Анна Якунива

Ваши понятия, почему парень изменил и всёравно вернулся ?:)

Ответы
A&
Aleksey <^>

Жизнь в быту с женой и ночь с любовницей это не одно и то же. Человек мечется между желанием и удобством, комфортом. Это как в туалет хочется, а справив нужду жить там не хочется, не комфортно.))

Серёга Сергеевич

что то ему не хватало,сходил показал что может и вернулся в надежде на перемены,а перемены конечно будут в любом случае и как правило не в ту сторону которою хочет парень

Александр Королёв

попробовал здесь, потом попробовал там; и понял что ему не понравилось там и вернулся. некоторые люди изменяют не чтобы изменить, а чтоб сравнить!

Дмитрий Самойленко

Дороги ему, возможно любит вас, а изменил, т.к. Бог не дал мужчинам сил противится влечению, они иногда может быть даже сильнее страха смерти.

Артем

Надеется что вы простите - и продолжите верить в него,а когда все успокоится можно повторить будет- наверное ему вас удобно обманывать!

Артем

)))))тогда он вам не нужен будет!)))

Артем

Заведите!)))тогда будет башкой думать а не только членом!)))

Анна Якунива

заводят животных а детей планируют !!

Анна Якунива

заводят животных а детей планируют !!
умничка спасибо что про деток совет дал один единственный

Артем

Неважно как я сказал,главное мысль до вас дошла)))с появлением ребёнка и видно будет кто вы для него)я сам мечтаю о детях,но пока не могу найти ту самую,рядом с которой я был бы счастлив...желаю вам счастья,здоровья и крепкой семьи-этого сегодня в нашей жизни сильно не хватает!

Алексей Прибылов

с тобой удобно жить, а с ней спать, не хватило тебя в постели.... но приходится выбирать-жить хорошо или как нравится.......

Aleks Sh

потому чо любит!.... если вы попробовали харчо, но обожаете борщ.... то всё равно ж будете обожать борщ))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

Навстречу мужу с женой идёт офигенная брюна... муж оборачивается ей в след... Жена - тебе не стыдно, жена рядом а он засматривается -- Муж - Дорогая, если я на диете, ещё не значит что я не могу просматривать меню))))))))))))))

Marat Abishev

Если двум людям суждено быть вмeстe, нe вaжно сколько рaзлук, слёз и бeд они пeрeживут, судьбa их всё рaвно соeдинит...

Анна Якунива

вот это судьба значит такая у них через всё пройти

Александр Васильевич

Ну что тут думать то, просто ты ему не дала,и он нашёл другую! А потом уже понял, что лучше тебя увы - нет!!!

Александр Калабин

нА если изменил и вернулся значит любит каждый из нас может совершить какую нибудь не осознаую ошибку

Amadon .

первое из вариантов - потому что привык - второе - потому что любит - третье - потому что слаб

Мишутка Северный))))))))

Привет Анюта! Просто он очень тебя любит. и сожалеет о своем дерзком поступке..... 😔

Сергей

Привет Энерджи и Анюта! 😛

Мишутка Северный))))))))

Всем Привет!!!!!!!!!!!!! Кто и чем занимается???????? 😊

Сергей

Ну я воть занят вопросом как скрестить TIGER2 и 🐭 ......... 😂

Мишутка Северный))))))))

Братуха это чтобы получился Тимати??????????? 😆

Сергей

" " ......... 😝

Мишутка Северный))))))))

Рулим евь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉 👹

Сергей

👯

Татьяна Быковская

Раскаялся..., понял,что любит....Ну и третий вариант...Все познается в сравнении))))

Viktor Nnn

значит здесь всё таки лучше 😊 . но не надо думать , что он вернулся насовсем.

Cherry Cherry

Похоть свою удовлетворил... И прибежал обратно, где лучше во всём остальном...

Александра

искал лучшее, не нашел. по мне -так вон его из жизни. он потом все равно уйдет

Игорь Игорь

вы притягательная личность наверно в этом есть плюсы но и минусы тоже есть

Анна Якунива

даже незнаю плюсы и минусы свои 🙂

Игорь Игорь

наверно вы вкусненько готовите еду

Анна Якунива

Ну кушает он конечно за троих значет вкусно

Игорь Игорь

ну вот в чём плюс для него а минус ваш в плане притягательности

Морган Маргарита

ой, они все так делают. потому что своя баба роднее и все там уже на мази

Сергей Николаевич

Не понравилось,там не кормят,не те жилищные условия......вариантов 1000000

Сергей Полицын

все очень просто, заглянул за грань и сравнив понял, что было лучше... )