Pussi Cat

Что для Вас означает предательство?

Ответы
Наташа Белугина

Я рада, что это произошло со мной. Мой случай настолько же яркий, насколько типичный. Никогда бы не поверила, что в жизни так бывает, я думала только в книгах, где весь сюжет отработан до блеска: если предают, то те, даже не могу описать насколько свои , если обманывают, то так, что думаешь, а может вообще меня нет и не было, и всё это когда, на тебя обрушилось самое страшное горе в твоей жизни. Наверное, если бы меня предали в более благоприятный период жизни, я бы тяжело всё это перенесла. Но в тот момент, я плохо воспринимала действительность, и поэтому я всё приняла спокойно. А сейчас мне в самом деле их жалко, хотя они извлекли свою выгоду и без сомнения удовлетворены, а жалко, даже не могу объяснить почему. Читали наверное, когда обманутый и побеждённым искренне жалеет победителя, это действительно так.

Сергей Макаренко

Страшная штука ...от близкого человека ...на себе испытал ...неожиданно ...непонятно ...невозможно ...и т.д....это и есть предательство ...другими словами нож в спину от того от кого никогда не ожидал этого ...

Lаzy

Ничего. Исхожу из правила,-мне никто ничего не должен. Если кто-то делает для меня что-то то хорошшее- большое ему спасибо. За мной не заржавеет. Нет-значит его право.

Lаzy

А что такое верность? Кто устанавливал её каноны. Тем более, откуда берётся долг перед кем-либо....? Лично я предпочитаю никому ничего не быть должным

Виктория Юрьевна

Ве́рность — стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга.

Ирина Павловна

опять долги!!! Я никому ничего не должна!!!

Lаzy

Если женщина испытывала ко мне чувства, влечение, потом по тем или иным причинам они прошли и она меня оставила- это что, Предательство? Категорично не согласен. Это- честный поступок

Ирина Павловна

Никто не может дать гарантию, что будет любить кого-то всю жизнь..Многое в жизни может измениться! Вадим прав 100%!!

Элиас Дорадо

Ну, у него много оттенков. Например, знать что губернатор за любое дело требует откаты, и ничего не делать, это предавать Родину.

Елена Ефимова

с мужем прожила33года-хорошо и уверена простила бы 100 измен но не смогла простить одно ПРЕДАТЕЛЬСТВО--В РАЗВОДЕ И не жалею

Виктория Юрьевна

измена это уже предательство же

Елена Ефимова

можно проще относитьсяк изменам

Эльдар Акимов

когда ствол душмана тебе охлождает заьылок, и ты думаешь, вот если все не случится,я лишу зрения всю его семью. А для вас?

Виктория Юрьевна

для меня, это когда ты к человеку со всей душой, а он плюнул в неё и ушел из твоей жизни

Эльдар Акимов

Вика, Вас еще не предовали, дай бог чтоб так и было

Серж

Родину предал)))) Вот не давно выяснял у девушек. Вот если ты целовался с другой девушкой. Это не измена, а предательство.

Виктор Дамаскин

Предательство многолико и многогранно . Предают любимых, родителей, друзей . одно из самых непростительных огрехов.

Роман Стариков

Предательство - это коварный обман, обдуманный поступок, а не сиюминутный порыв. В первую очередь - измена долгу.

Кузьма Красулин

предать передать выдать сдать своим поступком нанести вред стране человеку повлещим за собой зло вред жертвы

Анна ...

Сейчас нечего. Предательство это выбор, люди слабы и выбирают где им лучше и удобней. Из за слабости все это.

Daniel Svoi

Когда кошка, которую от рождения грел у себя на груди ложится спать к бабушке под одеяло.

Те
Тейка

Это когда ты ждешь и надеешься,а этот предатель забывает поставить смайлик 😉

Виктория Юрьевна

хех интересная версия 😀

Тамара Коваль

это убийство... убийство человеческих чувств: любви, уважения, преданности...

Ilyas Shabanlı

Предателство когда ты вериш одному человеки ,а этот человек тебя изменяет

Екатерина Вовк

когда в нужный момент нет рядом человека,которого ты считал своим другом

Ирина Павловна

а вдруг он не смог?

Виктория Юрьевна

а вдруг а вдруг, всегда надо верить в лучшее!

Ирина Павловна

Если не смог друг прийти??? во что лучшее верить?

Виктория Юрьевна

да вы как-то мыслите всё время пессимистично, я в общем говорю, что просто надо верить в лучшее, ну а если уж предали просто жить дальше

Ирина Павловна

Да это вы всё про какие то долги...Меня никто не предавал..и не предаст!!! в это я и верю!!!

Enrike Jons

кто тебя предал, завтра своих предаст и потом вес родину предаст врагам)))

Wo
Wolfie

нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо

Персонаж Заблокирован

Предательство. Значит нет для меня больше того человека что предал

Персонаж Заблокирован

По другому никак. Предавший раз предаст и второй и третий.

Эдуард Т..........

Если меня предадут смерти,остальное издержки жизненной ситуации.

Валентина Беляева

даже если вас предал близкий человек?

Эдуард Т..........

Если этот человек близкий,значит я его люблю.а любовь не предам.стерплю.

Эдуард Т..........

Взаимно!!!!🎄🌹