк

другой конец города, а почему в уренгое

Го
Горец

Я работаю бурение . Там мало плотят Тюмене хотел переехать зарплата не устраивает и не охота с нуля начинат все такие места забита.

Свeтлана Степанюк

все ясно конечно наши зарплаты меньше чем у вас

Го
Горец

Инна скажи пожалуста сколько раз пилил Б/У мужа почему соседи живут хорошо почему он не не может.