Лилия Багаутдинова

Где можно найти хорошего инвестора ? Есть хорошие проекты.!?Если есть такая возможность можете дать мои координаты +996771695050? с уваж,?

Ответы
Урфин Джюс

счас - найду олигарха тебе

Лилия Багаутдинова

нет мне не нужен Аллигарх! У меня проекты по строительству нужен сюда партнер!

Урфин Джюс

увы -могу только яму выкопать под дом --

Лилия Багаутдинова

да я вам говорю нужно грамотное денежно вложение! Если есть такие и Вы сами заработаете!