Сюзанна Ардашаева

Почему молодые уходят так рано?! Потрясла смерть Даниила Певцова!

Ответы
Во
Володя

При оборте и нераждённые уходят...всё что имеет начало имеет и конец, а если без фатума, дак мы сами себя убиваем, потому что смертны и наверно нам просто не хватает быть хоть чуточку умнее...

Андрей Скоробогатов

Потрясают только смерти знаменитых,а сколько уходит тех,кто не имет богатых и знаменитых родителей... А их ооочень много(((

Успенский Алексей

у каждого она своя.... у кого то она трагическая, у кого то возврастная, ну и как у этого мол. человека глупая и нелепая...

Юрий Костюк

Смерть такая убогая тварь стала выбирать того кто помоложе... А зачастую просто от невосприятия жизни

Алексей Уйбиков

Не знаю. У меня две сестрёнки ушли, одной было 19,другой 34 -2 месяца назад. Они мне были очень дороги

Эдвард Такарчук

Порой по дурости!Хотя смерть это всегда трагедия и утрата для близких...

Ерофей Папиросов

Действительно,их уходит немало...Особенно в последнее десятилетие...

Ди
Дина

Ну так он напился и ебанулся с балкона. Что потрясло-то? )))

Сюзанна Ардашаева

я не была,но на человека наговаривать большой грех!

Ди
Дина

Ну так а чего наговаривать-то? Скорее всего так и было.

Дмитрий Мещеряков

А вы не задумывались,сколько не-Певцовых ушло молодыми?

Шамсибону Георгиади

На этот вопрос никто и никогда не ответит, к сожалению.

Артём Осипов

похоже чем ярче горишь, тем быстрее горючка кончается

Енсегенова Жибек

и там на небесах нужны хорошие и молодые люди......

Эриний

у нас пока никто из них разрешения не спрашивал

Боб Скульский

Да, об этом невозможно ни говорить, ни молчать

Юлечк@ Ш@шков@

Просто судьбою преднарчетана ранняя смерть(

Swar

а кто это был? ему хотя бы лет 700 исполнилось?

Владимир Майстренко

Господь забирает лучших, нафик ему говнюки?

Александр Уласевич

суждено значит,или стечение обстоятельств

Аня Иванова

нам никогда не узнать ответ на этот вопрос

Юрий Костюк

а почему у нас чиновник живут так сладко?