Наташа Симонова

Соседка с нового года третьего мужа меняет ,не знаю завидовать или жалеть ее)?

Ответы
Надежда Кузнецова

если просто меняет мужчин - порадуйтесь, а если официально- пожалейте, это же три свадьбы, куча выброшенных средств и нервов на ветер

Никита Колтунов

Чему уж тут завидовать? Она наверное думает, что меняет мужиков как перчатки, ан нет! Это она по рукам пошла.

Наташа Симонова

Даже не знаю что и добавить.девочку её жаль то один папа,то другой(

Никита Колтунов

Вот насмотрится она на мамин стиль жизни, да и поймет, как делать не надо! Хотя... яблочко от яблоньки...

А)
Арина )))

У вас хоть третьего а у меня уже пять сменила и все время удачно))Щас остановилась, устала видимо))

Дима Соколов

Жалость это самое последнее чувство которое можно испытывать к человеку,но и зависть тоже плохо

Андрей Белка

Женщину всегда мучают два вопроса:"Где найти мужчину своей мечты?" и "Что с этой сволочью делать?"

Наташа Симонова

Э ну даже за сомневалась теперь женщина ли я?как то не мучили меня вопросы такие)

Алексей Дикун

Хочешь завидовать-завидуй,хо жалеть-жалей! Но я бы на месте тебя,делал так как хочиться тебе

Алексей Дикун

Может Натали вам комнатой поменяться или снатворное с наушниками купить

Алексей Дикун

Ну тогда вариант один,взять пузырь алкоголя и пойти в гости,а там всё по накатанной

Наташа Симонова

Не не вариант.коров приходиться их иногда всех воспитывать

Алексей Дикун

Коров??? А вы в сарае что ли

Наташа Симонова

Ну как всегда хотела написать короче,но корректор внёс свои коррективы и где он блин только слов этих нахватался?

Victor Kazhanov

Радоваться, что у вас один единственный и не повторимый, иначе можно прослыть - гуленой.

Наташа Симонова

Прослыли уж на пару с сестрой, а жаль красивые девки пропадают

Наташа Симонова

Точно.сами не живут спокойно и людям не дают

Петр Фигловский

И не то и не другое.просто человек не умеет правильно жить и выбирать.надо сострадать

Петр Фигловский

славяне жили в ведическом обществе а не в еврейском.им выгодно побольше убить людей а остальных часть сделать рабом.как у них говориться что они только богоизбранный народ.вы бы изучали а не фанатично всему верили.я свободный и я чту традиции предков ариев и славян а вы нет и поэтому пойдете в ад 😄

Наташа Симонова

глупец,твой мозг схож с мозгом дитяти.Изучай.Веды,евреи,высшие миры,ад - все смешалось в твоей голове.Потеряный..

Петр Фигловский

Я изучаю высшие знания но знаю правду и о других и о другом.у вас мозг дитя раз вы фанатично и наивно верите негодяем и прожигаете свою жизнь в рабстве.я то живу свободно в счастье,лююви и в других благах

Наташа Симонова

ты так долго и нудно пишешь мне одно и то же,что у меня складывается стойкое ощущение,что ты пытаешься в этом убедить себя,а не меня.Поверь мне абсолютно наплевать на тебя,на то,что ты счастлив и умен и пр...,мне наплевать на твое мнение о себе.ты просто не играешь никакой роли в моей жизни.Твою точку зрения о себе великолепном я услышала,пора ставить точку в этой глупой переписке.

Петр Фигловский

Да нечего вы не поняли.я с вами хотел всем хорошим поделиться а не то что про меня.

Алексей Пермиловский

просто у неё брак не удачный или она сама не знает чего хочет от жизни?

Надежда Миронова

думаю, что жалеть.... ведь она не знает какого мужа хочет, запуталась

Наташа Симонова

Мне кажеться просто остановится не может,нравится карусель вся эта

Evgeni Paltsev

Думать о том что приготовить мужу и не забивать голову ерундой )

Наташа Симонова

За мужа не волнуйтесь,с ним все хорошо)

Evgeni Paltsev

да я не волнуюсь я всего лишь на вопрос ответил )))

Владимир Фёдорович

Все зависит от ее возраста и вашего в том числе раз на то пошло

Владимир Фёдорович

Тогда не стесняетесь ,и живите в свое удовольствие .Это нормально! Вы молоды ,и все впереди еще. Муж?

Владимир Фёдорович

А вы веселая) Юмор на месте)) А эта штука забила на вас ,да(? Выносили троих ,грудь упала,живот потянулся ,волосы потускнели,это я так )обычно так бывает .Муж не обращает уже так внимание,в вы как пчелка летаете по дому и на работу? Я всегда жалел женщин,не понимаю таких мужчин которые стали отцом и перестают любить жен такими какими они стали после родов. Вас на руках носить нужно,ну если нет в вас 80-100кг )

Наташа Симонова

Да нет у меня все норм и муж носит он у меня замечательный с тремя взял,просто позади столько лжи и ...а да ладно пройдёт все.а за веселую сп.честно,а то тут так гнобят меня много, что не по себе,вроде не злая)

Владимир Фёдорович

И я взял девушку с двумя) Каждого можно понять, просто нужно уметь слушать .Глупые они ,не обращайте внимания)! Вы хорошая)

Наташа Симонова

Спасибо удачи вам и вашей семье.тяжело детей сейчас поднимать

Антон Шифрин

Раз, в месяц! Жалеть не надо, завидовать, тоже вроде не чему! 😉

Игорь Торгованов

Отнестись с пониманием Чему завидовать если не нимфоманка ?

Ольга Мохова

Значит у неё серьёзный подход или к ней серьёзный подход .

Валерий Шумак

человек в блуду живет что тут хорошего чему завидывать?

Усман Джангиров

жалеть... скорее всего.. что ж мужик то мельчать пошёл)))

Усман Джангиров

а Вы как думаете?.. вам то оно виднее наверное будет

Усман Джангиров

это да... но ведь Ваша соседка видно слово тайное - заветное знает )))) .. ну или бельё закалдованное имеет))))

Наташа Симонова

Грязь это все,женщина должна быть чистой

Усман Джангиров

чистая как луна.. у арабов есть отличное сравнение..

Наташа Симонова

На луне пятна,сомнительное сравнение)

Усман Джангиров

красивая.. холодная и мягкая...недоступная и безмятежно отдающая себя во все глаза)))

Ирина Коваль

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее.

Наташа Симонова

)))не смешите меня свое будущее мы строим своими руками.Кто кивает на судьбу,тот привык снимать с себя ответственность за свои поступки

Ирина Коваль

Оптимист уверен что мы живем в самом лучшем из миров, пессимист боится что так оно и есть."

Наташа Симонова

жванецкий.Мыслить реалиями хорошо

Ирина Коваль

Самое неприятное в поисках правды то, что ее находишь

Наташа Симонова

)))да мы ее частенько боимся и я этим бываю грешна признаюсь.Вы умная женщина,с Вами приятно общаться)

Владимир Дон

хороший товар долго не залёживается , шучу Наташа

Владимир Дон

что уж совсем хороший , что ли Наташа

Владимир Дон

может ему очки , а то нечего не видит , а Наташа

Наташа Симонова

Да не думаю,не чувствую его интереса,скорей брезгливость или что то около этого к ней)

Валерий Чикало

...Ну если третьего за такой период то - жалеть......