Наташа Симонова

Соседка с нового года третьего мужа меняет ,не знаю завидовать или жалеть ее)?

Ответы · страница 3
Уз
Узиель

Mda pechalno chto eto vas tak gluboko volnuet !

Уз
Узиель

Koneshno ) prosto togda prisoedinites k sosedki pust jenshina s sosednego doma zadet takie voprosi kak vi ))

Наташа Симонова

Но но но я в такие игры даже в шутку не играю

Уз
Узиель

) togda zaviduete shto vam eshe ostaetsa delat hm a naverno eto uje i proishodit s vami ))

Наташа Симонова

Нет я не завидую,мне ребёнка её жаль очень

Уз
Узиель

no togda jalete dalshe ili pomogite rebenku ili molcha jalete ne no vi mogete zayavit na nee za amoralnii povedenie i vse takoe tolko rebenku ot etogo eshe huge budet serdobolnaya vi nasha ))

Anatoly Zuravlev

У самой как с мужчиной ???

Anatoly Zuravlev

Дак причём здесь зависть или жалость ???это её личное....придёт время ответ ВСЕМ держать...

Алексей Киреев

А она их на что меняет?

Наташа Симонова

последнее разукрашенный гражданин безработный

David Turkadze

А кто пожалеет его???!

Наташа Симонова

Их не жалко.Девочку ее жалко,Раньше голосок звенел,сейчас молчит все и серая вся какая то

David Turkadze

Самая большая трагедия для детей. Но взрослые больше думают о себе.

Наташа Симонова

у нее был нервный срыв после ухода прихода ухода отца.А я считаю мать виновата.Сама не знает чего хочет.

Наташа Симонова

моральный коллапс я бы сказала.Тут некоторые предлагают в соцслужбу обратится,а у меня как то рука не поднимается.А будет ли лучше? не знаю,не уверенна

Каа Кочегар

а вы каким там боком?

Наташа Симонова

Тамбур общий досталось это все на глазах у детей подростков.пьянки гульки любовный антураж в общем тамбуре

Каа Кочегар

вам повезло в кино ходить не надо

Ник Лафевр

Присоединяйтесь!!!

Ник Лафевр

Правильно, пойдёмте пить сок

Ник Лафевр

Как скажете-так и налью!!!

Ержан

А жалеть-то за что?

Наташа Симонова

Да ведь наверно не от хорошей жизни из постели в постель

Ержан

Ну хоть от плохой.Хуже когда одна я думаю

Solo

жалеть конечно!!!

Solo

скока денег на свадьбы потрачено! )))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ей хорошо)))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

значит завидуешь))))))))))

Игорь Сафаров

Ниче се текучка

Наташа Симонова

Ага,наверно руководство не очень

Ва
Вадим

сама попробуй.

Наташа Симонова

Я за вами в очереди постою

Ва
Вадим

не врят ли дождётесь,меня не отпустят.

Наташа Симонова

меня тоже,да я сама желанием не горю)

Ва
Вадим

а,у соседки судьба такая,делает как может,люди -то они все разные.

Максим Серебренников

соревноваться

Наташа Симонова

Я чуть булочкой не подавалась)

Наташа Симонова

Даль смайлики исчезли я б тебе язык показала

Олег Путин

Занятся тем же

Наташа Симонова

Не тянет на подвиги как то уже))

Алмаз Ибрагимов

а вам это надо

Наташа Симонова

Жить нормально мешают,тамбур один на две квартиры,вонь,беготня,скандалы

Сергей Гетман

а может их ))

Сергей Гетман

прости.....интересно...я понимаю что у тебя проблемы ...но ты меня завела

Наташа Симонова

В каком плане завела?завести по разному можно,можно на нервы,модно на спор,модно на се...с

Наташа Симонова

Ол ля ля заводной какой.вроде бы не с чего)))

Наташа Симонова

)кому то походу сегодня лостанется

Сергей Гетман

а тебе нет?? ты любишь с о с а т ь?

Водолейка

опасаться)))

Наташа Симонова

Ну вот и чешу репку то иногда

Водолейка

а вы с ней не разговаривайте,если мужа любите)или очень ласково по-кошачьи с мужем воркуйте,когда мимо неё проходите)

Наталья Тойменцева

не завидуй!

Наташа Симонова

Не возгордись,не украли и т.д.)

Наташа Симонова

Ну зависть же это грех.стиль такой ответа прям как в библии.не завидуй!

Наталья Тойменцева

глубоко копаешь!!! я с юмором!!

Aleksandr Exalov

И я не знаю

Наташа Симонова

Во во вот вроде и бл...ь баба и общаться противно,а с другой стороны и жалко и её,и дочь её .

Дмитрий Бабанов

Созерцать!

Наташа Симонова

Приходиться.тамбур один на две квартиры

Дмитрий Иванов

Учиться...)

Наташа Симонова

Нет этому точно не хочу сп.))