Демонолог Миднайт

🖼Рашисты бравируют, что захватят Одессу и Николаев, но как бы "бегемотики не надорвали животики" 😏 А вы верите в то, что они возьмут эти города?

−1
Ответы · страница 2
Натали Малышка

Нет, не верю......Ну разве что усрутся....

Людмила Лобач

Чтобы вас америкосы уже поглотили

Демонолог Миднайт

Поглоти лучше тот факт, что твой президент путлер фашист, которому давно пора в землю 😉

Ваша Маша

Господи, откуда ты такой зануда

Демонолог Миднайт

🖼Спасибо. Моё любимое)

🇷🇺

И не сомневайся, если захотят

−1
Демонолог Миднайт

Нет, это я спрашиваю - что будет делать россия?

🇷🇺

Такого не будет, все просчитано. А вот куда Украина в своих пустых мечтах уносится, что бы она сделала?

Демонолог Миднайт

В эту игру так не играют, увы. Только фанатики не могут представить для себя негативный сценарий. В принципе, флаг в имени это подтверждает.

🇷🇺

Вы не ответили)

Демонолог Миднайт

И не собираюсь - ты же мне не отвечаешь))

По
Полтавчанка

пупок у них развяжется 😀😀

По
Полтавчанка

они только тявкать умеют. и грабить

Демонолог Миднайт

Потому что они псы, служащие хозяину, а не родине. Родину от зада президента не отличают

Слава З С У !

Родина для рашистов жопа президента)) Следуя решению их суда, обвинившего Шевчука который это отрицал))

По
Полтавчанка

верно😀😃😃

Александр Грызлов

Тени не надорвут, хохляндик

Демонолог Миднайт

Опять отрицательное наступление с острова Змеиный?) Ваши жесты доброй воли участились)) Может, рашка распадётся в качестве жеста доброй воли?

Надія

Нет, я не верю. Но посмотрим

Io
Iosеf

Чего гадать...скоро узнаем.

Демонолог Миднайт

Он изменил конституцию по части сроков президентства

Io
Iosеf

По моему эта стать стала ещё строже, ограничив прибывание одного человека на этом посту не более двух сроков вообще...а не подряд, как было ранее.

Демонолог Миднайт

Откуда ты это берешь?)))) Изучи, что конкретно изменилось тогда, и ты поймёшь, какое путин трепло

Io
Iosеf

Конституцию открой да посмотри.

Демонолог Миднайт

🤦 ты перепроверил, что изменилось тогда, или хочешь, чтобы я ткнул тебя носом?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не верю и не хочу верить

Валентина Леонтьева(Карелия )

Надо будет и возьмут!!!

Демонолог Миднайт

)))) сейчас, видимо, просто не надо? 😏

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нас спрашивать не будут! Это дело военных и политиков!

Демонолог Миднайт

Какое же рабство в каждом слове...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не с дивана ли ты встаешь, мальчик!??? Почему не в Одессе?

Демонолог Миднайт

Почему именно Одессе, бабуль?

Владимир Игнашов

мечтать не вредно..))

Владимир Игнашов

только мечтать..и ничего более !

Евгений Бакуменко

Всему свое время...

Евгений Бакуменко

Поживи пока,укронацист)

Владимир Назаров

Одессу я бы взял

Демонолог Миднайт

А вместо этого возьмёшь в лучшем случае ипотеку на 30 лет под кабальный процент)

Владимир Назаров

Одессу наверное ноне не возьмут, а надо.

Демонолог Миднайт

Надо, чтобы от моря совсем отрезать и успокоиться? Обойдутся. Ещё и оккупированное назад отдать придется

Владимир Назаров

Ну эти отдадут. Еда наши придут, пиздец.

Демонолог Миднайт

))) отвалились твои мозги, бестолочь)))

Вячеслав Чистяков

Сомнений нет

Демонолог Миднайт

Вопросу месяц. Где успехи?

Вячеслав Чистяков

вопрос времени

Мишка Квакин

Давно пора

Демонолог Миднайт

Пройдите ещё - всем понравилось, как вы ушли со Змеиного, из Черниговской области, Сумской области и т.д.

Мишка Квакин

Всему свое время. Получите, все, что заслужили

Демонолог Миднайт

А заслужили украинцы счастливую жизнь, инвестиции со всего мира и мирное небо над головой. Они за это все дорого платят своими жизнями и жизнями своих детей, если кто и заслужил, то они

Мишка Квакин

На деньги америкосов, вы хотите въехать в рай. И для этого устроили ад, для своих же

Демонолог Миднайт

И пришли завистливые плаксы с ущемленным эго, готовые уничтожить рай, лишь бы он не достался другим 😏 Какие же вы жалкие. Ад это тот смрад, в который вы превращаете все, к чему прикасаетесь

Това

Видимо да

Това

План

Това

Да

Това

Вы тож курните .

Това

Дружба дружбой а вонючка врозь

Igor Fedaev

Конечно !

Igor Fedaev

Да !

Демонолог Миднайт

)))) с верующими, конечно, говорить особо не о чем

Igor Fedaev

Ну почему же , можно и лясы почесать !)

Igor Fedaev

Ваше право !

Шамиль Омарович

Верю

Демонолог Миднайт

Почему? Они ж чмошники и лузеры 😏

Александр Рузметов

Нет.

Григорий

Нет