Наталья Курлович

Грузин врачу: - Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презики. Через неделю грузин: - Спасиба вам! - Уже помогло? - Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабль пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, 3 штука осталось.

Ответы
Владимир Федоров

Пришел заяц к врачу с тем же вопросом.Тот дал ему презерватив.Заяц покрутил его покрутил и не зная что делать,взял и натянул на себя.Приходит домой,зайчиха увидел и говорит:-Заяц,ты совсем охренл.Тут детей кормить нечем,а ты плащ болоневый купил.

Аркадий Жарков

...ну если надувается, то очень смешно конечно

Ирина Харламова

лучше принимать по одному,один раз в день)))

Альбина Зайцева

Главное - пациент остался доволен!

Ольга Булатова

😄 мы с тобой всю ночь летали 😄

Юр
Юрий

ну...я от образа отличаюсь только внешне и то чуток(((= в мире погляди фотки, там всякие есть(((=

Ольга Булатова

счас гляну...а-аа,ну да, там я уж на тебя нарадовалась, спасиб...я именно про разность начинок, идентично?

Ольга Булатова

а как это "глаза разные", это один- карий, а другой-голубой?

Юр
Юрий

да я думал для остроты ощущений белые линзы еще одеть((=

Ольга Булатова

а чего нас мертвецов бояться :-)) на самом деле зрелище жуткое, когда у человека глаза бесцветные, один раз в жизни общалась в Норвегии с альбиносом- боялась ему вообще в глаза смотреть, мурашки по коже бежали...

Rasul Musajev

👍😘👍😂😂

Александр Волков

а в чем вопрос то?

Наталья Курлович

просто анекдот для настроения))))

Александр Владимирович

классный анекдот

Наталья Курлович

мне тоже понравился)))))))))

Галина

Насмешила Лара

Inna Ryabenko

прикольно

Василий

Вах😂😂

Настя Ющенко

жестоко

Со
Соцзащита

Пипец))))

Волк Одиночка .

на 1 раз

Елена Жичкина

😄 😄 😄 😄

Игорь Надольский

класс

Наталья Курлович

Вопрос в кроссворде: "Инструмент для закапывания" . Три часа голову ломали, всё перебрали: лопата, кирка, совок и т. д. , а оказалось-ПИПЕТКА

Данила Дубровский

:)))) 😄

Are You Looking For Me

😁

Arhangelblaicke

😨