Соня Бондарчук

любимый предмет в школе?

Ответы · страница 2
Александр

Их было несколько география русский язык и информатика(учительницы были молодые и красивые) 😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

история, география... раньше пялился на карту США.. теперь пялюсь на карту РФ.... из США)))))))))))))))))))))))

Катерина Шинелева

История...поставил перед собой учебник, уронил голову на парту и спи до звонка...училке фиолетово.

Пуфкас Стас

До 4класа математика, после английский, после пятого география, после шестого труд и физкультура

Lana Bogatova

В школе любимые ,только мальчишки,какой там предмет,от чувств голову сносит.Имя своё забываешь!!!

Евгений Торгунаков

Сначала немецкий, потом в другой школе был английский. Но любил и русский, и даже немного физику.

Екатерина Морозова

был русский и литература:) в ВУЗе-"Анатомия,физиология и патология органов зрения,слуха и речи"

Журнал Ратник

в школе???? не было любимого предмета.А вот после школы-экономика,история и я делал стенгазету.

~L
~Eva Lansca~

для меня так математика , но кроме неё ещё физкультура , черчение , и некоторые разделы физики

~L
~Eva Lansca~

математическая школа , а спорт -хобби

Kim - Ким

ой о школе уже и позабыла и не помню даже так давно это было ...географию правда любила очень...

М~
Мария ~E~

была значит Химия,Биология,История,Литература,Астрономия,География,Обществознание,Физика

Денис Захаров

Физкультура - у меня было освобождение. А если серьёзно то труд: когда лобзиком выпиливали

(= Multifrukt =)

любимы предмет в школе, это окно))...это единственный предмет, на который приятно смотреть

Алексей Семенов

У нас учительница истории мини юбки любила, так что история была моим любимым предметом))

Т Р

хм...о школе..как тоне впечатлило в памяти о любимом-даже физра не входила в эту категорию.

Сергей Павлов

Ни какие не любил. Потом понравилась одна девочка - стал ходить даже на все факультативы.

Михаил Широков

аааа..школьная любовь, понимаю

Мария Скворцова

Английский- 6 часов в неделю, начиная с первого класса. И при этом всегда с удовольствием.

М-
Марьяна -----------

Физика😅😂 препод по совместительству директор школы))) вечно прогуливал урок)))

Irina Drozdovva

физика, астрономия, биология, геометрия, алгебра, черчение, литература, русский язык.

Alexeycka Kolomiec

Химия- можно было химичить в пробирках .... правда потом люлей получал.. па так фихика