Соня Радужная

вы любите сюрпризы?)

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Не очень. У меня от них неприятностей намного больше, чем хотя бы нейтральных😊

Юка

только от хорошо знающих меня людей. которые не ошибутся, делая мне сюрприз.

Геннадий Митрофанов

Сюрпризы делятся на две категории:плохие и хорошие. Лично я люблю хорошие...

Валерий

Конечно. Вот, например, Вы: Дарья, а в Вас уместился целый город! Сюрприз? )))

Валерий

И значит в Вас частичка и меня )))

Валерий

Но только как жителя того города, что разместился в Дарье, что любит сюрпризы, одним из которых и есть тот город, что разместился в Дарье, частичкой которой теперь являюсь и я.

Дарья Рязанова

Супер... Только сюрпризов я не люблю

Валерий

Я знаю, пока писал сие, моя интуиция весь лоб из нутри мне расшибла. Но так сложно было удержаться не закончить )))

Дарья Рязанова

Как трогательно:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Татьяна Ковалева

Ну конечно, если они приятный, а то вот так раз кирпичом из-за угла, не хочу

Влад Белов

смотря какие. кирпич на голову-то же сюрприз.и даже смешно. правда не вам.

Влад Белов

вот поэтому отношусь с осторожностью

Га
Галина

Так неизвестно - где , когда , откуда...

Вечный Ученик

Жизнь - "режиссер с фантазией" и полна сюрпризов, каждый день новый сюжет

Ир
Ира💃

Не люблю. Редко кому удаются. Мои близкие этого не делают и замечательно

Vladimir Iremadze

Я сам себе натура спокоини и сурпризи не должен любит, но я их люблю.

Юрий Колесников

О, даааа.сюрпризы - это то что радует вас, да и вообще кто их не любит?

М*
Марина ****

я их боюсь.....Они редко совпадают с желаниями.......... 😜

Владимир Гончаров

Дарьюшка, для нас погода этим летом, уже сюрприз!))) Больше не надо)))

Владимир Гончаров

😉 А ваши сюрпризы в этом году, порадовали вас?))

Владимир Гончаров

У нас с вами на двоих - один сюрприз!!!???)))))))

Владимир Гончаров

Обсюрпризились общим подарком с неба!))))

Андрей Чуркин

Отношусь к ним настороженно. Слишком часто они бывают неприятными

Антон

Если это нормальный сюрприз, а не носки, бритва или пена для бритья

Максим Блажевский

иногда случается очень негативная ситуация из за недопонимания

Wölfin

Бу

Светлана Агламазова

Люблю.только не в виде аккуратной коробочки с га..вином внутри

Са
Самсон

Кто их не любит, а вот отвечать за эти сюрпризы желающих нет...

Maria-Luisa

Ну не всегда же...

Прохор Молчанский

Не знаю, но иногда сюрпризы приятны, а иногда бывают плохими.

Maria-Luisa

Это точно. И сразу не скажешь...

Прохор Молчанский

Раз мы их получаем, все наши, будем радоваться хорошим, а с плохими решать как от них избавиться.

Maria-Luisa

И даже самим себе устраивать хорошие имеет смысл!

Прохор Молчанский

Себе, что можно я и так стараюсь не отказывать.

Марина Петрова

если после них нет глобальных изменений в жизни тогда люблю

Игорь Игорь

смотря какие. хорошие и не требующие от меня что либо то да