Иван Данилов

Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Всех умиляют киндерсюрпризы... Наверное, патологоанатому будет приятно?

Ответы · страница 2
Оксана

Как позитивненько Вы представляете свою смерть..Даже бегемотика съесть успеете.)))

Сергей К.

твой поедет через мск можно спланировать кста)

Оксана

)))Так и сделаем...

Сергей К.

) по осени а то угорь не доедет)

Оксана

По рукам)

Сергей К.

заметано!

Татьяня Саакова

Сьеште что-нибудь по дороже (можно и золотое). Поверьте радости предела не будет?

Татьяня Саакова

блин у нас уже 3,30 утра. я пошла спать! Давайте до завтра!!!

Иван Данилов

ого... далековато... за то тепло... а я в Липецке...

Татьяня Саакова

задолбало это тепло ,вот только прохлада настала, теперь спать можно

Иван Данилов

тогда спокойной ночи.. надеюсь завтра здесь встретимся...

Татьяня Саакова

я пришла ... а Вас нет. Тогда до вечера!!!!

Светлана Буданова

Он будет в восторге,и обмыв,принесёт его своим деткам в виде гостинца. 😛

Иван Данилов

не забуду... и вперед... за новым мемом "Шо там у москалей?"....

Иван Данилов

пошел писать конституцию тамбовской народной республики....

Светлана Буданова

Только без ошибок,а то начнут-правки-шмавки там всякие....

Иван Данилов

главное про трибунал грамотно написать... а там и правщики не страшны...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

съешьте сразу горсть. и с врачом быстрее встретитесь, и обрадуете его сильнее.

Ле
Леа

Ага! Он поставит его на полочку в кухне и будет вас вспоминать во время обеда))

Иван Данилов

обычно коллекции необычных предметов, они хранят на работе...у одного даже видел очки на которых радужка глаза... трупик с пожара был...

Ле
Леа

Ужас))

Иван Данилов

ага.. так что бегемотик позитивнее...

Ле
Леа

Согласна!! Пусть лучше бегемотик, чем очки с глазами))

Janna Dronova

Патологоанатому будет более приятно, если Вы съедите денежные банкноты

Иван Данилов

они размокнут... монеты лучше...

Ел
Елена

какой молодец... об эмоциональном состоянии патологоанатома думаешь!!!!

Иван Данилов

ага.. и теперь, я как порядочный человек просто обязан жениться?

Ел
Елена

ты подумай пока над этим вопросом... а я побегу... мне аджику закатывать надо... чтоб было что кушать долгими зимними вечерами...

Иван Данилов

повезло мне с моим насморком...

Ел
Елена

мне тоже повезло с твоим насморком

Иван Данилов

что только не делал.. и на гармошке играл и на голове стоял... не помогает...

Семён

Юмор не без папироски ... я бы так его назвал ... или юмор на колёсах ... 😉

Иван Данилов

причем очень веселый.... немного жутковатый... но в целом лучше, чем у остальных...

Семён

Это дело привычки ... как и во всем ... 😉

Иван Данилов

или натуры... некоторые, случайно попав, понимают, что здесь они дома...

Семён

Не знаю ... не попадал ... но один из моих колег ... царство ему небесное ... последние годы своей жизни проработать могильщиком ... я сперва отнёсся к этому с удивлением ... а потом вспомнил поговорку ... КАЖДОМУ СВОЁ ... и успокоился ... 😉

Семён

😀

Савенков Виктор

ну ... можно и щетку по металлу вслед за бегемотиком. чтобы наверняка.. )

Иван Данилов

у меня шурин... прошел вторую чеченскую... орден мужества... недавно подсел на телевизор и теперь с пеной у рта хвалит Рамзанку...

Савенков Виктор

ну на данном этапе я тоже За что там делается. в целом мне нравится. пусть не все, но почти..

Иван Данилов

ага.. в какой еще нормальной стране муслимам позволяют иметь такого авторитетного и харизматичного лидера? Где еще позволяют создавать армию, практически неподконтрольную правительству? Сам говорил про волка...

Савенков Виктор

думаю таким образом как раз и есть все под контролем ).

Иван Данилов

нет... это просто тупой подкуп... а когда денег от трубы перестанет хватать на дань, все начнется... но уже на другом уровне...

К)
Констанция )))))))))

Ему будет странно,впрочем,уверена,патологоанатомы видели и не такое))

Иван Данилов

обрадуется... все не такое, гораздо противнее...

Тома Томина

надо тоже подобрать что то похожее , сделать человеку приятное ))) 😄

Надя *****

ничего их не умиляет , подруга патологоанатом - циники они жуткие .....

Надя *****

для меня врач- это святое , мне встречались профессионалы своего дела ...

Надя *****

Главное что есть такие !!!

Иван Данилов

сейчас их становиться все меньше и меньше...

Надя *****

ну не знаю , у нас в Сибири классные врачи !

Иван Данилов

а у нас алкоголики, недоучки и ваще дагестанцы....

:p
:penguin:

Хорошая идея! Еще цветочек проглати. Вдруг патологоанатом барышня)))

:p
:penguin:

Да потом все ей объяснишь! С4Адель что хотел не обрадовать, только для нее старался... Она оценит, влюбился, зашьет обратно. И будете вы жить поживать да добра наживать)))

Иван Данилов

запах формалина меня не возбуждает... лучше останусь трупом...

:p
:penguin:

Жаль)) такой труп закопают в землю....

Иван Данилов

в таком случае можно и не к патологоанатому... таксидермист тоже будет рад бегемотику...

:p
:penguin:

бегемотику все рады, особенно если он попискивает))))))

Елена Елинек (Бутримова)

😄 еще бы поймать этот момент,когда точно пора съесть бегемотика.

Елена Елинек (Бутримова)

😄 Даешь каждому умирающему по бегемотику!!!!!!!

Иван Данилов

нельзя так радикально... тогда многие умирающие могут не умереть...

Елена Елинек (Бутримова)

Наоборот, умрут со спокойной совестью и с чувством выполненной задачи - порадовать поталогоанатома.

Иван Данилов

все умрут... независимо от спокойствия совести и даже бегемотика...

Иван Данилов

а разве есть другие варианты?

Солвита Салдайс

ему будет наплевать,что у вас внутри- бегемотик или еще .что нибудь

Анжела Чинчик

потологоанатому все равно что вы съели. ему пофиг

Ла
Лана

а ты всю глотку разорвешь и испортишь процесс отхода в иной мир.....

Ла
Лана

а вдруг успеешь в туалет по большому еще сходить......??? вот где тебя ждет кайф......! ! !

Иван Данилов

ерунда... одно из требований к этой фигне в киндерах, отсутствие возможности нанести повреждение, если ребенок случайно проглотит...говорят их даже тестируют...

Костина Малинка

хотите удивить патологоанатома - проглотите фанфурик коньячка=)))

Костина Малинка

держит... любовь держит....

Иван Данилов

не верю... это глупость ведущая к самоуничтожению...

Иван Данилов

конечно прав... сколько я видел таких спасительниц... а потом или сами на игле... или в долгах... или труп...

Костина Малинка

страшные перспективы....но где-то на задворках здравого смысла я именно этого и страшусь

Иван Данилов

тогда беги... хорошего результата уже не будет... да и верить пьющему человеку не стоит...

Альонушка

Тогда не забудь его завернуть в целофанчик, чтобы не испортился!

Иван Данилов

а я думал от ОГО родить...

Альонушка

Ого! И что же мы родили.. совместными усилиями? Глаз на ЖОПУ?)

Альонушка

На том.. и порешили! А теперь.. сворачиваемся?

Pavel Menaylov

Теперь душ шарко и обертывание в мокрую простыню.

Альонушка

Вот и утро! Здоавству солнышко! Здравствуй свет!)

Клементина

Не говорите ерунду, пожалуйста, с такими вещами не надо шутить.

Иван Данилов

надо.. все равно ведь придется... лучше улыбаясь... чем описавшись от страха...

Ирина Терпугова

Проглоти живую пиранью... тогда сюрприз будет еще интереснее!!!

Ирина Терпугова

общие фразы, а конкретный пример можно?

Иван Данилов

человек описал свое видение ситуации, а другой воспринял как оскорбление... причем, первый добросовестно пытался помочь...

Ирина Терпугова

у меня в жизни как-то не было таких ситуаций

Иван Данилов

а вдруг? но ты до сих пор думаешь, что этот мудак тебя оскорбил...

Ирина Терпугова

неа... мне не о ком так думать...