Иван Данилов

Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Всех умиляют киндерсюрпризы... Наверное, патологоанатому будет приятно?

Ответы · страница 3
Галина Шаповалова

лучше денежку проглоти, патологоанатому еще приятней будет..

Иван Данилов

остается только это... хлебушка то не подают...

Галина Шаповалова

ясно- хлебушка не дают, только бегемоты и остались... Теперь понятно чего ты про патологоанатома заговорил.....

Галина Шаповалова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Шаповалова

ну вот и хорошо, начали за упокой-кончили за здравие...

Иван Данилов

ну да.... это лучше чем в жизни...

Оля

а как вы об этом узнаете,может ему приятнее котика получить?

Иван Данилов

котика??? глотать??? увольте-с...

Оля

да я про маленького,игрушечного,ведь настоящего бегемота не собирались есть?

Иван Данилов

аааа.... я уже испугался... за котика..

Оля

за своего?

Оля

а Ваш как себя ведет?

Оля

с а у меня- 3 кошки, тоже спят... спасибо Вам за все, спокойной ночи

Елена Трофимова

Хороший Вы человек, даже трупиком своим, порадовать хотите.

Иван Данилов

ага... на органы все равно не смогу завещать... я старенький... мои органы варить долго...

Елена Трофимова

Ну тогда у Вас и шкурка хорошая, такая наверное уже задубевшая 😄 можно на обивку. (Если, что, то совершенно не хотела обидеть. Это просто чистая шутка.)

Иван Данилов

наколки растекшиеся.... а так вполне сгодится...

Елена Трофимова

Если их хорошо натянуть, они улыбаться будут?

Надежда Волкова

))))))))))))))))))))))) пластмассового??? красивое завершение жизни...

Иван Данилов

ну да.... а если в качестве памятника... представляете... у всех стандартные прямоугольники, черные и белые или кресты... а у меня - розовый бегемот...

Иван Данилов

как то проезжал по Раменскому району... не помню село, но там есть дом.. двухэтажный... в виде слона.... я остановился и минут наверное 10 стоял и тупо восхищался....

Надежда Волкова

неее дом не хочу... в анале спальня не комильфо)))

Иван Данилов

а представьте... кто-то наверное в детстве читал Гавроша... а потом жил с мечтой... пока бабки не собрал...

Иван Данилов

хотя, мне абсолютно безразлично будет ли что нибудь стоять у меня на могиле... или нет...

Литвинова Надежда

Если он еще с утра не завтракал и вовремя пришел не работу

Литвинова Надежда

Вот и мы с Вами определились.

Литвинова Надежда

В том, что мир полон чудес

Иван Данилов

это да... с этим полностью согласен...

Литвинова Надежда

Ну, а с вашим желанием не очень торопитесь, а то можно разочароваться в патологоанатоме

Литвинова Надежда

Все возможно, только нало захотеть

Людмила Лутфуллина

смотри раньше времени не съешь, а то придется умирать....!!!!

Иван Данилов

я его ядом намажу... чтоб совпало...

К*
Королева ************

найти внутри?я патолог!!могу улыбнуться 😜

К*
Королева ************

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 😂 😂 😂

К*
Королева ************

а где живешь-просто не заходила на страницу

Иван Данилов

а там и нет... а живу в Липецке...

К*
Королева ************

а я в Киеве-а училась в Воркуте 😛

Иван Данилов

жуть... это как же получилось?

Анна Андреева

лучше золотой перстень - как обрадуется паталогоанатом!

Иван Данилов

а представляете, как он меня потом нашинкует, чтобы ничего не пропустить?

Анна Андреева

зато ящик можно заказать поменьше

Иван Данилов

да вообще, можно в пакетике хоронить...

Светлана Зеленоболотная

ДА! Он будет просто счастлив и сделает с вами сэлфи! 😊

Иван Данилов

отлично! проект согласовали, приступаем к выполнению..

Иван Данилов

представил енота и лягушку реализующих этот проект...

Иван Данилов

вот всю романтику разрушили....

Светлана Зеленоболотная

Ну жизнь такая,обязательно где -нибудь , что-нибудь да вылезет!

Lena Черри

Нууу....если он коллекционер...возможно!😀😀😀

Иван Данилов

даже если нет, все равно улыбнется...

Михаил **

-что с ним?-вскрытие покажет....вскрытие показало:умер от вскрытия

Lena Черри

Жить будет, сказал хирург после операции....но голову пришлось ампутировать!😀)))

Михаил **

там все равно ничего не было..только бегемотик)

Lena Черри

И тот ушёл........

Михаил **

точно)))

Ка
Калипсо

Суньте себе в жопу розу. Вдруг патологоанатом- женщина

Иван Данилов

даже если это произведет впечатление, как Вы себе представляете дальнейшее развитие отношений?

Ка
Калипсо

А с бегемотиком в желудке у Вас, типа, огромные перспективы

Ка
Калипсо

Иван Данилов

не исключено.. жаль, что не узнаю...

Иван Данилов

но почему бы не попробовать... да и вариант с розой тоже великолепен... хоть какая-то защита от гомиков-некрофилов...

Забава Путятишна

лучше цепочку золотую проглотите..больше порадуете)))

Иван Данилов

обязательно... а золотая цепочка такая противная вещь... ее даже металлоискатель не берет...

Забава Путятишна

слушайт,вы так рассуждаете со знанием дела..как будто сами патологоанатом))..у Вас бегемотик передается по наследству..такой,дружеский Привет)))))

Андрей Чуркин (Усинск-Печора)

Сделай тату на животе - "привет аналогопотатому!" 😄

Малика Тициан

лучше с'ешьте слиток золота... это его точно порадует

Иван Данилов

если бы у меня был слиток золота... то нафига мне умирать?

Иван Данилов

ну да... действительно... типа на всякий случай...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ты думаешь,что ты такой ебанутый первый и последний?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Наивный.Тебя надо познакомить с каким-нибудь судмедэкспертом.Он тебе много чего порассказывает.У меня жена хирург по органам верхней половины тела.Она иногда такое рассказывает.Веселит.

Иван Данилов

я много лет проработал в ритуальном агентстве... могу бальзамировать... могу гримировать... а это, достаточно старая хохма, и поверь,одна из самых нейтральных

Ва
Валерия

Может лучше детальки от лего-ему будет чем заняться)

Dmitri Polak

хочеш ему сделать приятное-выпей водки(личный опыт)

Иван Данилов

читал... заключения.... например у мужчины 62 года рождения были подробно описаны влагалище и молочные железы... думал, это посмертные изменения, ан нет... предыдущее заключение неудачно сохранили....

Иван Данилов

бегемотика, я думаю опишут с радостью...

Dmitri Polak

и врачу скорой-ты что дебил это асфексия!

Dmitri Polak

🍻 за паталогоанатомов

Иван Данилов

и чаек на мраморном столике...

Никитенко Юлия

Иван, съешьте лучше 100 баксов, устройте ему праздник

Иван Данилов

желудочный сок разъест... наоборот расстроится...

Никитенко Юлия

А вы засуньте в бегемотика - тогда и дочурке подарок.

Иван Данилов

в бегемотика не поместится... он маленький...

Никитенко Юлия

Еда проходит свой путь внутри нас за 8 часов. Придется глотать баксы в последний момент, тогда успеют дойти до адресата.

Сергей Бастрыков

да он улыбнется и скажет мне - я так ждал тебя Вова)))

Иван Данилов

не думаю, сто он что то скажет... обычно или пасть в наморднике или в бормотограф бубнит...

Оксана Егорова

Надо точно знать дату своей смерти,можно не успеть

Оксана Егорова

Ну тогда съешь два,пусть они там поженятся..

Иван Данилов

я тут, понимаешь, в русской рубахе.. под иконами... весь из себя такой серьезный... а во мне бегемоты е...ся.... трэш!

Оксана Егорова

Это ж перед смертью будет.Зато паталогоанатом точно обсмеется.

Иван Данилов

пока довезут... их может там и больше стать...

Оксана Егорова

ну тогда двоих не ешь,опасно 😜

Иван Данилов

один это оптимально... потом пусть доктор ему пару ищет...