Ира Бутенко

🖼с добрым цветущим днём всех!! Настроение настроили?

Ответы
На
Натальюшка

Доброе утро, Серебрянопрудцы! Сегодня, 6 апреля, температура воздуха составит от +1 до +7 градусов. В течение дня ожидается облачная погода. Скорость ветра составит от 3 до 6 м/с с порывами до 12 м/с. Пока ничего не цветет, кроме меня конечно)))😅

На
Натальюшка

А не завишу от времени ода)))

Ира Бутенко

это точно!!!!!!

На
Натальюшка

Как и ты))

Хелька .

У нас второй день тепло , просто дышится теплом , асфальт оголился , но кучи снега по обочинам , ничто не цветет , но тепло радует очень

Ира Бутенко

Замечательно!! Ваше настроение видно!! И это главное! Хорошего вам дня

Хелька .

Взаимно )

Ира Бутенко

Хорошие слова всегда взаимны 😊

Владимир Тертус

Настроение настроил, радость нарадостил, счастье насчастлил, веселье навеселил, ликованье наликованил, осталось взвизгнуть

Ира Бутенко

🤣👍 Как у вас весело!!!!

Владимир Тертус

В психдиспансере веселье не стихает, через край

Ира Бутенко

Вы оттуда пишите?

Владимир Тертус

Да нет, это я вам туда кропаю, вас веселю

Ира Бутенко

А мы не там! И у нас тоже не скучно

Владимир Тертус

А что, переименовали?

Ира Бутенко

Возможно я не оценю вашу шутку

Александр К.

Привет! А я не умею его настраивать... В мастерскую надо, наверное... А у нас что-то не цветет день((( -9 на улице..

Ира Бутенко

Позже посмотрю!! Как дела?

Александр К.

Да так.. вроде спокойно все... Размеренно. Дни как близнецы))) Как то ни сильной радости, ни сильной грусти... Здесь все скучнее становится.. На каникулы уйти что ли...

Ира Бутенко

Ну, как сам решишь! Не грусти!!😁

Александр К.

Ок! 🌹🌹🌹

Ти
Тина

Благодарю так весна нас бодрит и настроения дарит.И Вам мои цветы🖼разбитое сердце расцвело

Ира Бутенко

спасибо. Очень приятно

Александр Иванович

Канешно настроили. И это делаеца очень легко и вы знаете это. Всево то и надо ПАЛЛИТРА и вот он рай.

Ира Бутенко

Да, уж

Александр Иванович

А я знал што знаете как это прекрасно.

Вл
Владимир

ага настроишься.. вчера +15. солнышко..утром -4.в 10 утра +2 ветер. пасм.а в 15 00 уэе минус два. снег..

Вл
Владимир

так это эе хорошо.а замужем

Ира Бутенко

Владимир, вам эта информаация зачем?

Вл
Владимир

мне интересно какой вы образ жизни ведете в 80 лет. спите с мужем интимно или нет.

Ира Бутенко

Хорошего вам дня!

Вл
Владимир

и вам не хворать.

Орхи Дея

Да. Отличное настроение, делюсь с другими. Хочу и Вам пожелать его на целый день и вечер!

Ира Бутенко

Спасибо. Приятно. Хорошие слова всегда взаимны

Орхи Дея

☕🍫🌹

Елена🇷🇺

Ночью находится на подзарядке.😁😁😁Доброго вам ,утра и настроения хорошего.😊🌺

Ира Бутенко

Замечательно!!! Главное - оно есть.!!! И вам хорошего дня 💐

Надежда Борисова

Привет Иришка. Настроение в норме.собираюсь в сад.у нас далеко еше до цветения

Ира Бутенко

Привет, Надюша!! И у вас будет!! Главное настроение, а у тебя с этим все в порядке!! Хорошего дня тебе!!!

Надежда Борисова

Спасибо дорогая моя

Ира Бутенко

🤗 Уборка весенняя будет на даче? Уже снега нет у вас?

Надежда Борисова

Все высохло

Ира Бутенко

Здорово. Наработаешься сегодня!!!

Надежда Борисова

Немного

Ира Бутенко

Правильно. Береги себя

Игорь Калиниченко( Русский)

Пока ни что не цветет, это рязанщина. Но, настроение подняли. Спасибо!🌷

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете. Люблю песню. Ночь коротка, спят облака. И лежит у меня на ладони. Незнакомая Ваша рука.

Ира Бутенко

Замечательная песня!

Игорь Калиниченко( Русский)

После тревог спит городок, я услышал мелодию вальса, и сюда заглянул на часок.

Трубадурочка

🖼у нас пока не цветет но солнышко и погодка налей и выпей😜

Ира Бутенко

Главное - настроение. Хорошего вам дня!!!

Трубадурочка

Вы правы. Настроение сегодня рулит😜

Ира Бутенко

Вот и замечательно!!! Веснаааааа😊😉

Трубадурочка

Это да🤗

Ира Бутенко

🤝благодарю

Иринка Осенняя

У нас ещё не цветущие дни, но травка зелёная уже пробивается!

Ира Бутенко

И все равно радует!!!💐

Иринка Осенняя

Конечно!!! У меня под южным окном уже первоцветы зелень показывают, а под северным ещё никак снег не сойдёт(хотя с каждым днём всё меньше). Туда зимой скидывали с дороги и с крыши. Но весна ужЕ!!!!!!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

И Вам не хворать! А настроение...автонастройка включена!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ну не талант, наверное, а что-то типа способностей!

Ира Бутенко

Можно и так назвать!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

*** Идёт безликая толпа, Покойника несут. Куда несут? Несут на суд. Несут на суд раба. Посмел сбежать, Покинул труд. И вот несут на суд. А в небе крылышки летят, Несут души сосуд. Уж близок за углом нарсуд. Тут понеслась толпа. Не донесли, упали в пруд, Спихнули в пруд попа. Сомкнулись воды тяжело, Коснулось дно раба. И отпечаталась на дне Святая худоба. Вот и закончен твой маршрут. Приехали, юнец! Ужель напрасен жизни труд?! Напрасен труд! Конец! суббота 25 мая 2019 г. 13:22:50

Александр, Н.новгород

👍 У нас только-только распускаются! Завтра покажу...

Александр, Н.новгород

Точно сам нашёл... 🤷‍♂️

Александр, Н.новгород

Так и у Театрального тоже! 😀

Александр, Н.новгород

Такой бывает только в Ростове!)))

Ира Бутенко

точно!!!

Джами Асад

Красота....но только день не совсем был добрым....

Ира Бутенко

Наладится! ☺️

Джами Асад

Буду стараться, спасибо!

Ира Бутенко

Неприменно 💐

Джами Асад

🌻

Джами Асад

🤗

Олег

Совесть имей!))) Не у всех весна расцвела!

Олег

Ты не переживай, со мной реку даже в брод перейдешь, главное со скалы не скинь🤦‍♂️🐻🤷‍♂️😁

Ира Бутенко

Сам справляешься на ровном месте 🤣

Олег

Точно ровно постелила👀😄

Ира Бутенко

Спать

Олег

Есть👾!!!))

Viki Gold

Настраивается... что-то скушшшшно ноньче

Viki Gold

Жопкой туда-сюда 😆

Ира Бутенко

тсссс😉

Viki Gold

Хи-хи-хи

Viki Gold

😌

Михаил Мещанинов

Пасмурно, похоже дождик будет и +2 всего

Ира Бутенко

Ничего. Это временно. Хорошего дня вам

Михаил Мещанинов

Спасибо большое и взаимно!

Ира Бутенко

☺️ Спасибо

Михаил Мещанинов

На здоровье🙂

Фи
Фигаро

настроение обычное..а настроили на что?

Ира Бутенко

На весну, на позитив, на любовь .. да, мало ли на что

Фи
Фигаро

на любовь я завсегда ))