Соня Бондарчук

любимый предмет в школе?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Да мне пофиг было почти на все эти предметы и экзамены. Твердая четверка выходила всегда, по всем предметам. Ну, скажем, физика. В школе. Ибо препод была.. Хороша. А в универе - английский... Там та же фигня. Знания мне не особо были нужны, я к тому времени Бредберри читал в оригинале, к примеру, а так же имел место на олимпиаде по иностранным языкам. Поэтому - я тупо садился напротив нее и внимательно разглядывал сиськи. Удивить меня каким-то заданием у нее вряд-ли бы получилось. Что такое практикантка против программиста, который всю дорогу с детства этот английский на компе учил? Пару лет кружка английского языка с доме пионеров - туда же. Общение по молодости в забугорных чатиках. Ладно, что-то я увлекся воспоминаниями:)

《Konstantin》

Мне в школе больше кружок нравился... а так турслет, зарница, день именника, всякие состязания... у нас самые четкие преподы были, всего добивались... я в школе был оторви голова, ну сейчас не очень правда сложилось, но яц все имел... блин, самые лучшие годы, это школьные...

Ни
Ника

чего не сложилось?

《Konstantin》

Вырос... мало вспоминаю чего... ну вот вы прям реально заставили... настольгия...

Ни
Ника

😊я рада)это повод встретиться с одноклассниками)

《Konstantin》

Некоторых вижу, не все, разъехались... у всех своя жизнь началась, а так прикольно было бы... я пропустил парочку... один раз на работе, один раз девушка воспротивилась...

Ни
Ника

что пропустил?

《Konstantin》

Немножко счатливых случаев...

Вячеслав Скульский

Химию, я разлюбил, физику раком поставил, когда ньютона узнал, история помогла, я ее за это нарисовал, наверно по сей день в москве, хорошо, что хоть подписал, а геометрия меня привела в географию, а там я заблудился пока, особенно в такие года

Ди Филосыч

стул... был у меня качающийся стул на уроке русского/литературы... любил на нем качаться и читать книги... но однажды он сломался... и мне написали замечание в дневник "качался на стуле и сломал его"

Ни
Ника

и чем закончилась эта история?

Ди Филосыч

этим и закончилась... мама долго смеялась, над замечанием в дневнике

Анна Новикова

химия.милый дедуля вел.все сбегали с урока он прикрывал класс а я в это время смотрела по тв химика в классе сериал любовь и тайны сансет бич.а еще он дал нам формулу пука.классный дед был

Михаил Широков

ахахаах))

Вася Пупкин

Пока учился в школе, думал что труд, физ-ра и рисование с черчением. Потому что делать почти ничего не надо. Теперь понимаю, что физика и геометрия. По остаточным на данный момент знаниям.

София Богуш

психология. Только на психологии мы сидели тихо, как мышки, нам было интересно, мы её никогда не прогуливали и всегда ждали, какие тесты нам зададут

Михаил Широков

каждому свое

Я-Ша

часто меняла школы, любимость предмета всегда зависила от преподавателя........, даже химия нравилась, может биология выделялась из общего числа...

Евгений

Химию - ненавидел...)

Я-Ша

Химию я полюбила в 9-ом классе ибо учитель интересно рассказывала и рядом бродил влюблённый в меня мальчик, гормоны благоприятствовали наверное..

Евгений

Согласен, что многое зависит от преподавателя. Нашему преподавателю, мне так думается, было все равно наше нежелание постигать химию как науку) А девочки влюбленной в меня на уроках химии не было, к сожалению...

Я-Ша

У меня ещё учитель математических наук был - Лев Соломонович, так он мог даже памятник заставить знать урок.....была на уроках редко, из уважения к старцу ибо стыдно было являть свою неподготовленность....Но если была, то всегда оставалась довольна обогащением.....

Евгений

Да,.. школьные годы...

Илья Исаев

ЗНАЕТЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ ПРЕДМЕТЫ В ШКОЛЕ БЫЛИ ИСТОРИЯ И РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА. ВООБЩЕ ВСЕ ГУМАНИТАРНЫЕ ПРЕДМЕТЫ И ЕЩЕ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.

Михаил Гаврилов

токарный станок, на нем физрук палец себе оторвал., учитель по МЧС биологичку отодрал, а я на нем первый ствол выточил)))

Галина Витальевна

а как называется тот предмет, когда ты отдыхаешь дома под мультики и вкусняшки, а твои одноклассники к ЕГЭ готовятся?

Михаил Широков

нет такого

Галина Витальевна

не говори так!!!

Михаил Широков

а кому сейчас легко, ну нету его

Галина Витальевна

вот ты сейчас совсем некрасиво поступаешь, не задумывался?

Михаил Широков

зато честно

Наташа Поварницына

Мне очень нравилась история. Мне всё представлялось красочно и живо. Мне нравилось пение, хор - моё сердце пело.

Константин Шакиров

история, физ. культура. терпеть не мог физ.-мат. уклон. Химия тоже нравилась, но там я откровенно бездельничал)))

Татьяна Вертинская

Пение, физкультура и труды. Вот так теперь по жизни ношусь сломя голову на работу трудиться и при этом напеваю

Надя Ким

я школу уже хоть и закончила но всё же отвечу на вопрос) моим любимым предметом в школе было черчение и изо)

Михаил Широков

хорошо

Елена Чуйко

Скорей не любимый а более интересный для меня биология география-именно изучения карты мира, стран чтолиц

Михаил Широков

хорошо

Та
Тамара

немецкий язык Потому что учительница никогда не требовала знаний а рассказывала как печь торт "Наполеон"

в разные годы....ОБЖ, биология, английский, математика, физика, история, информатика. от учителей зависело

Nick Moslem

Физика,у нас была компонейская училка,Валентина Ивановна,тонко оценивала юмор и сама шутила отлично..

Александр

Их было несколько география русский язык и информатика(учительницы были молодые и красивые) 😊