Кохинор

Мужчина обратился с вопросом к богу : господи, почему девушки такие прекрасные а женщины совсем на них не похожи ? На что господь ответил : девушек создаю я а женщин из них делаете , вы !

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

ШИКАРНАЯ ОТМАЗКА ДЛЯ СТЕРВ И С...ЧЕК ! )))

Гром Гром

что выросло то выросло

Кохинор

😄 единственно, не по сути - но за попытку к остроумному ответу 👒

Константин Шакиров

Занятная мысль......))))))))

Андрей Черепанов

Абсолютно верно !!!!

Кохинор

есть такая профессия "естествоиспытатель" - но откуда вам знать

Андрей Черепанов

Где уж, нам уж..... Видимо, кроме вас никто не знает. Придется еще парочку ВУЗов окончить, раз моей "злосчастной"академии не хватает. :? Простите, что я со свиным рылом, да в ваш калашный ряд. 😄

Кохинор

вы, милейший, фокусник большой квалификации - мастер передергивания фактов . По русски ( известно) простота - хуже воровства

Андрей Черепанов

Я ж говорю - где уж, нам уж.....

Кохинор

очень жаль что вы продолжаете оставаться в этой "неудобной позе" вместо того чтобы сменить её на позитивное продолжение развитие темы или новую тему запустить в "оборот" 🙂

Яна

о,точно!

Кохинор

👭 я знала что старалась не зря )))

Кохинор

стараюсь если не быть то хотя-бы казаться 😊 Корнет , вы женщина ?! - Врать не могу вам, ваша светлость,- женщина Я ! ( дмалог между Кутузовым и Шурочкой Азаровой "Гусарская баллада" )

Кохинор

так что вам никогда не приходилось слышать в свой адрес : ты хороший парнишка )))))

Кохинор

вот с этой точки зрения и читайте мой ответ

Кохинор

нет. как раз на редкость ( по нынешним временам) женственная фактора от родителей . Так ровно за то называют что и вам подумалось 😊

Яна

вы с женской фактурой и вы парниша?

Гр
Грета

привет!)

Кохинор

🌞 🍁 🍁 🍁 Прекрасный вкуснейший денечек

Гр
Грета

☕ 🍪 ))

Гр
Грета

какие конфеты?)

Кохинор

фабрика "Победа вкуса" с ликером "Амарето"

Гр
Грета

спасибо))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

хм

Разрушитель Иллюзий

И пообещал бог ,что красивые и умные девушки будут на каждом углу...И сделал землю круглой...

Кохинор

😄 КЛАСС !!!!!!!! Неужели это ваше собственное измышление 😒

Разрушитель Иллюзий

Конечно нет,в библии прочитал )))

Кохинор

😄 СПАСИБО, давно так не смеялась ПРИЗ ЛИЧНЫХ СИМПАТИЙ : 💥