Иван Данилов

Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Всех умиляют киндерсюрпризы... Наверное, патологоанатому будет приятно?

Ответы
Sergey Big Bear

А не наплевать ли тебе на патологоанатома который будет тебя вскрывать?Лично мне,после смерти будет плевать на всё.Уже пробовал как это(не сам конечно),но сказали.что рано.

Sergey Big Bear

Ну дай тебе Бог,чтоб так и было.Но очень не скоро!

Иван Данилов

спасибо...

Sergey Big Bear

Не зач.Дай Бог здоровья!

Иван Данилов

Удачи вам...

Sergey Big Bear

И вам удачи!

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

лучше сделайте клизму. и не ешьте ничего особенно борща с чесноком. ему будет приятнее ковыряться в пустых внутренностях возможно он вам мысленно скажет спасибо

Иван Данилов

борщ с чесноком?? так я и умирать передумаю...

Татьяна Плотникова

Угощаю КОФЕ!​http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3994/3994966_lyubov_i_kofe3.swf?mp3=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3994/3994783_jardin__kompoziciya_iz_reklamy_francuzskij_vals_iz_k_f_ameli_petamusic.mp3 Нажмите на сердечко. Музыка!

Елена Светлова

Вы уверены ,что вас будут вскрывать? Если диагноз будет установлен и Вы умрете на больничной койке,патанатом скорее всего останется без сюрприза.

Иван Данилов

почему?

Елена Светлова

Зачем себя убивать разного рода возбуждающими напитками?

Иван Данилов

привычка... еще с армии...

Елена Светлова

Надо отвыкать,есть более приятные напитки,чем чефир

Иван Данилов

дело уже не в приятности...

🇷🇺Anna😊

Он пройдет свой путь быстро и верно прежде чем вы успеете умереть, т.к. он не переваривается. И не нужны вы патологоанатомам! 😜

Иван Данилов

однозначно, не нужен...

De
De_Javu

Ты не представляешь как пахнет кровь. Ты блеванешь. А кишки пахнут ужасно, даже у свежего живого человека.. Бегемотик в трупном теле .

Иван Данилов

чушь какая... мне все нравятся...

De
De_Javu

У тебя был секс

Иван Данилов

странный вопрос...

De
De_Javu

Нормальный

Иван Данилов

смотря что под этим понимать...

Людмила Мигно

Очень!!!! Он только и ждёт тебя ! Но тебе придётся глотать его ,чтобы быть киндерсюрпризом , а не есть .Это и будет твоя смерть!!!!!

Иван Данилов

это очень легко... но ведь оцениваю не я... а со стороны...

Людмила Мигно

А с трудностями не Вы что ли сталкиваетесь ?

Иван Данилов

сталкиваюсь.. но переживать из-за них не собираюсь...

Людмила Мигно

Так ,вот это и есть Ваш героизм

Иван Данилов

наверное...

Рая Иванова

И не забудьте заглотить маленький контейнер с пояснительной запиской, чтобы придать полноту приятности, шутник!

Иван Данилов

а на контейнере значок радиации... чтобы придать остроту чувствам...

был бы чистым, а так он обнаружит его обмазанного содержимым кишечника/желудка, да еще с кровью. фу.

Иван Данилов

а там все такое...

Сложно собрать в голове образ здравомыслящего индивида, улыбающегося какой то вещице, излеченной из мертвого человека.

Иван Данилов

археолог, например...

Юлия Инютина

надо умирать по раньше... а то старичков неохотно вскрывают ))) сирприз может не дойти до адресата

Иван Данилов

Обещаю... чтобы не расстраивать пенсионный фонд, умру пораньше...

Юлия Инютина

пенсионный фонд и сам обязательно что-нибудь придумает от расстройства ))) а мож ну его этого неизвестного паталогоанатома.... а бегемотика соседскому детенышу )))

Иван Данилов

можно и так... но патологоанатом больше обрадуется...

Надя Балтабекова

они от своей работы тащаться, бегемотик если не перекроет твое дыхание их наверняка рассмешит...

Иван Данилов

да.... наследники протокол вскрытия в рамочку вставят.. "задушен розовым бегемотом" - это звучит!

Анастасия Плетнёва

Патологоанатому будет гораздо приятнее если ты перед смертью проглотишь колечко с брюликом...

Ольга Бурлакова

а если он успеет выкакаться? Вы же знаете, что с телом умершего происходит....не надо описывать?

Ольга Бурлакова

Так и я соглашусь. Так то лучше. А то кто твои предки. Артифакты - это неправда.....

Иван Данилов

толкование - неправда...

Ольга Бурлакова

но это МОЖЕТЬ быть не правда, а может и правда.

Иван Данилов

тогда лучше вообще не заморачиваться...

Ольга Бурлакова

но я таки обожнюю Маяковского " Роясь в сегодняшнем окаменевшем говне, Наших дней изучая потёмки..."

Н=
Нина =Nina)))

Они не особо сентиментальны- сужу по своей знакомой! У них всё определенно: живой и не очень...

Ульянка-Валерьянка

Жаль что патологоанатом ничего вкусненького не съест..... а может и съест.....страшно подумать

Иван Данилов

съест... обязательно съест... все там будем...

Елена Клещенок

Главное-точно рассчитать время. А то съедите слишком рано и патологоанатома не порадуете.

Иван Данилов

рассчитаю...

Виктор Казаков

Нет они подерутся между сабой зарания знай скоко их будет и сьеш столько сколько нужно!

Иван Данилов

поделят... делят же они как-то коронки...

Виктор Казаков

Зачем рисковать 🙂 лишний раз .

Иван Данилов

а не уже пофиг будет...

Лариса Малова

Если вы успеете это сделать! Мы не знаем час нашей смерти! И не можем это предугадать 🙂

Лариса Малова

Давайте спать и не будем думать о мрачном!

Иван Данилов

дейсвительно, не стоит иначе свихнуться можно... вчера, например еще раз подтвердил эту фигню для себя... так неприятно...

Лариса Малова

Вот и выкиньте все мрачные мысли из головы, сьешьте конфетку и спать! Утро вечера мудренее! 🙂

Иван Данилов

тогда спокойной ночи....

Лариса Малова

Спасибки И вам взаимно! 🙂

Крысанов Андрей

мысль интересная.. но ведь и смерть мб неожиданной. может подготовить сюрприз заранее?

Иван Данилов

она редко бывает неожиданной...

Крысанов Андрей

известный эксперт в этом деле говорит нечто иное "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" хотя для собственного успокоения "иногда" можно приравнять и к "редко"

Иван Данилов

ну да... чаще все таки это ожидаемое событие...

Эльвира

Может, тогда лучше проглотить золотой слиток? Патологоанатому будет ещё приятнее...

Иван Данилов

тоже вариант...

Эльвира

-) давайте радовать людей )))))

Иван Данилов

ну не до такой же степени...

Эльвира

шутка )