Скорпиошка

Заходишь в комнату: в комнате на кровати лежит 2 пёсика, 4 котика, стоит жираф и 5 бегемотиков, летает 3 курицы и сидит 1 гусь маленький-маленький. Сколько ног в комнате?

Ответы
Татьяна Ушакова

Вы похоже зашли домой и увидели ;двух парней,четырех девушек,одного мужика высокого,пять толстых дядек,трех женьщин и начальника и первый у Вас вопрос"А,что они здесь делают?"

La_La_ Laim

я до такой степени не накуривалась, и у животных лапы а не ноги так что если кроме меня в комнате больше нет людей то 2 мои ноги )

. Хасс

хм..в таком состоянии(этож сколько выкурить надо-!!!!!!!!!!!!!!!)очень сложно сконцентрироваться на количестве ног у твоих "белочек"

Иванутая

Олег Вакулин

помню эту загадку из вКонтакте..при неправильном ответе ставить жирафа на аватар нужно было)))) учитываются ножки кровати))

Иванутая

Po
Potolok

у кого?, себя считать?, а стол и стул и кровать? точнее задавайте вопросы, просто долго курить, чтоб все это увидить

Татьяна Мурашова

Сочувствую,но после праздников как и Вы по нескольку раз всех пересчитываю(дальше двух не умею считать)

Геннадий Рыбаков

С математикой у меня порядок. Это вопрос к алкоголику, у которого начались глюки.

Юлия Литвинова

ну ноги похоже только у меня. у кровати ножки а остальная братья с чем придется)))

Виктор Фабричников

Если у Вас курицы полетели, тогда не ноги считать надо, а зелёных под кроватью.

Николай Чернов

64 ноги)))) ,так как после обильного фуршета до своей кровати добирался уже на 4-х

Галина Шаронова

Вот делать нам нечего - ноги ваши считать. Их всего-то две. Остальные - лапы.

Галина Мальцева

Если всех, то 54, а видимых только у стоячих, значит 22. А сколько правильно?

Андрей Минервин

Про ноги не скажу, но тела одной маленькой белочки там явно не хватает.

Woldrews

А в зоопарке считать не пробовали! Там и сороконожки и стоножки есть!

Алексей Шаманков

две остальные лапы, вопрос в другом что мне делать на скотном двору?

Пилигрим Входящий

две твоих четыре жирафа двадцать бегемотиков итого двадцать шесть

Марат Бинятов

...Вот ещё! Буду я считать сколько там ног... Я как чухну оттуда..

Иванутая

2)))))))))))

*люсе4К@* ?????

Ну это типа ноги только у человека, который заходит в комнату.

Татьяна Юн

Так не бывает.Это зоопарк какой-то и 56 ног с твоими вместе....

Олег Панкратов-Белый

лень щась решать устал сегодня на работе давай в другой раз