Мадлен

Занятный собеседник "Адресат выбыл" и кому-то рьяно не угодил:оказался вышвырнутым. И кто отважился?

Ответы
Татев

да, интересный. Но обиженных умеет оставить после разговора) так что было кому явно)))

Мадлен

Ярость разъяренных масс.

Татев

Скорее всего

Женщина Любимая🐠🐒

Вы по нему скучаете?))) Как лодку назовешь...так и поплыл)))

Мадлен

Мне не навредил.

Женщина Любимая🐠🐒

Не самый приятный тип

Мадлен

Как пишущий,достаточно интересен.

Женщина Любимая🐠🐒

Своеобразный, но что интересный не могу сказать, мы с ним как то поцапались даже

Гаврилов Александр

мы слегка бодались
но всё разрулилось

Го
Горец.

Кем обзавёшься, тем и обернёшься.))

A Lina W

А каким образом отсюда " уходят"?

A Lina W

А как узнать,что чел.забанен,где то отображено?

Мадлен

С долей вероятности что невозможно зайти на сайт Спрашивалка.

A Lina W

А остальным ,кто тут,как это узнать?Не будет попадаться?

Мадлен

Он у меня в сообщениях отразился как "забанен". Остальным его присутствие не грозит.

A Lina W

Ясно,мне его вопросы тоже попадались...