Ир
Ира💃

🖼с добрым цветущим днём всех!! Настроение настроили?

Ответы
Просто Наталья

Доброе утро, Серебрянопрудцы! Сегодня, 6 апреля, температура воздуха составит от +1 до +7 градусов. В течение дня ожидается облачная погода. Скорость ветра составит от 3 до 6 м/с с порывами до 12 м/с. Пока ничего не цветет, кроме меня конечно)))😅

Просто Наталья

А не завишу от времени ода)))

Ир
Ира💃

это точно!!!!!!

Просто Наталья

Как и ты))

Ир
Ира💃

😍

Зубика .

У нас второй день тепло , просто дышится теплом , асфальт оголился , но кучи снега по обочинам , ничто не цветет , но тепло радует очень

Ир
Ира💃

Замечательно!! Ваше настроение видно!! И это главное! Хорошего вам дня

Зубика .

Взаимно )

Ир
Ира💃

Хорошие слова всегда взаимны 😊

Владимир Тертус

Настроение настроил, радость нарадостил, счастье насчастлил, веселье навеселил, ликованье наликованил, осталось взвизгнуть

Ир
Ира💃

🤣👍 Как у вас весело!!!!

Владимир Тертус

В психдиспансере веселье не стихает, через край

Ир
Ира💃

Вы оттуда пишите?

Владимир Тертус

Да нет, это я вам туда кропаю, вас веселю

Ир
Ира💃

А мы не там! И у нас тоже не скучно

Ир
Ира💃

Возможно я не оценю вашу шутку

Александр К.

Привет! А я не умею его настраивать... В мастерскую надо, наверное... А у нас что-то не цветет день((( -9 на улице..

Ир
Ира💃

Позже посмотрю!! Как дела?

Александр К.

Да так.. вроде спокойно все... Размеренно. Дни как близнецы))) Как то ни сильной радости, ни сильной грусти... Здесь все скучнее становится.. На каникулы уйти что ли...

Ир
Ира💃

Ну, как сам решишь! Не грусти!!😁

Александр К.

Ок! 🌹🌹🌹

Ир
Ира💃

😊🤝👍

Ти
Тина

Благодарю так весна нас бодрит и настроения дарит.И Вам мои цветы🖼разбитое сердце расцвело

Ир
Ира💃

спасибо. Очень приятно

Александр Иванович

Канешно настроили. И это делаеца очень легко и вы знаете это. Всево то и надо ПАЛЛИТРА и вот он рай.

Ир
Ира💃

Да, уж

Александр Иванович

А я знал што знаете как это прекрасно.

Вл
Владимир

ага настроишься.. вчера +15. солнышко..утром -4.в 10 утра +2 ветер. пасм.а в 15 00 уэе минус два. снег..

Вл
Владимир

так это эе хорошо.а замужем

Ир
Ира💃

Владимир, вам эта информаация зачем?

Вл
Владимир

мне интересно какой вы образ жизни ведете в 80 лет. спите с мужем интимно или нет.

Ир
Ира💃

Хорошего вам дня!

Вл
Владимир

и вам не хворать.

Орхи Дея

Да. Отличное настроение, делюсь с другими. Хочу и Вам пожелать его на целый день и вечер!

Ир
Ира💃

Спасибо. Приятно. Хорошие слова всегда взаимны

Орхи Дея

☕🍫🌹

Ир
Ира💃

💐

Елена🇷🇺

Ночью находится на подзарядке.😁😁😁Доброго вам ,утра и настроения хорошего.😊🌺

Ир
Ира💃

Замечательно!!! Главное - оно есть.!!! И вам хорошего дня 💐

Надежда Борисова

Привет Иришка. Настроение в норме.собираюсь в сад.у нас далеко еше до цветения

Ир
Ира💃

Привет, Надюша!! И у вас будет!! Главное настроение, а у тебя с этим все в порядке!! Хорошего дня тебе!!!

Надежда Борисова

Спасибо дорогая моя

Ир
Ира💃

🤗 Уборка весенняя будет на даче? Уже снега нет у вас?

Надежда Борисова

Все высохло

Ир
Ира💃

Здорово. Наработаешься сегодня!!!

Надежда Борисова

Немного

Ир
Ира💃

Правильно. Береги себя

Игорь Калиниченко( Русский)

Пока ни что не цветет, это рязанщина. Но, настроение подняли. Спасибо!🌷

Ир
Ира💃

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете. Люблю песню. Ночь коротка, спят облака. И лежит у меня на ладони. Незнакомая Ваша рука.

Ир
Ира💃

Замечательная песня!

Игорь Калиниченко( Русский)

После тревог спит городок, я услышал мелодию вальса, и сюда заглянул на часок.

Ир
Ира💃

😊

Твоё Зеркальное Отражение

🖼у нас пока не цветет но солнышко и погодка налей и выпей😜

Ир
Ира💃

Главное - настроение. Хорошего вам дня!!!

Твоё Зеркальное Отражение

Вы правы. Настроение сегодня рулит😜

Ир
Ира💃

Вот и замечательно!!! Веснаааааа😊😉

Ир
Ира💃

💐💃

Ир
Ира💃

🤝благодарю

Иринка Осенняя

У нас ещё не цветущие дни, но травка зелёная уже пробивается!

Ир
Ира💃

И все равно радует!!!💐

Иринка Осенняя

Конечно!!! У меня под южным окном уже первоцветы зелень показывают, а под северным ещё никак снег не сойдёт(хотя с каждым днём всё меньше). Туда зимой скидывали с дороги и с крыши. Но весна ужЕ!!!!!!

Ир
Ира💃

👍☺️💐💃

Даниэль Богомолов-Ольшанский

И Вам не хворать! А настроение...автонастройка включена!

Ир
Ира💃

Если есть талант, то он проявится во многом!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ну не талант, наверное, а что-то типа способностей!

Ир
Ира💃

Можно и так назвать!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

*** Идёт безликая толпа, Покойника несут. Куда несут? Несут на суд. Несут на суд раба. Посмел сбежать, Покинул труд. И вот несут на суд. А в небе крылышки летят, Несут души сосуд. Уж близок за углом нарсуд. Тут понеслась толпа. Не донесли, упали в пруд, Спихнули в пруд попа. Сомкнулись воды тяжело, Коснулось дно раба. И отпечаталась на дне Святая худоба. Вот и закончен твой маршрут. Приехали, юнец! Ужель напрасен жизни труд?! Напрасен труд! Конец! суббота 25 мая 2019 г. 13:22:50

Ир
Ира💃

😊

Александр, Н. Новгород

👍 У нас только-только распускаются! Завтра покажу...

Александр, Н. Новгород

Точно сам нашёл... 🤷‍♂️

Ир
Ира💃

😊

Александр, Н. Новгород

Так и у Театрального тоже! 😀

Александр, Н. Новгород

Такой бывает только в Ростове!)))

Ир
Ира💃

точно!!!

Джами Асад

Красота....но только день не совсем был добрым....

Ир
Ира💃

Наладится! ☺️

Джами Асад

Буду стараться, спасибо!

Ир
Ира💃

Неприменно 💐

Ир
Ира💃

🤝

Олег

Совесть имей!))) Не у всех весна расцвела!

Олег

Ты не переживай, со мной реку даже в брод перейдешь, главное со скалы не скинь🤦‍♂️🐻🤷‍♂️😁

Ир
Ира💃

Сам справляешься на ровном месте 🤣

Олег

Точно ровно постелила👀😄

Ир
Ира💃

Спать

Олег

Есть👾!!!))

Viki Gold

Настраивается... что-то скушшшшно ноньче

Viki Gold

Жопкой туда-сюда 😆

Ир
Ира💃

тсссс😉

Viki Gold

Хи-хи-хи

Ир
Ира💃

☺️

Viki Gold

😌

Михаил Мещанинов

Пасмурно, похоже дождик будет и +2 всего

Ир
Ира💃

Ничего. Это временно. Хорошего дня вам

Михаил Мещанинов

Спасибо большое и взаимно!

Ир
Ира💃

☺️ Спасибо

Михаил Мещанинов

На здоровье🙂

Фи
Фигаро

настроение обычное..а настроили на что?

Ир
Ира💃

На весну, на позитив, на любовь .. да, мало ли на что

Фи
Фигаро

на любовь я завсегда ))