Три Метра Над Уровнем Неба

В Австралии соотношение мужчин и женщин среднего возраста значительно отличается (женщин не хватает). Возникает вопрос,чем лучше условия,тем меньше женщин выживает?))

Ответы
Алемжан

Жена работает в гос.стате.Конечно Казахстан это не Австралия.Но вот почему то я всю жизнь гчень подозрительно относился к результатам статистиков.Сейчас ведая технологии статистики и вовсе не беру в счет их цифры.А уж делать последующие выводы на их материале и вовсе в дебри заведет

Семён Я

Перед Второй мировой войной и сразу после её окончания наблюдалась подобная ситуация: сначала природа готовила бойцов, а потОм восполняли их потери. Никакой мистики и "хороших условий проживания"!

Валерий Рудаков

как то в АВСТРАЛИЮ НАШИ БАБЫ поехали ЗАМУЖ выходить по переписке--женихи БОГАТЫ--но ОНИ ФЕРМЕРЫ--на 100-300км кроме дома/РАНЧО/ничего нет--вот и доят КОРОВ и жалуются на плохую ЖИЗНЬ

Николай Монаков

Тут другой принцип работает . Мальчиков всегда раждается больше с учетом того что честь погибнет от безшабашности, любопытства в драках и войнах . А там тихо и спокойно.

Константин Шакиров

Может быть так исторически сложилось? Туда ведь когда-то только уголовников из Англии отправляли....Женщин всегда меньше было, хотя кто его знает...?

Мир Детства

нет, женщины уехали за лучшими условиями в Россию...рыба гнездится там, где глубже...а женщина там, где лучше!!!!

Николай Платонов

просто там статистика ведется с момента заселения континента каторжниками. а среди них было мало женщин.

Сергей Толстель

и чем хуже,тем быстрее мужчины загибаются.у на в России женщин на 10 млн больше.и живут они на 16 лет дольше.

Счастье Моё

Нет, скорее всего мужчины начинают, как кролики размножаться. Упаси господи, никого не хотела обидеть.

Александр Митич

просто Австралия осваивалась каторжанами,а среди них преобладали мужики!(тем более Костя Дзю уехал)

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Aleksander Jakovlev

Иваново в Австралию перенести...соотношение через поколение резко изменится на противоположное )))

Lady Winter 🇷🇺

Много мужчин - к войне..)) но в Австралии много переселенцев..видимо поэтому такой процент

Ѻлегъ

на их территории, Ксюша, не было войн. и потом, магнитное поле закручено в другую сторону

Ѻлегъ

да и Россия тоже большая, есть где развернуться

Ѻлегъ

так ты решилась?

Три Метра Над Уровнем Неба

но не сейчас,ближе к зиме))

Ѻлегъ

правильно, как раз там весна начнётся 😉

Евгений Волков

не) тем больше мужчин выживает отсюда и их избыток что не случается в обычной жизни)

Александр Дюков

Отсутствует жизненная закалка, нет стимула долго доказывать свое превосходство.

Ольга Кочнева (Жабина)

Видимо борьба за жизнь укрепляет организм.значит говорите женщин не хватает да?

Ольга Кочнева (Жабина)

Вот жесть, не подумала, только обрадовалась....

Три Метра Над Уровнем Неба

где то подвох есть)))

Ольга Кочнева (Жабина)

И то верно! Но вот в чем он?

Три Метра Над Уровнем Неба

только лично убедиться))))

Ольга Кочнева (Жабина)

Далековато ехать! будем ждать, кто то да выяснит

Андрей Акбаров

В Австралии процентов 50 приезжие эмигранты в основном китайцы мужчины....

Борис

Куда могут исчезнуть женщины среднего возраста? Вы прочли, что написали?

Три Метра Над Уровнем Неба

я статистику смотрела

Борис

Они умирают в 40 лет? Их дихлофосом морят? Желтая какая то статистика...

Александр Таран

Я бы сказал по другому . Чем лучше условия , тем больше мужчин выживает .