Демонолог Миднайт

🖼Рашисты бравируют, что захватят Одессу и Николаев, но как бы "бегемотики не надорвали животики" 😏 А вы верите в то, что они возьмут эти города?

–1
Ответы
Сергій

Они уже Киев за три дня взяли и до польской границы за неделю дошли. А их представители госдумы заявляли, что для разгрома Украины хватит одного батальона, Лукашенко утверждал что война продлится три четыре дня. Сейчас уже пятый месяц войны, Киев не взят, до польской границы не дошли, потери России колоссальные

Демонолог Миднайт

Я знаю) это вопрос для рашистов 😉

Дм
Дмитрий

Это не приоритетно уже. Поэтому и Змеиный оставили. Наша цель - Харьков. Демонолог, трудно наверное тебе в России жить. Кругом одни Zиганутые , Zомбанутые, Путиноиды. Как ты выживаешь-то...)

Демонолог Миднайт

Да, мерзко. Борюсь с тошнотой ежеминутно. К счастью, есть хорошие люди, но их меньше. Большинство дружно кивает, не видя подвоха в "отрицательном наступлении с острова Змеиный с задымлением техники"))) скоро, видимо, россия распадётся в качестве жеста доброй воли 😁

Дм
Дмитрий

Мечтать не вредно.)

Демонолог Миднайт

А знаешь, что вредно? Нападать на суверенные государства 😉

Дм
Дмитрий

И что дальше. Так и будете продолжать на нас в НАТО жаловаться? Россия проводит спецоперацию потому, что она так решила. Вот и все. Отчитываться в своих действиях не намерены.

Демонолог Миднайт

А отчёты уже не нужны. Подобные "самостоятельные решения" легко наказываются. Рашка проводит войну, потому что решила сдохнуть. Значит, так тому и быть. Хочется обнулиться до уровня Ирана? Пожалуйста.

Дм
Дмитрий

Поживем - увидим. Кто и как обнулится.

Демонолог Миднайт

Поживем. Но не все.

Марина

Верю/Не верю, такое себе. Если будет необходимость. По сути ведь ВС РФ там не для захвата территорий, а демилитаризации ВСУ и уничтожения нац.батальонов. В общем, увидим.

–2
Натали Малышка

Бред какой.....ВС РФ в Украине исключительно для захвата !.....А для лохов сказки про.....демилит......

Демонолог Миднайт

Если армия рф там для демилитаризации Украины и уничтожения нац.батальонов, почему Украина за эти месяцы милитаризировалась в разы, а так называемые нац.батальоны берутся в плен и обмениваются? 😏

..
...

Одесситов и Николаевцев жалко,жертв,в любом случае,будет не избежать.Когда же эти пидарасы угомонятся то?Что не хватае им?Земли?Неужели в россии тесно кому то стало?

Демонолог Миднайт

Земли у них много, но они хотят всё. Это имперские комплексы. Угомонится, когда сдохнут, скорее всего

..
...

Земли слишком много,на дальний восток Китай претендует,лучше бы заботились о том,что бы то,что есть сохранить и о народе своем,о больных детях,немощных стариках,которые теперь до гробовой доски ишачить вынуждены..о чем думает плешивый шакал?Зачем ему эти человеческие жизни??

Демонолог Миднайт

Амбиции взыграли. О будущем страны он не думает, ему уже подыхать скоро. Он думает только о своей заднице на троне

Ва
Василий

есть хорошая справочная... приёмная Президента РФ.обращайтесь с пожеланиями и вопросами прямо по адресу..говорят в электронном виде тоже..и будет счастье.

Ва
Василий

естественно ясно..не читаю газет от слова вообще получил отвращение от звиздежа с обоих сторон.

Демонолог Миднайт

Тогда не вижу смысла продолжать диалог

Ва
Василий

особого расстройства не испытаю..откройте сайт на ютубе и звиздите себе в удовольствие..не то место..настопиздели страдальцы..включишь ТВ 1 канал и здесь тоже самое только с другой стороны и чем вы отличаетесь друг от друга.?

Демонолог Миднайт

Ну, давай сюда пальчики - будешь загибать)) Украина ни на кого не напала. Украина не поставила своих граждан под санкции. Украина не зашкварилась. Хватит пока?)

Ва
Василий

в ютуб..настохорошел..

Ценитель Прекрасного

Эта война планировалась для одурачивания своего населения и захвата чужого. Второе пошло не по плану, так хоть первое реализовать бы.

Демонолог Миднайт

Свое население отлично одурачивается

Лора

у тебя точно психическое отклонение , очень похоже на обсессивно-компульсивное расстройство, обратись к психиатру или уже лечишься ?

Демонолог Миднайт

Ты знаешь правила - ты отвечаешь на мой вопрос, а я на твой, либо ты идёшь вслед за русским кораблем 😉

Лора

мне по х....твои правила, придурок, обратись к врачу, явное отклонение

Демонолог Миднайт

Тогда ты знаешь, куда идти 😉👉

Лора

лечись

Лора

лечись,придурок

Andrey And

...вспомните земляков украины которые своих же (!!!!) украинцев резали.....так что .....черный юмор ...либо шкуры либо хз кто...

Демонолог Миднайт

И что это за земляки такие?)

Andrey And

...а прост...перехваченнные документалки.....земеля...а не еб....ка так хз

Демонолог Миднайт

Можешь говорить внятно?

Добрый Дед.

Естественно и многое другое тоже)))) Про Мариуполь тоже говорили что не возьмут, а он уже свободен от бандерлогов)))

–2
Демонолог Миднайт

Наконец-то ты представился)

Добрый Дед.

А ещё и пацанчик малолетний. Ещё скажи - сам дурак. Совсем смешно будет)))

Демонолог Миднайт

🖼Zигани с Рогозиным)

Добрый Дед.

Идиот.

Демонолог Миднайт

Не стесняйся)

Alla Lala

они и всю Украину могут взять.. Огорчу Вас..но есть подозрения, что они и Польшу и Германию разнесут.

Демонолог Миднайт

А как же...ну, животики?))

Alla Lala

Эта тварь пойдёт до конца!!

Демонолог Миднайт

С учётом почтенного возраста и стратегической "гениальности" конец близок 😏

Alla Lala

твари..они жутко живучие.

Демонолог Миднайт

Да, соглашусь(

Areg Simonyan

Я уверен, что России придётся отступить.Если Путин победит, то НАТО следует расформировать.

Демонолог Миднайт

Они во многом себя показали бесполезными бюрократами - это их последний шанс доказать, что налогоплательщики не зря их содержат

Оксана

Не возьмут,Одессу не взять,только можно бомбить и Николаев не возьмут.Пусть помечтают...

Демонолог Миднайт

🤝 согласен

Люд- Мила

С вами воевать ещё и не начинали, а вы уже сдаётесь. Не балагурь, иди копай окопы...

–1
Люд- Мила

И в малых вредно для здоровья. Чокаться не будем)

Демонолог Миднайт

Как и выпивать вместе)

Люд- Мила

Тем более, что после вместе всегда наступает - врозь)

Демонолог Миднайт

Отличный повод быть одиночкой

Люд- Мила

Одиночество - мечта таланта!

Волга

Разумеется. Одесситы быстро переобуются и сами с хлебом солью встречать выйдут

Демонолог Миднайт

Откуда вы берете эти фантазии, если вас уже полгода проклинают вместо того, чтобы встречать хлебом солью?

Волга

Из истории.

Демонолог Миднайт

Видимо, из путинского учебника))

Улугбек

Народное голосование решит проблему... самостоятельно... РЕФЕРЕНДУМ!!!!

Фиофан Долотонин

Вот здесь, -- реальные --
ИСТОРИЧЕСКИЕ УКРАИНСКИЕ СЛОВА! 🖼

Демонолог Миднайт

Зачем увезли?)

Фиофан Долотонин

Здесь тоже! Запечатлены реальные УКРАИНСКИЕ СЛОВА УКРАИНСКОГО ПЕТРУШКИ КРАСНОНОСОГО.🖼

Демонолог Миднайт

Я смотрю, ты по-хорошеиу не понимаешь и на реплики не реагируешь. Ну, ладно, считай, что ты отрицательно зафрэндился)

Улугбек

Потом посчитаемся...

Дмитрий Тарасов

Все может быть, но лучше б чтоб побыстрее это все закончилось

Демонолог Миднайт

Полный вывод войск и деоккупация территорий. Донбасс, Крым и так далее.

Дмитрий Тарасов

Я против этой войны конечно, но стоит быть реалистом, я думаю все завершится как нибудь по другому

Демонолог Миднайт

Какой вариант вам кажется наиболее вероятным?

Дмитрий Тарасов

Зима близко скажем так,недостаток газа возможно вынудит Европу начать договариваться и надавить на украину, но вот по территории я ванговать не буду

Демонолог Миднайт

Реально веришь, что 7 самых могущественных цивилизованных стран не смогут задавить одного зарвавшегося автократа? Да, они могут надавить на Украину, но прогнувшись сейчас, они рискуют потерять всё потом. Впрочем, посмотрим - не хотел бы я жить в мире победившего путина

Валерий Герасимов

Будет приказ - значит бандеровскую сволочь оттуда выбьют...

Демонолог Миднайт

Сегодня говорил с вернувшимся контрактником - даже внятного приказа нет. Просто чешут днями по полям, потом разрываются на куски и воняют

Валерий Герасимов

Ты сам нюхал???..

Alexey Dykun

Нет, не возьмут, украинцы им этого не позволят.

Демонолог Миднайт

Тоже так думаю. И Херсон вряд ли рашисты удержат

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не исключаю... в ВСРФ тоже не все бараны....

Я? Кто?!

Не верю. И даже мысли такой не допускаю